Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25-старая дева?

леди, у меня есть очень хорошая подруга, девушке 25 лет, родители - мама православная, папа мусульманин. при рождении её крестили, а уже в сознательном возрасте сама она решила что эта вера не её, и приняла ислам. получила высшее образование, во время учёбы  главной целью был хороший диплом и было не до мальчиков, работа  достаточно неплохая и тоже боясь потерять её работала практически сутками сидела с отчётами и тоже не до парней. вот на носу практически её день рождения исполнится 25 лет и при этом она девственница. абы с кем встречаться чтоб просто так не хочет, понравился парень неплохой вроде был а как узнал что девственна пропал. вот жалуется мне, а я даже не знаю что и подсказать, на работе коллектив у неё женский нескем познакомиться. а на вид она очень даже, а вот как то не клеится. как поступить, чем помочь, что подсказать?
Эльвира ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимноВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо, могу подробней.
Любовь - не планируется, она приходит сама - и тогда вопросы возникают совсем другие.
Замужество по расчёту - это ей к папочке обращаться надо, он найдёт. Ещё и калым будет.
А здесь вопрос был о плановой дефлорации - и для этого лучше обратиться в фирму, предоставляющую такие услуги. Или к безмозглому пофигисту - хотя это смыкается с вариантом "любовь"; :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет. Я именно циник - говорю то, что считаю правдой.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я ни во что не верю.
А любовь я знаю - лучше, чем хотелось бы :-))
Самая-самаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Без обмана не обойтись.
Придется скрывать убойную комбинацию "девственница+папа-мусульманин".
Иначе разбегуцца - кому такой геморрой надо, если женщин хватает с избытком?
СсылкаПожаловаться
Тупость какую-то сказал:))хахахахахах! это от тебя корее все разбегутся:))
По теме-девушка молодец!правильно!
Эльвира ***В ответ на Самая-самая
Самая-самая
Тупость какую-то сказал:))хахахахахах! это от тебя корее все разбегутся:))
По теме-девушка молодец!правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, молодец конечно, вот только оценить некому
Эльвира ***В ответ на Анонимно
Анонимно
Без обмана не обойтись.
Придется скрывать убойную комбинацию "девственница+папа-мусульманин".
Иначе разбегуцца - кому такой геморрой надо, если женщин хватает с избытком?
СсылкаПожаловаться
видимо вот так большенство и думает, но как скрывать если и она собственно сама мусульманка и это видно, не в платке конечно ходит замотанная, но носит всегда полумесяц и золотую мечеть на цепочке
Юлия Блинова
Эльвира,всему свое время!Какая старая дева?!Люди встречаются,влюбляются,женятся!Люди в 40 не отчаиваются и живут надеясь найти свою половинкуКидаться на каждого первого встречного конечно не надо.Надо больше общаться,больше ходить гулять,в местах скопления общества.Не любите клубы,,тогда ходите в кино,кафе,запишитесь в боссейн,на танцы.Скоро лето! Гуляйте отдыхайте!!! Удачи вашей подруги и пусть даже не думает что она старая дева!!!!
Галина Яковлева
Да, нелегко живется 25-летним старым девам среди мудрых циников! Эльвира, если Вы действительно просите совета, здесь его Вам вряд ли дадут. У меня была точно такая же подруга (ну, кроме мусульман в роду), просидевшая "в девках" до 25. Сейчас у нее прекрасная семья, муж, отличные дети, интересная и прибыльная работа. Она в свое время тоже страдала и боялась остаться одна, а сейчас об этом и не помнит. Пусть ваша подруга не парится и слушает свое сердце.
Эльвира ***В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Да, нелегко живется 25-летним старым девам среди мудрых циников! Эльвира, если Вы действительно просите совета, здесь его Вам вряд ли дадут. У меня была точно такая же подруга (ну, кроме мусульман в роду), просидевшая "в девках" до 25. Сейчас у нее прекрасная семья, муж, отличные дети, интересная и прибыльная работа. Она в свое время тоже страдала и боялась остаться одна, а сейчас об этом и не помнит. Пусть ваша подруга не парится и слушает свое сердце.
СсылкаПожаловаться
спасибо, тоже настраиваю её на лучшее, но всё чаще вижу и слышу что она на грани отчаяния
БарОлА
дело в том что она мусульманка?или что девственница?оч инетересно!!!она хочет секса-так ведь мусульманки выходят замуж девственными!!! а наши парни любят что попроще,вдруг еще отец-мусульманин прибжит с ножом,да заставит жениться!!! пусть отец ей найдет жениха!
Виолетта Кирп
Как ни странно - очень много зависит от места проживания девушки. В разных регионах разное отношение к возрасту.
Юлия Мацнева
Ну ей ведь всего 25, а не 50 лет. И то, что она сознательно бережет себя для будущего мужа-это не недостаток. а ее достоинство.Не нужно горевать о парне. который очевидно искал не серьезных отношений, а секса без обязательств. Посоветуйте ей не париться и быть самой собой, а еще-поискать потенциального спутника жизни среди людей такой же веры. Насколько мне известно у мусульман это многое значит. Сейчас если и можно применять к кому-то понятие "старая дева", то к старым одиноким теткам, а не молодым цветущим девушкам, у которых просто другие убеждения.
Виолетта Кирп
Нет, я не к тому, что 25 - это много, а то что в некот. регионах очень рано замуж выдают - так принято.
Елена Жосан
Пусть найдут ей какого-нибдуь обрезанного, думаю,что получится отличная парочка)))))
Арина Илларионова
Выходить замуж за мусульманина, для них, если ортодоксальные, это важно.
Папа и найдёт ей партию из своих соплеменников. У нас знакомые татары, так там родители пару находили.
Наталья Журвлева
Я только одного понять не могу,если она столько лет обходилась без мужчины,то на хрена он ей сейчас понадобился????Или в одном месте горит!!!!
Эльвира ***В ответ на Наталья Журвлева
Наталья Журвлева
Я только одного понять не могу,если она столько лет обходилась без мужчины,то на хрена он ей сейчас понадобился????Или в одном месте горит!!!!
СсылкаПожаловаться
нигде не горит, семью детей и родного человека рядом хочется любимого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем