Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

28 лет и не замужем

Были  отношения, но быстро пропадает интерес. У меня, в основном. Какие-то глуповато-поверхностно- нелепые типы. Косые,кривые.страшные выходят замуж  за таких классных парней. А я? Хорошая семья,образование, прическа,маникюр,педикюр,чистая кожа,зубы  отличные.  Нормального мужика нет,потому что у меня лишние 10 кг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Осенняя
Просто вам это не надо
Яна Яна
Вот незадача то! Женщина со здоровыми зубами в девках сидит,а мужики с кариозным зубом замуж предлагают девкам!
Южная Dakota В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вот незадача то! Женщина со здоровыми зубами в девках сидит,а мужики с кариозным зубом замуж предлагают девкам!
СсылкаПожаловаться

ужжжс
Яна ЯнаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota

ужжжс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зубы здоровые и килограммы лишние.Боятся что их съедят?
Виктория ЛВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
И зубы здоровые и килограммы лишние.Боятся что их съедят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вот незадача то! Женщина со здоровыми зубами в девках сидит,а мужики с кариозным зубом замуж предлагают девкам!
СсылкаПожаловаться
так там 10 кг лишних
НаталиЯ✔
Было бы желание...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Было бы желание...
СсылкаПожаловаться
Признаюсь,что нет желания. Стереотипы. И тетки проедают мозг,что хватит уже по ресторанам и кинотеатрам,пора замуж
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Признаюсь,что нет желания. Стереотипы. И тетки проедают мозг,что хватит уже по ресторанам и кинотеатрам,пора замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 28 не так уж и много, молодая
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Признаюсь,что нет желания. Стереотипы. И тетки проедают мозг,что хватит уже по ресторанам и кинотеатрам,пора замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этим и разберитесь, почему не хотите замуж. Замуж берут тех.кто хочет.кто отзываются на пожелания в семейной жизни.кто менее требовательный.Кому надо просто любить и больше ничего,чтоб был рядом.
ExcellentВ ответ на Margarita
Margarita
Вот с этим и разберитесь, почему не хотите замуж. Замуж берут тех.кто хочет.кто отзываются на пожелания в семейной жизни.кто менее требовательный.Кому надо просто любить и больше ничего,чтоб был рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это легкомыслие просто любить, а материальные трудности
MargaritaВ ответ на Excellent
Excellent
это легкомыслие просто любить, а материальные трудности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все трудности можно решить.если есть желания быть вдвоем и эти трудности преодолевать. Конечно у жениха надо спросить- А где наша семья будет жить? А на что будем жить?
Когда будут получены эти ответы.можно не сомневаться-всё будет хорошо.
Мои знакомые взяли в ипотеку на 2-х 2х комнатную квартиру без отделки..Он учится в аспирантуре. работает на 2-х работах.она только работает. Вот уже в 17 году у него-защита.дом построили.сделали сами ремонт летом и уже наслаждаются общим домом.Каждый сам выплачивает свою долю по ипотеке.
Night Fury
10 кг лишних? Это сколько общий вес?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
10 кг лишних? Это сколько общий вес?
СсылкаПожаловаться
75
рост 175
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
75
рост 175
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный у вас вес. Вы либо не хотите замуж, либо надумали себе причину, почему вас замуж брать не хотят.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нормальный у вас вес. Вы либо не хотите замуж, либо надумали себе причину, почему вас замуж брать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу. Честно. Хотят родные
DollВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу. Честно. Хотят родные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами ответили на ваш вопрос)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу. Честно. Хотят родные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить вам,а не родным. Потом .когда захотите.останутся совсем неказистые и безработные.и не успешные.
Дмитрий КучерВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нормальный у вас вес. Вы либо не хотите замуж, либо надумали себе причину, почему вас замуж брать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком месте он нормальный? Это жирохранилище уже, а не нормальный вес... 75 кг...
Night FuryВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
В каком месте он нормальный? Это жирохранилище уже, а не нормальный вес... 75 кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При ее росте нормальный. Просто вам нравятся доски
Дмитрий КучерВ ответ на Night Fury
Night Fury
При ее росте нормальный. Просто вам нравятся доски
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... А девушек, любящих фитнес и обладающих суперсексиформами вы тоже досками назовете)
Night FuryВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Хм... А девушек, любящих фитнес и обладающих суперсексиформами вы тоже досками назовете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет)) Я сама при росте 167 вешу 53кг)) Просто вкусы у всех разные и женщины выглядят по-разному - девушка 50 кг может быть обвисшей и с целлюлитом, а 75 кг женственной и аппетитной)))
Дмитрий КучерВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нет)) Я сама при росте 167 вешу 53кг)) Просто вкусы у всех разные и женщины выглядят по-разному - девушка 50 кг может быть обвисшей и с целлюлитом, а 75 кг женственной и аппетитной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот про 50 кг и обвислость это согласен. У нас в зале регулярно наблюдаю картину, ходят две подружки одинакового почти веса. От вида первой есть риск штаны дубиной порвать, а вот вторая... Где у нее перед, можно только по голове определить
Night FuryВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Вот про 50 кг и обвислость это согласен. У нас в зале регулярно наблюдаю картину, ходят две подружки одинакового почти веса. От вида первой есть риск штаны дубиной порвать, а вот вторая... Где у нее перед, можно только по голове определить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воооот, а у Бейонсе например соотношение роста и веса такое же как у автора 158см и 56 кг), поэтому без фотографии нельзя сказать, кто жирный, а кто привлекательный)
Дмитрий КучерВ ответ на Night Fury
Night Fury
Воооот, а у Бейонсе например соотношение роста и веса такое же как у автора 158см и 56 кг), поэтому без фотографии нельзя сказать, кто жирный, а кто привлекательный)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где 56?? Я увидел 175 на 75?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем