Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30+ и одежда...

Девчонки, обращаюсь к местным! Мне в этом году 30 исполнилось. Часто из уст мужиков, да и девчонок помладше слышу что-то типа"вот после 30 нельзя одеть майку со смешным принтом, ходить с неуложенными волосами, без макияжа, в дешевых вещах и многое многое другое. И что? Если мне 30, значит да здравствует начес и костюм?? А я вот люблю стиль кэжуал, и джинсы рваные, и укладку делаю редко,т.к.стрижка у меня хорошая,уклад особо не нужно,и тоналкой не пользуюсь,люблю естеств,ненавижу когда образ черезчур продуман.Маникюр,педюкюр это само собой конечно. И самое страшное!менять ниче не хочу! А вы поменяли что-то в себе с наступлением определ возраста?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Елена-ЕленаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?

Оля
Я после 30 перестала носить оч.короткие юбки(исключение отпуск на море) и не буду отращивать волосы по талию).Смешно смотрятся)
Елена-ЕленаВ ответ на Оля
Оля
Я после 30 перестала носить оч.короткие юбки(исключение отпуск на море) и не буду отращивать волосы по талию).Смешно смотрятся)
СсылкаПожаловаться
Волосы это украшение женщины, и возраст тут не при чем. А то ходят все как пацанки, смотреть противно!!!!
ОляВ ответ на Оля
Оля
Я после 30 перестала носить оч.короткие юбки(исключение отпуск на море) и не буду отращивать волосы по талию).Смешно смотрятся)
СсылкаПожаловаться
Да-да).Ничто не выглядит так печально,как вид стареющей русалки.))
НеБом ВыШеВ ответ на Оля
Оля
Да-да).Ничто не выглядит так печально,как вид стареющей русалки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена-ЕленаВ ответ на Оля
Оля
Да-да).Ничто не выглядит так печально,как вид стареющей русалки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при чем тут русалки то??????? волосы длинные если есть, можно много что с ними сделать!!!!!! а по вашему баба с пузом и задам 56 размера красавица с лысой башкой!!????? вот уж точно ужас ужасный!!!!!
Елена-Елена
да при чем тут русалки то??????? волосы длинные если есть, можно много что с ними сделать!!!!!! а по вашему баба с пузом и задам 56 размера красавица с лысой башкой!!????? вот уж точно ужас ужасный!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас только 2варианта волос существует:до талии или лысая?Мне вот каре нравится или чуть ниже плеч-не более
Елена-ЕленаВ ответ на Оля
Оля
А у вас только 2варианта волос существует:до талии или лысая?Мне вот каре нравится или чуть ниже плеч-не более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да носите , что хотите, хоть трусы через головы надевайте, мне лично по барабану!
ЕленаВ ответ на Оля
Оля
Да-да).Ничто не выглядит так печально,как вид стареющей русалки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям после 30 сразу стареющая?
ОляВ ответ на Елена
Елена
Вы прям после 30 сразу стареющая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитайте комментарий внимательно!Да!после 30волосы до талии выглядят нелепо.Тем более никто особо не замарачивается с прическами-все ходят или с распущенными или хвост/гулька..Выгдядит печально)
ЕленаВ ответ на Оля
Оля
Прочитайте комментарий внимательно!Да!после 30волосы до талии выглядят нелепо.Тем более никто особо не замарачивается с прическами-все ходят или с распущенными или хвост/гулька..Выгдядит печально)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я при своих 39 ношу распущенные волосы до талии. Если ветер - собираю в хвост или косу. Сделаю каре - буду обычная как все. А сейчас у меня натуральные длинные волосы цвета блонд. Стричь глупо
ОляВ ответ на Елена
Елена
Я при своих 39 ношу распущенные волосы до талии. Если ветер - собираю в хвост или косу. Сделаю каре - буду обычная как все. А сейчас у меня натуральные длинные волосы цвета блонд. Стричь глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше право.Я отращивать не буду).
LenaВ ответ на Оля
Оля
Да-да).Ничто не выглядит так печально,как вид стареющей русалки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стареющая в 30 лет!? А очень короткие юбки никогда не одевала,выглядит вульгарно в любом возрасте
ОляВ ответ на Lena
Lena
Стареющая в 30 лет!? А очень короткие юбки никогда не одевала,выглядит вульгарно в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короткие В 20-25 очень даже мило.)После-по желанию,конечно,но мне не нравится).А 30лет прекрасный возраст,но не для костчки или распущенных до талии волос .Стильное каре или до плеч вполне достаточно.
LenaВ ответ на Оля
Оля
Короткие В 20-25 очень даже мило.)После-по желанию,конечно,но мне не нравится).А 30лет прекрасный возраст,но не для костчки или распущенных до талии волос .Стильное каре или до плеч вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 27 лет, но выгляжу я лучше чем в свои 18.Не думаю что через 3-5 лет буду выглядеть "стареющей". Кстати, эти стереотипы по поводу возраста и внешнего вида только в России и в мусульманском мире.
ОляВ ответ на Lena
Lena
Мне 27 лет, но выгляжу я лучше чем в свои 18.Не думаю что через 3-5 лет буду выглядеть "стареющей". Кстати, эти стереотипы по поводу возраста и внешнего вида только в России и в мусульманском мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ради Бога)носите что хотите, и какую угодно вам прическу
ОляВ ответ на Lena
Lena
Мне 27 лет, но выгляжу я лучше чем в свои 18.Не думаю что через 3-5 лет буду выглядеть "стареющей". Кстати, эти стереотипы по поводу возраста и внешнего вида только в России и в мусульманском мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати,в 27-30 тоже выглядела лучше,чем в 18)).Кожа без прыщей,более качественные вещи,умелый макияж)).Но в свои 36 я понимаю,что сейчас у меня еще более ухоженная кожа и еще дороже вещи
ОляВ ответ на Оля
Оля
Кстати,в 27-30 тоже выглядела лучше,чем в 18)).Кожа без прыщей,более качественные вещи,умелый макияж)).Но в свои 36 я понимаю,что сейчас у меня еще более ухоженная кожа и еще дороже вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не весь коммент прошел)
так вот при всем внешнем лоске сейчас-в 27 я выглядела лучше))).Поэтому мини для юга(несмотря на 44размер), а косы для девочек).
Елена-Елена
Бред полный!!!!! Если фигура позволяет , можно носить все!!!!!!
НеБом ВыШеВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Бред полный!!!!! Если фигура позволяет , можно носить все!!!!!!
СсылкаПожаловаться
...возраст не все позволяет.....
Елена-ЕленаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
...возраст не все позволяет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без фанатизма, конечно!!!!!! но мини юбки, шорты, футболки - почему бы и нет?????
тори
Сейчас! Ношу, что мне нравится и идёт. Рваные джинсы и т. п. ,но короткие юбчонки уже не ношу, нашла замену - шорты. Носите, если нет дресс кода ,что хотите.
таша таша
почему нет?
Людмила Лескова
Добрый вечер. Я думаю на голове, что угодно. Главное чистое.
Живу на юге России. У нас женщины любого возраста носят декольте до пояса, Микки Маусов во всех местах в любом возрасте и комплекции. На большинстве жесть и ужас. И ничего))
Любовь Орлова
Мдааа... что-то в последнее время этой цифрой 30 размахивают как красным флагом. Это всего лишь цифра, живите как живете, когда сами поймете, что пестрые маечки вам не к лицу, тогда и поменяете их на что-нибудь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем