Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

+2 размера

"+2 размера " Марины Емельяненко....кто-нибудь заказывал?
Людмила Филинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Olga Kim
Я бы не стала шутить с молочной железой. Я еще детей хочу ею выкормить. Кто знает, как она будет работать, если её начать вот так стимулировать... Попробуйте узнать мнение врачей-маммологов в первую очередь. Они должны объяснить, за счет чего достигается эффект (если он вообще есть), и чем за этот эффект потом придется платить.
Марина Отт
Нанопластыри для увеличения груди

Вы всегда хотели иметь красивую линию бюста?
Вы не одиноки.
Каждая женщина мечтает о большем размере груди и сексуальной линии бюста.

Сегодня возможно увеличить грудь без операций и силиконовых вставок, по крайней мере, на 2-3 сантиметра.

http://www.nanoplaster.ru/
Надя Славкина
Можно увеличить грудь с помощью специальных физических упражнений. Надо только не лениться. Грудь поднимется и увеличится за счет грудных мышц. Слышала еще про специальный тренажер, с помощью которого можно накачать мышцы груди, говорят увеличивает на 4 см за 30 дней. Сама хочу попробовать.Здесь видео как он работает.
Нияра СодридиноваВ ответ на Надя Славкина
Надя Славкина
Можно увеличить грудь с помощью специальных физических упражнений. Надо только не лениться. Грудь поднимется и увеличится за счет грудных мышц. Слышала еще про специальный тренажер, с помощью которого можно накачать мышцы груди, говорят увеличивает на 4 см за 30 дней. Сама хочу попробовать.Здесь видео как он работает.
СсылкаПожаловаться
нет во круг груди мышц
Кита Китова
я заказала)))27 заберу попробую)))вдруг работает
Наталья АртюховаВ ответ на Кита Китова
Кита Китова
я заказала)))27 заберу попробую)))вдруг работает
СсылкаПожаловаться
Девушки,грудь можно сделать красивой и подтянутой с помощью гантелей,но не маленьких..это труд!А на диски не ведитесь-присылают пустушки...
Светлана Усова
поделитесь результатом ваших исследований, если не трудно)))))
Натали
Кита Китова ну как?результат?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна БакшееваВ ответ на Ольга Уварова
Комментарий удален.Почему?
скорее всего они просто благодоря данным которые вы им даёте-пробивают через странички в mail.ru или одноклассниках.там ведь многие указывают что они замужем встречаються,либо помолвленны.
Иришка
что там на этом диске то записано?
Алиса Чернышёва
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
оксана беспалая
я тоже диск Марины заказала скоро прийдет! блин а вдруг ето все ерунда, обидно будет(
nastuha.sudak@mail.ru
эта методика давно уже есть в интернете
анна парфеньтьева
девачки tint больше капусты . да а ещё если gnm шишки хмеля 1ст на стакан кепетка настаять и пить 3 раза в дент 16 дней.
Даша Полякова
Я когда начала принимать оральные контрацептивы, где - то через 2 месяца заметила, что грудь стала больше на размер. При этом не поправилась, ничего такого.
У кого-нибудь так было?
Комментарий удален.Почему?
Meiramgul' EgizekovaВ ответ на Meiramgul' Egizekova
Комментарий удален.Почему?
это методика увиличение груди а как работает что мне нужно делать вы можете мне поделиться как вы это сделали[/i]
alla melinik
Л
Альона Гончаренко
если кому то нужно методичка, могут скинуть на емайл)) пишите alona-goncharenko@MAIL.RU
Kristina ;)
девочки кто пробовал методику и упражнения?помогают?
Kristina ;)
есть методика,но еще не пробовала и что-то мне уж очень сомнительно что она поможет моему нулевому размеру
Злата ИвановаВ ответ на Kristina ;)
Kristina ;)
есть методика,но еще не пробовала и что-то мне уж очень сомнительно что она поможет моему нулевому размеру
СсылкаПожаловаться
есть методика,но еще не пробовала и что-то мне уж очень сомнительно что она поможет моему нулевому размеру Я ТОЖЕ ГОДА ПОЛТОРА НАЗАД ПОВЕЛАСЬ НА ЭТУ ФИГНЮ! И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ!? ХРЕН! ВСЕ КАК БЫЛО, ТАК И ОСТАЛОСЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем