Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"365 дней"

Смотрел кто нибудь фильм?
Я вообще как-то к подобному жанру равнодушна всегда была))
А подруга у меня наоборот озабочена в этом плане, настойчиво рекомендовала фильм.
Красивые актеры на главных ролях, он конечно убедительно играет, а вот она... хоть и очень красива, но эмоции не передает, сюжет конечно бабский, взят из женских романов в мягких обложках.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
эротика
Thine Thine
и?
Elizabeth
аля-турок (на внешность) в гл роли ну так рисуется...
так се фильмец...2-й сорт
АнонимВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
аля-турок (на внешность) в гл роли ну так рисуется...
так се фильмец...2-й сорт
СсылкаПожаловаться
Не, он сицилиец- по фильму, в жизни итальянец тоже, но выглядит явно не чистокровкой, там арабские гены однозначно присутствуют.
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Не, он сицилиец- по фильму, в жизни итальянец тоже, но выглядит явно не чистокровкой, там арабские гены однозначно присутствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм на один раз, в принципе, сгодится) но сильно фальшиво и наигранно выглядит актёрская игра
АнонимВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
фильм на один раз, в принципе, сгодится) но сильно фальшиво и наигранно выглядит актёрская игра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не скажите, он убедителен как раз, а вот она-да, больше рисуется, чем исполняет роль.
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, не скажите, он убедителен как раз, а вот она-да, больше рисуется, чем исполняет роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по типу "50 оттенков" придумано
первый фильм с Дорнаном ничего кстати
АнонимВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
по типу "50 оттенков" придумано
первый фильм с Дорнаном ничего кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 50 оттенков вообще не убедительно играли актеры, и он и она. Я смотрела только из-за рейтинга, уж очень фильм распиарен был...
Irina P
Опять реклама? Надоели
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Опять реклама? Надоели
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю- кто смотрел, что бы обсудить, а не рекламирую, мне за рекламу бабки здесь не платят, с какой стати я тут рекламировать буду что-то?
сам-такой.
я люблю только фантастику .ее только читаю и только смотрю фантастические фильмы. такие фильмы не для меня. это мы еще в первом классе проходили.
ТатьянаВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
я люблю только фантастику .ее только читаю и только смотрю фантастические фильмы. такие фильмы не для меня. это мы еще в первом классе проходили.
СсылкаПожаловаться
Как мой муж, заколебал со своей фантастикой. Терпеть не могу. Я его историей задолбала. Романтика!
сам-такой.В ответ на Татьяна
Татьяна
Как мой муж, заколебал со своей фантастикой. Терпеть не могу. Я его историей задолбала. Романтика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бывшая девушка читала любовные романы и смотрела только сериалы про любовь. при этом спала с несколькими парнями. И мне так просто.а чё жизнь молодая коротка.
ТатьянаВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
Моя бывшая девушка читала любовные романы и смотрела только сериалы про любовь. при этом спала с несколькими парнями. И мне так просто.а чё жизнь молодая коротка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удавить ( тут я солидарна, про любовные романы), есть знакомая, там мозги явно набекрень.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Удавить ( тут я солидарна, про любовные романы), есть знакомая, там мозги явно набекрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нимфоманки любят подобную литературу))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нимфоманки любят подобную литературу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она мне книги подсовывала, зная мою любовь к чтению, но это невозможно))), особенно описания эротики))
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Она мне книги подсовывала, зная мою любовь к чтению, но это невозможно))), особенно описания эротики))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа исторические как-то подсунула, там красавица описывалась так; Ее волосы были трех оттенков, переливались на солнце ( сразу мысль, в каком историческом салоне ее красили что бы добиться трех оттенков?) Дальше смеха чтение не пошло.
сам-такой.В ответ на Татьяна
Татьяна
Удавить ( тут я солидарна, про любовные романы), есть знакомая, там мозги явно набекрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый достоин своих понятий жизни и их представления о самой жизни. я таких остерегаюсь.и от них абстрагируюсь.
Manera
Я думала, тема про работу
Vladlenalex
Мне понравился
*
это где секс на яхте?
АнонимВ ответ на *
*
это где секс на яхте?
СсылкаПожаловаться
и в самолете, и на его вилле...
*В ответ на Аноним
Аноним
и в самолете, и на его вилле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о боже...
АнонимВ ответ на *
*
о боже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, срамота!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем