Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

29-уже старость?

Заметила что тема возраста " после 25-старуха" у нас в России особенно популярна. В Европе к теме возраста намного спокойнее относятся.29-уже всё,зрелость,старость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Елена ГроссманВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Очевидно, что в России продолжительность жизни низкая, по сравнению со странами Евросоюза. Про качество жизни вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,это очевидно)
Но Ксения решила раскрыть нам всем глаза)
Но,и при всей очевидности этих фактов,писать,что 29лет"В России это практически старость",бред сивой кобылы))
Panthera tigrisВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Да,это очевидно)
Но Ксения решила раскрыть нам всем глаза)
Но,и при всей очевидности этих фактов,писать,что 29лет"В России это практически старость",бред сивой кобылы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я могла бы сказать, что бред. Если бы сама не сталкивалась с тем фактом, что некоторые особо вежливые люди в нашей стране в 25 - 30 лет говорили мне "ты старая", хотя при этом они и сами были уже не первой свежести.
Слава богу, убедить они меня в этом не смогли.
Елена ГроссманВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да, я могла бы сказать, что бред. Если бы сама не сталкивалась с тем фактом, что некоторые особо вежливые люди в нашей стране в 25 - 30 лет говорили мне "ты старая", хотя при этом они и сами были уже не первой свежести.
Слава богу, убедить они меня в этом не смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это убогие,их,к счастью мало))
Но здесь намного больше чем в жизни,чистой воды провокации,притом повторяющиеся с завидной регулярностью.Кто ж станет тратить на это драгоценную энергию,самим пригодится)))
АнонимВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Да,это очевидно)
Но Ксения решила раскрыть нам всем глаза)
Но,и при всей очевидности этих фактов,писать,что 29лет"В России это практически старость",бред сивой кобылы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично не считаю что старость..но залезьте на мужские форумы! Можно сколько угодно нам считать себя молодыми-но мужики пишут-16-25 ,первый сорт,25-30 -2 сорт,дальше соответственно..вот так
Елена ГроссманВ ответ на Аноним
Аноним
Я лично не считаю что старость..но залезьте на мужские форумы! Можно сколько угодно нам считать себя молодыми-но мужики пишут-16-25 ,первый сорт,25-30 -2 сорт,дальше соответственно..вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да плевать я хотела,что они там пишут)))Мне это не надо)))
Руфина
Зрелость...теоретически)
КсенияВ ответ на Руфина
Руфина
Зрелость...теоретически)
СсылкаПожаловаться
Какая зрелость нафег? Зрелость после 40-ка, 29 это детство практически (в нормальных странах)
РуфинаВ ответ на Ксения
Ксения
Какая зрелость нафег? Зрелость после 40-ка, 29 это детство практически (в нормальных странах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела в виду психологическую
ЛисаАлиса
у нас в 25 старуха, зато в 45 начинается обратный отсчет))))
Лёлька
Да лааадно. 29 - начало расцвета жизни. В полной мере.
Алкоголик Вася
Смотря который год тебе 29
Panthera tigris
Поменьше слушайте совдеповских теток. А то наговорят вам такого, что руки на себя наложите.
Vikki
Интересно, если 29 это "старуха", то 43 - это что?)))
Knyazeva Recruitment
вопрос возраста - спорный вопрос. мне в душе давно 45-50... а есть бабки, которые "себя чувствуют на 25", но выглядят очень глупо. а им нравится. для меня, лично, старость - это когда болезни, лицо в морщинах и ман деж без конца и края. остальное для меня просто возраст.
Юльчонок
Мне почти 33. Чувствую себя юной, но при этом появилось ощущение, что я смогу сделать всё, что задумаю. Такая зрелая уверенность в себе. Зрелость, наверно, для меня наступит не раньше 40. А старость - уж точно не раньше 65ти))
Надежда Александрова
По Вашей системе пенсионный возраст - что это?Если в 29 старость.
Жаба-Мордоед
Кто так считает, может ползти на кладбище. Идиотов будет меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем