Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 года вместе

Наши отношения вызывают отвращение. Не могу спокойно
разговаривать со своим МЧ. Не знаю что происходит, но  чувство такое, что нет любви, секс есть,
любви нет…Тяжело принять мысль, что в таких ситуациях расстаются, но нам и на
расстоянии так же плохо, как и вместе. Сильный характер, жесткий, а вот любовь-
слепа… Сердце- орган портящий жизнь мне на протяжении 7 лет… Мама звонит,
спрашивает как дела, переживает… невыносимая удушающая боль возникает, когда
понимаешь, что человек с которым ты хочешь семью не может дать и половины всего
того, что дают родители…Это убивает чувства и делает из человека бездушного и
бессердечного…Не понимаю как быть… Выбор всегда есть, но кажется что для меня
потеряна основа для нормальных новых отношений…Измотали стрессовые отношения…
Как человек может дарить любовь не имея никаких источников для подкрепления
своих сил…Во время выяснения отношений доходит до постоянных скандалов, итогом
которых решением является каждому найти другого и другую, но лучше……Чтоооооооо,
чтооооо это за отношения…….я так не могуууууууууууууууу……Чтооооооооооо делать
?!!!!!!!!!!!!я не знаю , что делать...
Валюшка Неверова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ольга Алешина
Такое ощущение, что вы ещё просто не повзрослели... Жизнь с мужем и жизнь с родителями - совершенно разные вещи.
Жужа
Такую любовь/нелюбовь нужно душить в себе. Она разрушает, а не создает. Уходите от него. Есть люди, к которым организм тянет, но голова говорит, что именно с ним путного ничего не выйдет. Не потому что вы или он плохой/хороший, просто вы не подходите друг другу. "С глаз долой - из сердца вон". Перегорите со временем, но сначала будет тяжко...
Margarita
Ничего не делайте.ну вот вам сознание подсказывает-всё.конец отношениям пришёл.как не прискорбно.И ты тут можешь кричать.биться головой об стену.но нельзя заставить любить человека.если ему всё равно.Разъедьтесь и поживите месяц отдельно.Так и поймёте.нужны вы друг другу или стало легче жить.
Margarita
МЧ даже не подозревает.что он должен заменить вам родителей.Но этого не будет ни с кем.Часто девочки.к-х баловал папа.хочет.чтобы и МЧ так же баловал.Ну не будет этого.У него своя семья и расспросите.как его папа относился к маме и тогда станет понятно.откуда ноги растут-а мне всё равно.Если его папа был равнодушен к маме.то откуда парню знать. как надо обращаться с женой.если у него другой пример был дома.То есть парни повторяют ту самую модель поведения.что увидели у себя в своей семье. свози к своим родителям.покажи отношения своих родителей и может что-то изменится.
ЩастьеЩастье
Прочитала сей истеричный текст от начала до конца. Описание конкретной проблемы так и не нашла. В чем она собсна?
Елена )))
Муж -это не мама.Вы что-то попутали.А раз отвращение уже надо уходить.А чего Вам дома с родителями не жилось?Может быть рано Вам мужиков заводить?
Maria
В принципе, у вас сейчас два варианта: Первый, как вам кажется, самый тяжелый, хотя на самом деле, он самый простой: - Пока сохранилось еще хоть какое то понимание друг друга, когда уже сформировалась четкое понимание того, что семьи у вас с этим человеком быть не может, что вы не получаете необходимых для себя эмоций, в отношении с этим человеком, когда и он и вы понимаете - что дальше уже идти некуда вместе. Расстаться.
Будет больно, будете задыхаться, будете думать о нем каждую минуту, если пересилите этот период - отвлечетесь, заставите думать себя, только о себе и о том, как я должна жить дальше, что бы стать счастливой, начнется новый этап в вашей жизни. Начнется новая жизнь - с новыми эмоциями, новыми людьми, новыми впечатлениями...
Есть второй вариант. Долбить разбитую чашку до конца, до полного отсутствия понимания, до полного отвращения к человеку, довести себя да грани истерики и внутреннего опустошения. Когда в принципе, вам станет уже глубокого все равно - и на него и на себя и на ваши отношения - и вы будете молиться, на то, что бы в какой то из дней, он не пришел домой и вы остались одни.
Вот тогда, уж поверьте, после такого финала, начинать новую жизнь будет гораздо сложнее и тогда, действительно, возникнет болезненная база, исключающая шанс выбора адекватного партнера и строительства каких то, хоть отдаленно нормальных отношений.
Маша
Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.
Елена
Если отношения вызывают отношения - то нужно расстаться. И не спешите прям сразу искать замену. Поживите,отдохните,прийдите в себя...Потом встретите того человека,который сможет Вам дать то, что Вам нужно.
Sabina Gasanova
А вы не рассматривали вариант что он влюбился в другую ??
Валюшка НевероваВ ответ на Sabina Gasanova
Sabina Gasanova
А вы не рассматривали вариант что он влюбился в другую ??
СсылкаПожаловаться
парень домашний и измену скрыть не сможет
МИХАИЛ ДОРОХОВ
что за садо-мазо.для кого?
Самая счастливая
Я во что-то опять не въехала:а при чем тут родители?Счастья не будет,пока автор не перестанет к родителям бегать.Третий-лишний.Лежать в койке с мужиком и родителями,чтобы было "тепло и заботливо"-это перебор!Или вылезайте из подгузников,или рано Вам ишшо "с мальчиками"...
Валюшка НевероваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я во что-то опять не въехала:а при чем тут родители?Счастья не будет,пока автор не перестанет к родителям бегать.Третий-лишний.Лежать в койке с мужиком и родителями,чтобы было "тепло и заботливо"-это перебор!Или вылезайте из подгузников,или рано Вам ишшо "с мальчиками"...
СсылкаПожаловаться
в отношениях необходимо чувствовать нужность, что ты тут и заботишься , а тебе в ответ нет ничего
Самая счастливаяВ ответ на Валюшка Неверова
Валюшка Неверова
в отношениях необходимо чувствовать нужность, что ты тут и заботишься , а тебе в ответ нет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из ничего и выйдет ничего.Вы сами ответили на свой вопрос:тема закрыта.Знаете,люди,которые не могут завершить отношения,причиняющие им боль,вызывают у меня тоску по неврологу.Форум Вам не поможет,хотя,конечно,плакаться и ничего не делать всегда было легче.Ну,походите еще лет 20 по кругу,как цирковая лошадь:потом очнетесь,а молодость давно прошла,жизнь проср.ли и ничего уже не вернуть.Тогда точно будет повод плакаться.
Мария Г
Внимание и любовь мужчины и родителей разные и не могут быть сравнены. Мне кажется вы живете иллюзией не желая взрослеть. Хотите иметь ту же поддержку и те же отношения смужчиной что и с родителями. Это неправильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем