Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 месяца нет секса

Уважаемые форумчане, что делать? Живем с молодым человеком полгода, до этого встречались два года. Вот уже 2 месяца напрочь отсутствует интимная близость... С разговорами на эту тему не подступиться, все заканчивается на уровне намеков. Либо отмалчивается, либо отшучивается. Ему 28, работает вроде бы не молотобойцем,шпалы не таскает, чтоб уставать... У меня комплексы цветут буйным цветом, хотя вроде бы не страшилка, и с фигурой порядок... Как быть???
Justina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
JustinaВ ответ на Наталья
Наталья
На стороне заводить, я считаю, вообще идиотство какое-то! Не проще ли тогда просто сразу поискать другого, более подходящего человека... Нет, тут или надо принимать человека, какой он есть или расставаться и не портить друг другу жизнь...
Поговорите, конечно же, а то может и правда время просто теряете, а жизнь одна и на месте она не стоит...
В любом случае, удачи!)) Расскажите потом, к чему привел разговор, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хорошо!) спасибо Вам, было приятно пообщаться!)
НатальяВ ответ на Justina
Justina
Хорошо!) спасибо Вам, было приятно пообщаться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Взаимно)) Если мой опыт чем-то поможет, буду рада...))
Дейнерис (бурей рожденная)
Ухх, я себе таких комплексов наростила в этот период! А муж оказывается, просто привык и пригрелся. Это на 5 год брака началось, терпела 3 года после этого. И белье новое красивое, и ролевые игры, и необычные места - все без толку. Уже после развода спросила, чего тебе не хватало, что можно изменить? Диферамбы пел, что лучше никого не было и нет в постели. И нонешний поет, и тоже нечастый секс.
Просто приходится делать выбор: мужчина, которому надо часто, не моногамен, такие периодически изменяют. А тот, что тихонечко у телевизора и секс 3 раза в месяц - такой зато верный и надежный. Выбирайте, какого бы вам хотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня так же муж бывший, по месяцу-два ниче не надо было, копец вообще. Про моногамию, тоже верно, альфа будут вечно изменять, а с этими секс редкий, нет в жизни совершенство, а в браке секса)
JustinaВ ответ на Елена
Елена
у меня так же муж бывший, по месяцу-два ниче не надо было, копец вообще. Про моногамию, тоже верно, альфа будут вечно изменять, а с этими секс редкий, нет в жизни совершенство, а в браке секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть. Ну вот что делать, а?? Затариться резиновым самотыком и радоваться домашнему мужичку на диване??..Не хотца как-то... Во всяком случае, сейчас. Понятно, что лет в 50, может, это и идеальный вариант, но так ведь и вспомнить нечего будет:(
ЕленаВ ответ на Justina
Justina
Жесть. Ну вот что делать, а?? Затариться резиновым самотыком и радоваться домашнему мужичку на диване??..Не хотца как-то... Во всяком случае, сейчас. Понятно, что лет в 50, может, это и идеальный вариант, но так ведь и вспомнить нечего будет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю что делать, я разведена, дети есть, так что мне пофиг на замужество, я могу и любовников иметь. А вот как молодым кто семью строит.
Может депрессия у него, у меня бывший злой вечно был, и в депрессухе поэтому ничего не надо ему было. А я молодая женщина мне нужно было, а не было, а изменять я и не думала, не так воспитана, а надо было.
MargaritaВ ответ на Justina
Justina
Жесть. Ну вот что делать, а?? Затариться резиновым самотыком и радоваться домашнему мужичку на диване??..Не хотца как-то... Во всяком случае, сейчас. Понятно, что лет в 50, может, это и идеальный вариант, но так ведь и вспомнить нечего будет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесть. Ну вот что делать, а?? Затариться резиновым самотыком и радоваться домашнему мужичку на диване??..Не хотца как-то... Во всяком случае, сейчас. Понятно, что лет в 50, может, это и идеальный вариант, но так ведь и вспомнить нечего будетВ вашем возрасте только и наслаждаться друг другом вечерами и ночами и утром..просыпаясь от поцелуев и дальше само собой .Просто выясняйте быстро и меняйте парня .для которого будете желанной. Интернет делает своё дело.
Ольга КравцоваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ухх, я себе таких комплексов наростила в этот период! А муж оказывается, просто привык и пригрелся. Это на 5 год брака началось, терпела 3 года после этого. И белье новое красивое, и ролевые игры, и необычные места - все без толку. Уже после развода спросила, чего тебе не хватало, что можно изменить? Диферамбы пел, что лучше никого не было и нет в постели. И нонешний поет, и тоже нечастый секс.
Просто приходится делать выбор: мужчина, которому надо часто, не моногамен, такие периодически изменяют. А тот, что тихонечко у телевизора и секс 3 раза в месяц - такой зато верный и надежный. Выбирайте, какого бы вам хотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, но не совсем. Того, что у телевизора раскачивать надо-ть.. Он у телевизора, ну а ты к нему такая вся ...))) Исключение -футбол мирового масштаба. Тут не подступишься.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Согласна, но не совсем. Того, что у телевизора раскачивать надо-ть.. Он у телевизора, ну а ты к нему такая вся ...))) Исключение -футбол мирового масштаба. Тут не подступишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С опытом не поспоришь. Но как известно, секс рождается в голове. А когда в голове война на Украине, танчики, котировки, формулы высшей математики и прочее и прочее, чем мужчина занят в данный момент - не до секса. Хоть 3 сексуальных пенюара одень, хоть голая скачи кругами - мужчина занят проблемами мирового масштаба, и подите вы мадам со своими потрахушками к....Занят человек. И спать ложится на 3 часа позже меня. Тут просто приходится вечно ловить удобный момент, любить и проявлять понимание.
Ольга КравцоваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
С опытом не поспоришь. Но как известно, секс рождается в голове. А когда в голове война на Украине, танчики, котировки, формулы высшей математики и прочее и прочее, чем мужчина занят в данный момент - не до секса. Хоть 3 сексуальных пенюара одень, хоть голая скачи кругами - мужчина занят проблемами мирового масштаба, и подите вы мадам со своими потрахушками к....Занят человек. И спать ложится на 3 часа позже меня. Тут просто приходится вечно ловить удобный момент, любить и проявлять понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут согласна. У нас с ними иной раз не сходятся интересы. У него действительно мозг работает над ЕГО проблемой -формулы , индекс Доу-Джонса. Но это наши с Вами. А автор с ним даже не муж и жена, И живут всего полгода ..Каки таки формулы?)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ухх, я себе таких комплексов наростила в этот период! А муж оказывается, просто привык и пригрелся. Это на 5 год брака началось, терпела 3 года после этого. И белье новое красивое, и ролевые игры, и необычные места - все без толку. Уже после развода спросила, чего тебе не хватало, что можно изменить? Диферамбы пел, что лучше никого не было и нет в постели. И нонешний поет, и тоже нечастый секс.
Просто приходится делать выбор: мужчина, которому надо часто, не моногамен, такие периодически изменяют. А тот, что тихонечко у телевизора и секс 3 раза в месяц - такой зато верный и надежный. Выбирайте, какого бы вам хотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот единственно мудрые слова на эту тему.+++Какая же верная сказка "Дудочка и кувшинчик"!!!!Не устаю ее повторять. Дудочка играет, выглядывают ягодки из-под листиков, а складывать их некуда. Есть кувшинчик - ягодки попрятались.
Дейнерис (бурей рожденная)
Ухх, я себе таких комплексов наростила в этот период! А муж оказывается, просто привык и пригрелся. Это на 5 год брака началось, терпела 3 года после этого. И белье новое красивое, и ролевые игры, и необычные места - все без толку. Уже после развода спросила, чего тебе не хватало, что можно изменить? Диферамбы пел, что лучше никого не было и нет в постели. И нонешний поет, и тоже нечастый секс.
Просто приходится делать выбор: мужчина, которому надо часто, не моногамен, такие периодически изменяют. А тот, что тихонечко у телевизора и секс 3 раза в месяц - такой зато верный и надежный. Выбирайте, какого бы вам хотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо никаких ролевых игр и необычных нарядов. Надо просто сексом заняться =)
Аппетит приходит во время еды - частенько =)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
не надо никаких ролевых игр и необычных нарядов. Надо просто сексом заняться =)
Аппетит приходит во время еды - частенько =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо вам говорить! А если муж, зная что жена будет приставать, даже в постель идти боится (засыпает у компа, спит на диване под предлогом "не хотел тебя будить";) тут ни у кого аппетит не приходит. Недающий такой муж. С таким только развод работает (ведь за 3 ГОДА могли пройти и стрессы сильные, и напряги на работе, и все остальное что отнимает желание - здоровый морально и физически человек). Любовница моего бывшего мужа теперь говорит, что 1 раз в месяц у них железно))) верен себе.
Дейнерис (бурей рожденная)
Хорошо вам говорить! А если муж, зная что жена будет приставать, даже в постель идти боится (засыпает у компа, спит на диване под предлогом "не хотел тебя будить";) тут ни у кого аппетит не приходит. Недающий такой муж. С таким только развод работает (ведь за 3 ГОДА могли пройти и стрессы сильные, и напряги на работе, и все остальное что отнимает желание - здоровый морально и физически человек). Любовница моего бывшего мужа теперь говорит, что 1 раз в месяц у них железно))) верен себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да, просто того не стоит, если у женщины либидо в порядке.
но вообще странно =)
Татьяна ПаленковаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Абидицца. Я пробовала. Самое лучшее средство - развод. Сразу хотеть начинает 3 раза в день, и обещает пойти к семейному психологу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только обещает? Думаю, дело не в любовнице. Наоборот бы старался отвести все одозрения и чаще секс был бы. Проблемы у вас в отношениях и иначе как откровенным разговором (без обвинений) их не выяснить.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Татьяна Паленкова
Татьяна Паленкова
только обещает? Думаю, дело не в любовнице. Наоборот бы старался отвести все одозрения и чаще секс был бы. Проблемы у вас в отношениях и иначе как откровенным разговором (без обвинений) их не выяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не помогало. Ни спокойно, ни беспокойно. Ответом было только "оставь меня в покое", "отстань" и тд. Отстала, занялась карьерой и хобби? Стал стонать, что мало внимания уделяю. Недооценил масштаб и последствия своей апатии в отношениях (ну 3 года апатия, это же нездорово!!!). Не помогают тут разговоры. Разве что разговоры со специально обученными людьми - мне они впоследствии помогли. А бывший муж наконец-то в покое, и жалуется, что одиночество его угнетает и хочется семью и детей.
алекс маш
хотя вроде бы не страшилка, и с фигурой порядок
тут на слово не верят
сударыня, предъявите грудь
Жужа
Так если не стоит, пардоньте, или стоит, но не на Вас - какие могут быть вопросы? Он же не дама с мигренью и ПМСом и не пенсионер с раговорами о душе и платонической любви. Делайте выводы - на кой Вам это надо.
Самая Меркантильная
ну все, терь у тебя все слипнется, склеится и вапще зарастет
Нели ТигруняВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну все, терь у тебя все слипнется, склеится и вапще зарастет
СсылкаПожаловаться
ну все, терь у тебя все слипнется, склеится и вапще зарастетпаутиной и вырастет мох
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
ну все, терь у тебя все слипнется, склеится и вапще зарастетпаутиной и вырастет мох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие страсти ждут автора ((
Нели ТигруняВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
какие страсти ждут автора ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще щитавидка!))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Еще щитавидка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо, вапще бидолжака ((
Ольга Корнеева
Он трахает еще кого-то...С вами живет не знаю зачем, может жить негде...Квартира ваша?
JustinaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Он трахает еще кого-то...С вами живет не знаю зачем, может жить негде...Квартира ваша?
СсылкаПожаловаться
Неа, снимаем вместе.
Сергиус ЯкимовВ ответ на Justina
Justina
Неа, снимаем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один, стал быть, не тянет... или экономный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем