Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2,4 литра пылесборник..это сколько комнат с ковром отпылесосить ?

Весь инет просмотрела...ничего не нашла
это маленький обьем мешка
у вас на сколько литров и на сколько комнат хватает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
УльянаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
муж покупал из расчёта, чтобы попутно в мастерской использовать... так что пока пациент жив-здоров, хотя питается регулярно и очень насыщенно))
я один раз неудачно зацепилась подолом и чуть голая не осталась - этот монстр-пылесборник меня попытался буквально раздеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ахальник)) но сильный, как крокодил
Белочь ***В ответ на Ульяна
Ульяна
вот ахальник)) но сильный, как крокодил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его кошки боятся до обморока
ЕкатеринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
это классно, ушла на работу, а вечером хопа и чисто везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. ушла на работу, а он 10 минут поездил и застрял в самом неожиданном месте. и уже сдох от голода...
УльянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага. ушла на работу, а он 10 минут поездил и застрял в самом неожиданном месте. и уже сдох от голода...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
часто его заносит?
ЕкатеринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
часто его заносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
регулярно. у меня раньше муж в течение дня мне звонил и говорил, что мой маленький плачет (пищать начинает) и спасал. а теперь вырубает его просто. причем я устранила, казалось бы, все препятствия... нет, блин, он каждый раз находит что-то новое. а иногда не доползает до базы на подзарядку (если далеко уехал). поэтому я делю квартиру - сегодня комнаты, завтра кухня-коридор. эффективней получается.
УльянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
регулярно. у меня раньше муж в течение дня мне звонил и говорил, что мой маленький плачет (пищать начинает) и спасал. а теперь вырубает его просто. причем я устранила, казалось бы, все препятствия... нет, блин, он каждый раз находит что-то новое. а иногда не доползает до базы на подзарядку (если далеко уехал). поэтому я делю квартиру - сегодня комнаты, завтра кухня-коридор. эффективней получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учту, спасибо.
ОксанаВ ответ на Ульяна
Ульяна
это классно, ушла на работу, а вечером хопа и чисто везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите, а как он в углах пылесосит?
ЕкатеринаВ ответ на Оксана
Оксана
скажите, а как он в углах пылесосит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хе рово. нет, у них, конечно, есть щеточка, центр которой находится на краю пылесоса, т.е., вращаясь, она должна сметать всю пыль вдоль стен и с углов. и вдоль стен справляется. а углы все равно чумазые остаются. также и ворсовые ковры не пропылесосивают - не хватает у них мощности.
ОксанаВ ответ на Екатерина
Екатерина
хе рово. нет, у них, конечно, есть щеточка, центр которой находится на краю пылесоса, т.е., вращаясь, она должна сметать всю пыль вдоль стен и с углов. и вдоль стен справляется. а углы все равно чумазые остаются. также и ворсовые ковры не пропылесосивают - не хватает у них мощности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. жаль..... а то я уж размечталась, что совсем шевелиться не придеться))))
ЕкатеринаВ ответ на Оксана
Оксана
спасибо. жаль..... а то я уж размечталась, что совсем шевелиться не придеться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну сказать, что для лентяек вещь не нужная не скажу. нужная. у меня дом рядом с лесом - пылищи летом, убиться. а с роботом я ее не замечаю (мусора в нем много появляется). основная уборка + поддержание с помощью робота - и дома будет чистенько без отвлечения на уборку среди дня.
ЕкатеринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
У меня томас. хорошо пылесосит и моет полы.
но сейчас хочу робот -пылесос.
СсылкаПожаловаться
у меня основной томас. (имела я аква-фильтр. никогда больше. ненавижу его)
а вспомогательный - робот. он позволяет убираться не каждую неделю, а раз в две. но не заменит уборку полностью.
УльянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня основной томас. (имела я аква-фильтр. никогда больше. ненавижу его)
а вспомогательный - робот. он позволяет убираться не каждую неделю, а раз в две. но не заменит уборку полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже аква фильтр, 100 лет назад подарили. тяжелый он для меня, пока его промоешь вспотеешь. поэтому хочу робота.
ЕкатеринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
у меня тоже аква фильтр, 100 лет назад подарили. тяжелый он для меня, пока его промоешь вспотеешь. поэтому хочу робота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и меня раздражает его мыть и сушить.
робот вам основной пылесос не заменит. робот - игрушка для поддержания чистоты в течение недели (с серединки комнат пыль убрать), но никак не самодостаточный аппарат.
УльянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот и меня раздражает его мыть и сушить.
робот вам основной пылесос не заменит. робот - игрушка для поддержания чистоты в течение недели (с серединки комнат пыль убрать), но никак не самодостаточный аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это понятно, хочу перебиться до выходных, обычно в субботу помывочный день у меня в норке)))
Такая Фся)В ответ на Екатерина
Екатерина
вот и меня раздражает его мыть и сушить.
робот вам основной пылесос не заменит. робот - игрушка для поддержания чистоты в течение недели (с серединки комнат пыль убрать), но никак не самодостаточный аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм.... А мой робот мне заменяет! У меня 4-х комнатная и нигде он не застревает!
ЕкатеринаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Хммм.... А мой робот мне заменяет! У меня 4-х комнатная и нигде он не застревает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у всех разное представление о чистоте. вопрос-то в общем не в застревании, а в качестве уборки.
у меня мой нынешний робот уже третий, у подруг есть почти у всех роботы. и ни одна не скажет, что он может осуществить уборку полноценно. поддержать чистоту какой-то срок - да, но не убраться.
Такая Фся)В ответ на Екатерина
Екатерина
ну у всех разное представление о чистоте. вопрос-то в общем не в застревании, а в качестве уборки.
у меня мой нынешний робот уже третий, у подруг есть почти у всех роботы. и ни одна не скажет, что он может осуществить уборку полноценно. поддержать чистоту какой-то срок - да, но не убраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если уж на то пошло, то уборка для меня это-вытирание пыли, мытье окон, штор (раз в полгода именно шторы) и т.д. и т.п. Как робот или простой пылесос обеспечит полноценную уборку, как вы выше написали? Полноценная уборка - всецело человеческий труд... Просто, я имела ввиду, что я роботом довольна!
ЕкатеринаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Если уж на то пошло, то уборка для меня это-вытирание пыли, мытье окон, штор (раз в полгода именно шторы) и т.д. и т.п. Как робот или простой пылесос обеспечит полноценную уборку, как вы выше написали? Полноценная уборка - всецело человеческий труд... Просто, я имела ввиду, что я роботом довольна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я своим тоже довольна. лишь заметила, что сравнивать классический пылесос и робот не совсем правильно - они не взаимозаменяемы. и обойтись без пылесосения ковров или углов с роботом не получится.
Такая Фся)В ответ на Екатерина
Екатерина
я своим тоже довольна. лишь заметила, что сравнивать классический пылесос и робот не совсем правильно - они не взаимозаменяемы. и обойтись без пылесосения ковров или углов с роботом не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь нк поспоришь)))
Такая Фся)В ответ на Екатерина
Екатерина
я своим тоже довольна. лишь заметила, что сравнивать классический пылесос и робот не совсем правильно - они не взаимозаменяемы. и обойтись без пылесосения ковров или углов с роботом не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не*
Роза
У меня дом 8 комнат, в 5и ковры и остальное пол тоже пылесосим))объем где то такой как написали))хватает,просто после уборки промываю и усе)))
МисскаВ ответ на Роза
Роза
У меня дом 8 комнат, в 5и ковры и остальное пол тоже пылесосим))объем где то такой как написали))хватает,просто после уборки промываю и усе)))
СсылкаПожаловаться
адрес напишите
РозаВ ответ на Мисска
Мисска
адрес напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г,Каратау,ул.Койгельды-батыра,дом 33)))В гости приходите! Мы любим гостей
АнонимВ ответ на Роза
Роза
У меня дом 8 комнат, в 5и ковры и остальное пол тоже пылесосим))объем где то такой как написали))хватает,просто после уборки промываю и усе)))
СсылкаПожаловаться
У вас мешок или контейнер?
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас мешок или контейнер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контейнер,самсунг уже как 3 года до сих пор бодрый)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем