Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2010, Главная форумов

2 В 1

У меня возникли трудности с которыми я не в силах справиться самостоятельно !

1) Это жуткая не уверенность в себе и собственных силах !

2) Я живу прошлым и будущем. Все перемени и планы откладываю на потом,
для этого нахожу любые причины .Это касается всего и внешности и каких
то планов. А это время вспоминаю как что раньше было, что надо было
изменить о чём жалею и т.п. Я не ленивая, у меня 2х летний ребёнок, у
меня нет вороха грязной посуды, детской одежды и мы не питаемся
полуфабрикатами - это я к тому что дело не в том что я не могу поднять
попу со стула, а в чём то другом. Я была замужем и муж мне много
изменял, но тогда я была и уверенная в себе и жила настоящим, и даже в
трудные времена умела радоваться жизни ...А сейчас всё ужасно, я
пытаюсь компенсировать свою не уверенность большими покупками одежды ,
но это не помогает, а даже наоборот, я всё время собой не довольно,
внешностью , одеждой, поведением ..

Я буду очень рада вашем советам!! Подскажите выход !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Event horizon
Мне в таких случаях помогает фитнесс - появляется уверенность, внутренняя сила и ощущение радости. Это внешне.
А внутренне - только сила самоубеждения. Мир это проэкция наших ощущений, не более.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Мне в таких случаях помогает фитнесс - появляется уверенность, внутренняя сила и ощущение радости. Это внешне.
А внутренне - только сила самоубеждения. Мир это проэкция наших ощущений, не более.
СсылкаПожаловаться
Про убеждение - сразу "Влюблен по собственному" вспомнился. Как там, аутотренинг...
СсылкаПожаловаться
Lady Marty
Анюта, сходите к психотерапевту. удовольствие дорогое и сомнительное, но это специалист и он знает , как помочь, как вернуть уверенность и дать толчок.
СсылкаПожаловаться
Lady Marty
Анюта, сходите к психотерапевту. удовольствие дорогое и сомнительное, но это специалист и он знает , как помочь, как вернуть уверенность и дать толчок.
СсылкаПожаловаться
сомнительное в том плане, что это никакое не удовольствие. тебе в душу лезут. но другое дело что там наводят порядок. И все-таки доктор.
СсылкаПожаловаться
Lady Marty
СсылкаПожаловаться
Я бы обратилась, но сейчас это не реально, я после развода вернулась на родину - это город и 20 тыс, человек и таких специалистов здесь и не видели (
СсылкаПожаловаться
Анютка
Я бы обратилась, но сейчас это не реально, я после развода вернулась на родину - это город и 20 тыс, человек и таких специалистов здесь и не видели (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРо не реально не смешите)) Город ж ене в пустыне стоит. Есть другие города побольше по близости. Судя по всему средства у Вас имеются. Теперь вот только желание нужно, которое Вы всячески пытаетесь задвинуть подальше
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
ПРо не реально не смешите)) Город ж ене в пустыне стоит. Есть другие города побольше по близости. Судя по всему средства у Вас имеются. Теперь вот только желание нужно, которое Вы всячески пытаетесь задвинуть подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбыча, это не смешно. Нас занесло в город с 35 тыс. населения, за продуктами ездим за 70 км (за нормальными продуктами). Самое близкое - 450 км до областного центра. Еще 700 - до двух других. Вы от жизни оторваны. Есть такие места, такие расстояния. Обычная российская действительность. Аня правду говорит.
СсылкаПожаловаться
?!
Сбыча, это не смешно. Нас занесло в город с 35 тыс. населения, за продуктами ездим за 70 км (за нормальными продуктами). Самое близкое - 450 км до областного центра. Еще 700 - до двух других. Вы от жизни оторваны. Есть такие места, такие расстояния. Обычная российская действительность. Аня правду говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не менее жедлание справиться с проблемой найдет выход . А то у Ани слишком много отговорок
СсылкаПожаловаться
Анютка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больнице точно должен быть! договоритесь о частном приеме, я думаю, врач не откажет
СсылкаПожаловаться
Lady Marty
В больнице точно должен быть! договоритесь о частном приеме, я думаю, врач не откажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не должен. Штат в глубинке укомплектован на 30% специалистами общего профиля. Какие психотерапевты?! Неонатологов и то нет.
СсылкаПожаловаться
FraulitsaВ ответ на ?!
?!
Не должен. Штат в глубинке укомплектован на 30% специалистами общего профиля. Какие психотерапевты?! Неонатологов и то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас с психотерапевтами по скайпу разговаривают....
СсылкаПожаловаться
?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я со своим по скайпу говорю. По поводу неонатологов и психологов- вы совсем не то сравниваете.Психолог должен быть хоть как. он на всех комиссиях нужен
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
А зачем вы это все себе придумываете? На любую вещь или явление существует несколько взглядов. Выйдите за рамки черного и белого, и взгляните на себя не только с позиции хорошо-плохо. Быть гибкой иногда сложно, но попытаться-то стОит
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
это депрессия-есть два вида депрессий-так называемая " невестка" когда призраки депрессии обратимы то есть погадит и уходит а есть депрессия под названием-свекровь" это сильнейшая депрессия которая долго не проходит
у вас депрессия "невестка"
СсылкаПожаловаться
Алина
к психологу!!! на форуме вам еще больше комплексов навешают.
(не хотите к психологу, найдите в инете литературу по психологии, разберитесь в себе сами не стоит привлекать посторонних).
СсылкаПожаловаться
Алина
к психологу!!! на форуме вам еще больше комплексов навешают.
(не хотите к психологу, найдите в инете литературу по психологии, разберитесь в себе сами не стоит привлекать посторонних).
СсылкаПожаловаться
Да пусть лучше с подружкой поболтает, поплачут и выведут что-нибудь жизнеспособное. А Вы так жестко - к психологу! Заморит он девочку, жалко ведь.
СсылкаПожаловаться
?!
Да пусть лучше с подружкой поболтает, поплачут и выведут что-нибудь жизнеспособное. А Вы так жестко - к психологу! Заморит он девочку, жалко ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ойййй,,, хорошо вы о подругах думаете. я чет пришла к такому выводу , что "страшнее бабы (подруги) зверя нет".
может конечно мое мнение ошибочное, но доверять кому-либо кроме профессионала у меня отбило желание раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Алина
ойййй,,, хорошо вы о подругах думаете. я чет пришла к такому выводу , что "страшнее бабы (подруги) зверя нет".
может конечно мое мнение ошибочное, но доверять кому-либо кроме профессионала у меня отбило желание раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы не общались с кучкой психологов в обыденной жизни. Страшнее бабы зверь есть - имя ему "психолог". Думаю, в профессиональной плоскости - вообще катастрофа. А вот подруг я совсем не боюсь, они хорошие ))).
СсылкаПожаловаться
?!
Это Вы не общались с кучкой психологов в обыденной жизни. Страшнее бабы зверь есть - имя ему "психолог". Думаю, в профессиональной плоскости - вообще катастрофа. А вот подруг я совсем не боюсь, они хорошие ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну , у меня несколько другое мнение.
а насчет подруг, мне наверное просто не повезло. к тому же всегда есть опасность , что (то что знают двое уже не тайна), я бы перефразировала (то что знают двое, знают все).
вам повезло с подругами.
СсылкаПожаловаться
Алина
ну , у меня несколько другое мнение.
а насчет подруг, мне наверное просто не повезло. к тому же всегда есть опасность , что (то что знают двое уже не тайна), я бы перефразировала (то что знают двое, знают все).
вам повезло с подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне очень повезло. Их две, но самые близкие и дорогие. Их тайны во мне - как в могиле. А психологи, с которыми я была знакома, очень любили рассказывать истории из практики, с указанием имен, и очень веселились и нас веселили. Только один пациент мне оказался знаком, история тоже, оказалось - это не выдумка. На вопрос о проф. этике от меня отмахнулись, как от назойливой мухи. Но это еще не худшее проявление, хотя и недостойное, на мой взгляд. Сами советы ужасают. В основном - полюби себя.
СсылкаПожаловаться
?!
Мне очень повезло. Их две, но самые близкие и дорогие. Их тайны во мне - как в могиле. А психологи, с которыми я была знакома, очень любили рассказывать истории из практики, с указанием имен, и очень веселились и нас веселили. Только один пациент мне оказался знаком, история тоже, оказалось - это не выдумка. На вопрос о проф. этике от меня отмахнулись, как от назойливой мухи. Но это еще не худшее проявление, хотя и недостойное, на мой взгляд. Сами советы ужасают. В основном - полюби себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну полюби себя хороший совет конечно. (и многие проблемы идут именно от не любви к себе), просто странно, что психологи (врачи) рассказывают о проблемах своих пациентов.
ну а подруги,, я бы советовала не доверять. редко у кого настоящие подруги, в основном ...лучше промолчу. да даже не из-за того, что хорошие друзья или нет. не все стоит рассказавать, жизнь длинная , никогда не знаешь, как все повернется. (даже если и не предадут, когда-нибудь может стать стыдно за свои откровение, за свои слабости).
СсылкаПожаловаться
Алина
ну полюби себя хороший совет конечно. (и многие проблемы идут именно от не любви к себе), просто странно, что психологи (врачи) рассказывают о проблемах своих пациентов.
ну а подруги,, я бы советовала не доверять. редко у кого настоящие подруги, в основном ...лучше промолчу. да даже не из-за того, что хорошие друзья или нет. не все стоит рассказавать, жизнь длинная , никогда не знаешь, как все повернется. (даже если и не предадут, когда-нибудь может стать стыдно за свои откровение, за свои слабости).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с вами от части согласна , у меня есть подруга которой я доверяю как себе, но она не может мне помочь, как не старалось, может меня развеселить и отвлечь,но только на короткий промежуток , потом всё тоже самое(((
СсылкаПожаловаться
Анютка
Я с вами от части согласна , у меня есть подруга которой я доверяю как себе, но она не может мне помочь, как не старалось, может меня развеселить и отвлечь,но только на короткий промежуток , потом всё тоже самое(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что она именно отвлекает от проблемы, тогда, как профессиональный психолог ищет "корни" проблемы и убирает ее. и заставляет поверить в то, что человек сам изжил свою беду, свою проблему (это очень важно ).
СсылкаПожаловаться
Алина
потому что она именно отвлекает от проблемы, тогда, как профессиональный психолог ищет "корни" проблемы и убирает ее. и заставляет поверить в то, что человек сам изжил свою беду, свою проблему (это очень важно ).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
психолог не вариант , в этот городке только психиатр , который боюсь не только смеяться будет надо мной со всем персоналом больницы, но и ещё на учёт меня поставит , потом доказывай что я не больная, что бы сына не отняли ! или скажет от жира беситься!!!
СсылкаПожаловаться
Анютка
психолог не вариант , в этот городке только психиатр , который боюсь не только смеяться будет надо мной со всем персоналом больницы, но и ещё на учёт меня поставит , потом доказывай что я не больная, что бы сына не отняли ! или скажет от жира беситься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не,,, психиатр - эт совсем другое. к нему точно идти не стоит (здесь уж точно, не знаешь каким боком выйдет этот поход к психиатору).
попробуйте перебить свое внимание на ребенка или саморазвитие (отвлекитесь от покупок), пофлиртуйте наконец . здеесь главное переключиться. и,,, (а мне плевать, кто че скажет) посмотрите фильм "секрет". жизненный тон он задаст, а уж что вы будете дальше делать, время покажет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru