Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 литра воды в ден выполняете норматив

недавно решила подсчитывать, сколько выпиваю чистой воды в день, вышло 700-900мл, хотя воду пить люблю. Начала специально пить больше, чтоб укладывать в рекомендуемые 2 литра, но могу осилить максимум 1,5! при этом соки-компоты не пью, чай 1 максимум 2 раза в день
Евгения Колпина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Николавна
В жару спокойно 2 литра воды в день, может больше. Зимой обычно чай, не 2 литра конечно.
Анна Вольская
И кто придумал эту дурь про 2 литра? Америкосы, наверно, им же надо воду в бутылках втюхивать кому-то.
Наталия Мисан
Для организма по барабану откуда эта вода: из бутылки, супа или огурца. Поэтому, 2 литра - это не много.
Марьюшка
мне не хочется так много пить. я недавно прочитала, что когда меня одолевает голода приступ, это значит мой организм пить может хотеть, а не жрать. просто я его не понимаю. (я не лично про себя читала, это для примера) и я решила, и водички побольше употреблять мне полезно, и пробовать утолить голод заранее, может схудну. всё было хорошо 2 недели. я только не решила, что пить лучше на работе: минералку, компот или чай (коньяк вне конкуренции). но сегодня выпила пол нормы компота, и решила всё же пожрать. ещё в 10 съела свой обед. теперь буду компотик допивать и кофейком давиться
Brisa
Я больше двух литров воды пью... Плюс еще кофе и жидкость в еде :-)

Я себя не заставляю :-). Просто мне хочется пить.
Таньки грязи не боятся .В ответ на Brisa
Brisa
Я больше двух литров воды пью... Плюс еще кофе и жидкость в еде :-)

Я себя не заставляю :-). Просто мне хочется пить.
СсылкаПожаловаться
Я больше двух литров воды пью... Плюс еще кофе и жидкость в еде :-)

Я себя не заставляю :-). Просто мне хочется пить.


Всё правильно Вы делаете , это минимизирует образование камней , тромбов и всякой прочей гадости в организме .
Нина
нужно себя заставлять, так как у некоторых людей редко появляется чувству жажды , да и то когда организм уже обезвожен, особенно летом питье воды важно как никогда, не менее полутора литра в день http://female-magazine.net/skolko-nuzhno...
irina
Рекомендуют пить 30 мл по кг.Если у Вас вес 50 кг,то 1,5 л жидкости в сутки ок. Но жидкости (суп ,каша,чай, молоко,вода) ,а не чистой воды. В жару надо пить больше,но не просто воду,а минеральную,т.к. с потом теряются необходимые соли.
Светлана Иванова
Я уже привыкла около двух литров воды в день пить, а сначала конечно сложно было. Получалось да - 700-800 мл, не считая чашки кофе и чая в течение дня. Начала пить воду в нужном объеме, когда с xls худела, там по инструкции положено 2 литра в день пить, так что начала следить за этим и постепенно привыкла. Кстати, кожа лучше стала, мне кажется, именно потому что я достаточно жидкости пью.
Доминика Хамовская
у меня 6 литровой бутылки хватает с трудом на 3 дня, это еще не считая того, что я пью литр сока и 2 чашки чая в день, а печально то, что мне нельзя пить много жидкости....
антася
Водохлебы - провериться на сахарный диабет.
Эйве
и я точно так же!
Александра Давыдова
До того, как не начала худеть с Редуксином лайт усиленная формула, пила только пару чашек чай в день. А тут девчонки на фитнесе посоветовали пить побольше жидкости чтобы обменку погонять. Я и начала сначала литр, а потом стала пить два в день. Сейчас уже и похудела, а без воды уже никак, так что норматив выполняю)
Анастасия КроминаВ ответ на Александра Давыдова
Александра Давыдова
До того, как не начала худеть с Редуксином лайт усиленная формула, пила только пару чашек чай в день. А тут девчонки на фитнесе посоветовали пить побольше жидкости чтобы обменку погонять. Я и начала сначала литр, а потом стала пить два в день. Сейчас уже и похудела, а без воды уже никак, так что норматив выполняю)
СсылкаПожаловаться
Всё пытаюсь выяснить, насколько реально на Редуксине лайт усиленная формула уходит вес. Мне надо сбросить около 6-ти, или 7-ми кг. Хочу к Новому году купить одно платьице, но оно на два размера меньше меня. Вот не знаю, рисковать ли, уйдёт ли такой вес?
Александра ДавыдоваВ ответ на Анастасия Кромина
Анастасия Кромина
Всё пытаюсь выяснить, насколько реально на Редуксине лайт усиленная формула уходит вес. Мне надо сбросить около 6-ти, или 7-ми кг. Хочу к Новому году купить одно платьице, но оно на два размера меньше меня. Вот не знаю, рисковать ли, уйдёт ли такой вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довольно реально и уходит. Просто надо немного усилий приложить и ваши лишние килограммы рассосутся как страшный сон. 6-7 кило спокойно. без лишнего напряга вы на нём уберёте за 2 месяца, плюс-минус неделя. Чтобы лучше вес уходил почитайте советы диетологов, там можно и воду пить, а ещё лучше готовить без специй и кушать когда действительно голоден. Тогда обычно и съедается меньше и вес поэтому уходит.
Женя КутепинаВ ответ на Александра Давыдова
Александра Давыдова
До того, как не начала худеть с Редуксином лайт усиленная формула, пила только пару чашек чай в день. А тут девчонки на фитнесе посоветовали пить побольше жидкости чтобы обменку погонять. Я и начала сначала литр, а потом стала пить два в день. Сейчас уже и похудела, а без воды уже никак, так что норматив выполняю)
СсылкаПожаловаться
Хорошее средство. Я правда к нему присматривалась довольно долго, т.к. отзывам не очень верю. А потом набрела на сайт редуксина лайт, а там куча информации, плюс видео, где все подробно рассказали, показали и объяснили. Я только после этого и решилась на прим усиленной формулы. Не пожалела ни разу, аппетит до сих пор держится в рамках, вес ушел и до сих пор на уровне сброшенных 62-х кг.
Маруся ПетроваВ ответ на Женя Кутепина
Женя Кутепина
Хорошее средство. Я правда к нему присматривалась довольно долго, т.к. отзывам не очень верю. А потом набрела на сайт редуксина лайт, а там куча информации, плюс видео, где все подробно рассказали, показали и объяснили. Я только после этого и решилась на прим усиленной формулы. Не пожалела ни разу, аппетит до сих пор держится в рамках, вес ушел и до сих пор на уровне сброшенных 62-х кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вчера купила две пачки, буду пить бордовые капсулы, пока к праздникам новогодним себя не приведу в норму. Сначала жалко было денег, потом плюнула, кризис будет неизвестно сколько, а корпоративы на носу, не хочется выглядеть жирной коровой на фоне молодых сотрудниц.
Юлия МасловаВ ответ на Маруся Петрова
Маруся Петрова
Тоже вчера купила две пачки, буду пить бордовые капсулы, пока к праздникам новогодним себя не приведу в норму. Сначала жалко было денег, потом плюнула, кризис будет неизвестно сколько, а корпоративы на носу, не хочется выглядеть жирной коровой на фоне молодых сотрудниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все получится! У меня получилось в прошлом году. Беда была, что никак не могла наладить себе нормальное правильное питание, потому что постоянно срывалась на какие-то сладости и заедала ими все свои трудности - такое вот пищевое расстройство с детства. По рекомендации врача начала принимать Редуксин - и контролировать аппетиты стало намного легче. Когда за первый месяц сбросила 5 кг - этот успех меня прям окрылил: и питание дробное и правильое наладила, и на сладкое кидаться перестала, и на фитнес наконец-то силы нашла. В результате, после трех месяцев приема редуксина и налаженного питания я сбросила 14кг и удерживаю свои идеальные 56кг уже скоро год как!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем