Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

39 мне

39 мне скоро а я еще в куклов денди не наигралась еще раз замуж хочу и чтоб платье в етот раз розовое и он помоложе
чо делать а посоветуйте ?
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
tetka 40
Можно подумать тридцать девять это много. Да ещё почти что детский возраст. Срочно купите себе барби с домиком и отрываться.
Женевьева
Елена Шарапова, я вам завидую, что вы знаете, чего хотите! А я... не знаю, чего вот сейчас хочется мне!!!!Я хочу чего-ниб. хотеть, но не знаю, ЧЕГО!!!
А Карцев
Барби вам, пожалуй, рановато...вот пупс резиновый..самый то)))))
Женевьева
мне, кстати, мама еще много лет назад говорила - " в 40 лет еще девочкой бушь себя чувствовать"
Женевьева
мне, кстати, мама еще много лет назад говорила - " в 40 лет еще девочкой бушь себя чувствовать"
СсылкаПожаловаться
И ведь не обманула! )))
ЖеневьеваВ ответ на ?!
?!
И ведь не обманула! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) мне пока еще нет 40, но она действительно не обманула.
Женевьева
:))) мне пока еще нет 40, но она действительно не обманула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже пока нет, но надеюсь, за год ничего не изменится. И вот ведь парадокс: лет в двадцать я чувствовала себя старше, мудрее и солиднее. Ой, права Ваша мама! )))
Nobody's wife
РЕАЛИЗОВЫВАТЬ!))
Любые совпадения случайны
Раз есть планы на жизнь, да еще такие грандиозные, значит, жизнь продолжается и будет продолжаться еще долго и активно. Так держать!
АнгелинА
Значит так и будет. Потому что оч.хочется )) и цель определена
kvb
Посмотрите фильм 'Vers le sud'.
М.А.
да выходите, раз хотца!!мечты должны сбываться! А если Вы оч.захотите-не знаю почему такая уверенность, глядя наВас, но получится точно!!
ЛЕДЕНЕЦ
Выглядите хорошо, флаг вам в руки! Врагу не сдается наш гордый варяг...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем