Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-33кг

Привет!Я похудела на 33 кг за 10 месяцев.Я ничего не пью и не рекламирую.Вес был 95кг,стал 62кг.На данный момент 4ый месяц в стабильном весе.
Алиса Христич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Алиса ХристичВ ответ на Алиса Христич
Алиса Христич
кофейный скраб,крема серий Сиберика,Фитнесс,и Цептер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО!Вы тоже можете,все не так сложно!
Ира МаерВ ответ на Алиса Христич
Алиса Христич
кофейный скраб,крема серий Сиберика,Фитнесс,и Цептер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я сиберикой пользуюсь
Ира МаерВ ответ на Ксения Сенникова
Ксения Сенникова
У меня сейчас вес как у вас в начале, тоже планирую хотя бы до 65 кг за год похудеть. Вы молодец! А Какими скрабами, кремами пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам в этом нелегком деле!
Ксения СенниковаВ ответ на Ира Маер
Ира Маер
Удачи Вам в этом нелегком деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Буду стараться!
Эдуард ОстровскийВ ответ на Ира Маер
Ира Маер
Удачи Вам в этом нелегком деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Ира, люди, страдающие ожирением, так или иначе всегда будут подвержены этой опасности, но выход есть для располневших - если перестать есть после 17 часов - лишний вес уходит - не сразу. но уходит и не возвращается, но человек в этом случае не должен НИКОГДА, есть после 17 часов...для себя я это так сформулировал: "ешь. что хочешь, но худеешь"...если есть интерес, поглядите про это у меня.
Галина Галина Гук
Здорово вы молодцы я тоже так хочю
Алиса ХристичВ ответ на Галина Галина Гук
Галина Галина Гук
Здорово вы молодцы я тоже так хочю
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Дерзайте,все в Ваших руках!!!
Елена КузьменкоВ ответ на Галина Галина Гук
Галина Галина Гук
Здорово вы молодцы я тоже так хочю
СсылкаПожаловаться
Проверено не одним поколением, что самая эффективная диета- безуглеводная, Кремлёвская. Девочки, это же здорово! Утром яичница из двух яиц. В 11 часов зелёный или какой-нибудь чай с орешками или яблоком, или отруби,...что-то без сахара. В 13.30 варёная грудка и 300 граммов бульона с перчиком, лучком и зеленью, фактически су, в 18.00 вареное мясо или рыба с салатом. И спать в 22.00. Результат: килограммы тают :135,9 - 134 - 133,1 -132кг.. Вот За 4 дня. А голода нет! Попробуйте! Откройте в Интернете Кремлёвскую диету, там о разных продуктах написано, выберите себе, что можно кушать, и ешьте , сколько хотите. И при этом худейте!
Длинная косаВ ответ на Елена Кузьменко
Елена Кузьменко
Проверено не одним поколением, что самая эффективная диета- безуглеводная, Кремлёвская. Девочки, это же здорово! Утром яичница из двух яиц. В 11 часов зелёный или какой-нибудь чай с орешками или яблоком, или отруби,...что-то без сахара. В 13.30 варёная грудка и 300 граммов бульона с перчиком, лучком и зеленью, фактически су, в 18.00 вареное мясо или рыба с салатом. И спать в 22.00. Результат: килограммы тают :135,9 - 134 - 133,1 -132кг.. Вот За 4 дня. А голода нет! Попробуйте! Откройте в Интернете Кремлёвскую диету, там о разных продуктах написано, выберите себе, что можно кушать, и ешьте , сколько хотите. И при этом худейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не буду больше писать о вредности белковой диеты, если мотыльки летят на пламя свечи, их уже ничем не удержишь
Алиса ХристичВ ответ на Длинная коса
Длинная коса
вот не буду больше писать о вредности белковой диеты, если мотыльки летят на пламя свечи, их уже ничем не удержишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не надо.Многие уже угробили свое здоровье на ней...А сарафанное радио всегда работает эффективней любой рекламы.))))))))
София В ответ на Елена Кузьменко
Елена Кузьменко
Проверено не одним поколением, что самая эффективная диета- безуглеводная, Кремлёвская. Девочки, это же здорово! Утром яичница из двух яиц. В 11 часов зелёный или какой-нибудь чай с орешками или яблоком, или отруби,...что-то без сахара. В 13.30 варёная грудка и 300 граммов бульона с перчиком, лучком и зеленью, фактически су, в 18.00 вареное мясо или рыба с салатом. И спать в 22.00. Результат: килограммы тают :135,9 - 134 - 133,1 -132кг.. Вот За 4 дня. А голода нет! Попробуйте! Откройте в Интернете Кремлёвскую диету, там о разных продуктах написано, выберите себе, что можно кушать, и ешьте , сколько хотите. И при этом худейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кремлёвская диета угробила почки моей знакомой.
Анна Афанасёнок
Умничка просто ! Я худела (когда то ) на 37 кг. и знаю что это такое не по наслышке ...сейчас (за пару лет) набрала до 95 кг (заедала развод) - села на белковую диету , за месяц ушло 12 кг. ..но самочувствие не очень - заинтересовалась системой -60 ...вдохновилась вашими результатами !
Алиса ХристичВ ответ на Анна Афанасёнок
Анна Афанасёнок
Умничка просто ! Я худела (когда то ) на 37 кг. и знаю что это такое не по наслышке ...сейчас (за пару лет) набрала до 95 кг (заедала развод) - села на белковую диету , за месяц ушло 12 кг. ..но самочувствие не очень - заинтересовалась системой -60 ...вдохновилась вашими результатами !
СсылкаПожаловаться
Вы тоже молодец!Уже один раз у Вас все получилось,значит и сейчас успех неминуем!!!Тем более Вы сами осознали причину из-за которой так набрали,это уже половина решения проблемы!!!Система -60 не предполагает быстрых результатов как диеты,но именно поэтому я ее выбрала.Пока стройнела,втянулась в режим.За праздники не набрала,стрессов у меня было тоже достаточно,но отношение к еде поменялось кардинально,думаю,что больше уже не наберу столько...
Сергей Романюта
Алиса так как ты похудела.
Алиса ХристичВ ответ на Сергей Романюта
Сергей Романюта
Алиса так как ты похудела.
СсылкаПожаловаться
на системе питания -60.
Ира МаерВ ответ на Алиса Христич
Алиса Христич
на системе питания -60.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это за система такая -60????
Комментарий удален.Почему?
Ира МаерВ ответ на Натали Дуб
Комментарий удален.Почему?
воду с лимоном медом тоже пью - хорошо чистит кишечник
Жанар БухароваВ ответ на Ира Маер
Ира Маер
воду с лимоном медом тоже пью - хорошо чистит кишечник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажите пропорции какие?
Ира Маер
нужно правильно питаться и заниматься спортом, тогда проблем с лишним весом не будет!
Алиса ХристичВ ответ на Ира Маер
Ира Маер
нужно правильно питаться и заниматься спортом, тогда проблем с лишним весом не будет!
СсылкаПожаловаться
важный момент,что должен быть режим,а не время от времени!
Эдуард ОстровскийВ ответ на Ира Маер
Ира Маер
нужно правильно питаться и заниматься спортом, тогда проблем с лишним весом не будет!
СсылкаПожаловаться
Нет, Ира, люди, страдающие ожирением, так или иначе всегда будут подвержены этой опасности, но выход есть для располневших - если перестать есть после 17 часов - лишний вес уходит - не сразу. но уходит и не возвращается, но человек в этом случае не должен НИКОГДА, есть после 17 часов...для себя я это так сформулировал: "ешь. что хочешь, но худеешь"...если есть интерес, поглядите про это у меня.
Эдуард Островский
Нет, Ира, люди, страдающие ожирением, так или иначе всегда будут подвержены этой опасности, но выход есть для располневших - если перестать есть после 17 часов - лишний вес уходит - не сразу. но уходит и не возвращается, но человек в этом случае не должен НИКОГДА, есть после 17 часов...для себя я это так сформулировал: "ешь. что хочешь, но худеешь"...если есть интерес, поглядите про это у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не есть после 17 - наживать гастрит. Лучше сьесть на ночь что-то белковое.
Эдуард ОстровскийВ ответ на София
София
Не есть после 17 - наживать гастрит. Лучше сьесть на ночь что-то белковое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше, когда есть возможность вообще есть без ограничений в ассортименте и времени. как мы это делаем в юности....всё же, не с потолка мною взято то, что я советую...врачи не советуют этого режима, но меня хвалят, продолжайте говорят. только систематически до 17 часов надо питаться...а не советуют пациентам с ожирением потому. что опасаются стресса, который может наступить, когда вот человек прекращает ессть после 17, но вы вот проще причину придумали - гастрит...хотя. конечно, кому то воздержание в еде противопоказано, всё же это гораздо менее распространено , чем ожирение с угрозой диабета, инфаркта. больных сосудов, но без противопоказаний "по гастриту2
Эдуард Островский
Лучше, когда есть возможность вообще есть без ограничений в ассортименте и времени. как мы это делаем в юности....всё же, не с потолка мною взято то, что я советую...врачи не советуют этого режима, но меня хвалят, продолжайте говорят. только систематически до 17 часов надо питаться...а не советуют пациентам с ожирением потому. что опасаются стресса, который может наступить, когда вот человек прекращает ессть после 17, но вы вот проще причину придумали - гастрит...хотя. конечно, кому то воздержание в еде противопоказано, всё же это гораздо менее распространено , чем ожирение с угрозой диабета, инфаркта. больных сосудов, но без противопоказаний "по гастриту2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не придумывала. Это мнение гастроэнтерологов. Пустой желудок начинает переваривать сам себя. Кислота желудочного сока!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем