Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

39-закоренелый холостяк или есть надежда?

ему 39,живет с родителями(хотя имеет свою квартиру),мама стирает,готовит,папа на работу возит(хотя есть свой автомобиль),женат никогда не был,отношения не продолжительные(полгода-год),Работа,дом,спорт пару раз в неделю.Обеспечен,но скупердяй.Девушек рассматривает лет на 20 моложе себя,но привередлив(важно все до мелочей:внешность,запах и т.д). И я : 31 год,ребенок от 1 брака.Общаемся. Сюсю мусю. общается только со мной(измен нет,тупо потому что времени нет)))Ловлю на мысли себя,что так и будет:у каждого своя жизнь,звонки,свидания и всЁ. Хочется определенности,а он не дает и не даст. Так это или я ошибаюсь?
алана аланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
luminianta
зачем вам такая лялечка??? не с кем нянчиться? у вас ребенок-для таких типов - это уже не айс!!! его возят на машине и кормят родители-он не в состоянии будет за кем то смотреть, тем более если конкуренция в баловстве появится!
Дмитрий Орлов
Очень похож на инфантила. Собственно подумайте о том, готовы ли на себя в случае чего взять роль главы семьи. А так, имхо, с родителями его надо попробовать пообщаться. Если он нерешительный, то может они его подтолкнут к действию (если вы им понравитесь).
папан допуло
Да забудьте про него.Пусть сидит с родителями.
Фаворина Елена
У меня сложилась такая картина: эгоист, закоренелый холостяк, латентный педофил (любит девушек, которые ему в дочери годятся), себя любит до самозабвения. Выводы делайте сами.
Игорь ГерасимчукВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
У меня сложилась такая картина: эгоист, закоренелый холостяк, латентный педофил (любит девушек, которые ему в дочери годятся), себя любит до самозабвения. Выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Что ж ему бабушек любить)))? Лучше уж  "латентный педофил" чем геронтофил, каких сейчас немало. И закоренелый холостяк не есть синоним слова эгоист. Это его жизнь, его выбор.
Почему если мужчина не хочет жениться, то сразу эгоист?
Самая счастливая
Как говорила Раневская:"Жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на диеты...и жадных мужчин!" Ловить нечего,не надо напрасно тратить время.
алана алановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Как говорила Раневская:"Жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на диеты...и жадных мужчин!" Ловить нечего,не надо напрасно тратить время.
СсылкаПожаловаться
точно
Ы
У каждого мужика есть период, типа остыл, а влюбленности хочет, короче он не умеет жить с одной единственной...)))) Это проходит к 30-35, а если у вас 40, тогда у вас еще все впереди.....))))) Кстати, если мужик этот период переживет с вами, то дальше к любой приживется быстро..))))
алана алановаВ ответ на Ы
Ы
У каждого мужика есть период, типа остыл, а влюбленности хочет, короче он не умеет жить с одной единственной...)))) Это проходит к 30-35, а если у вас 40, тогда у вас еще все впереди.....))))) Кстати, если мужик этот период переживет с вами, то дальше к любой приживется быстро..))))
СсылкаПожаловаться
какой период,не пойму. и при чем тут "любые" приживалки
Ы
При том, что вас ждет поле чудес)))))
Борис Кутепов
оно вам надо, эти нэрвы?   время свое не жалко?
Юлия Зайцева
Попробуй подружиться с мамой,если мама не захочет передать своё чадо тебе тогда бросай его нафиг;)
Наталья
да нет 50 на 50))
Игорь Герасимчук
Просто поймите, что есть мужчины, которые никогда не смогут жить семейной жизнью. Он такой какой он есть -любовник, друг , не заставляйте его быть мужем.
Наталия Мартынова
Оспадя, ну на хрена оно вам, ну на фик такое "счастье" пускай дальше живёт одно.
Танюша
Вы сами должны решить нужны Вам такие отношения или нет и ничего не ждать и не требовать от него. Если б он был бы другой...он бы все уже Вам дал с первого дня. Загляните в себя...он действительно нужен....? Если нет...уходите и не тратьте время!!!
Наталья НеронскаяВ ответ на Танюша
Танюша
Вы сами должны решить нужны Вам такие отношения или нет и ничего не ждать и не требовать от него. Если б он был бы другой...он бы все уже Вам дал с первого дня. Загляните в себя...он действительно нужен....? Если нет...уходите и не тратьте время!!!
СсылкаПожаловаться
Из вышеизложенного: у него все есть, кроме семьи...Вы ему для чего? Только для ЭТОГО САМОГО (секс)? Нужно взять и НЕ дать ему этого! У мужчины остается только два выхода: добиваться Вас, а в этот момент Вы можете диктовать ему свои условия; либо оставить все как есть и ждать, пока подвернется другой Дающий))) вариант. Выводы Вы сможете сделать сами, судя по его действиям.... Всего Вам доброго и Удачи!!!
Облако
Беги, Лола, беги! Дохлый вариант! Не понятно откуда надежда... сама видать выдумала))))
Светлана Муратова
Один в один , как у моей дочери)) встречалась точно с таким же, ничего не вышло
алана алановаВ ответ на Светлана Муратова
Светлана Муратова
Один в один , как у моей дочери)) встречалась точно с таким же, ничего не вышло
СсылкаПожаловаться
просто интересно, и как у него дальше жизнь складывается?
Светлана Муратова
До сих пор один, маме видимо никто не нравится))  ходит один, как "тоскливый дятел" ..может один и тот же?
алана алановаВ ответ на Светлана Муратова
Светлана Муратова
До сих пор один, маме видимо никто не нравится))  ходит один, как "тоскливый дятел" ..может один и тот же?
СсылкаПожаловаться
хаха,возможно все,только там папаша есть еще:D
Влада
Автор, по всем комментариям видно, что в вас говорит только обида и неприязнь (неприятие) факта существования такой семьи - "этакая идилия,мама,папа и сынок.Раньше бабушка еще была". Но это не Любовь. Реально - оглянитесь вокруг. Эта ситуация сложилась лишь затем, чтобы вы нашли своё счастье (и без своего бойфренда). Скажите ему спасибо за то, что подталкивает вас к другим отношениям и за то, что не будете казнить себя потом: Боже, мне уже 35..38..42.. а я всё с ним и никто другой на меня уже не смотрит!
Хотела вас предостеречь, но, судя по всему, вы уже играете в эту игру: Надо_о_нем_заботиться_тогда_он_почувствует_что_я_ему_нужна.. Не пытайтесь соперничать с его мамой в бытовом плане и пытаться её переплюнуть в уюте и котлетах.. Это я на своей шкуре всё испытала (хотя у меня, слава богу, не совсем такая ситуация была). Попробуйте не позвонить-не ответить на звонок- пойти вместо встречи с ним в кино или ещё куда (да хоть с соседкой или просто подругой), заняться своей жизнью, чтобы он бегал за вами, а не вы (условно). Самым классным было бы появление настоящего мужика и вспыхнувшей любви.. И тот сразу отпал бы, как омертвевшая ткань.. Но мужика на горизонте нет, и бросаться ТЕМ тоже как-то не по-хозяйски).. Отсюда и сомнения: не прогадать бы :(
Татьяна ГридинаВ ответ на Влада
Влада
Автор, по всем комментариям видно, что в вас говорит только обида и неприязнь (неприятие) факта существования такой семьи - "этакая идилия,мама,папа и сынок.Раньше бабушка еще была". Но это не Любовь. Реально - оглянитесь вокруг. Эта ситуация сложилась лишь затем, чтобы вы нашли своё счастье (и без своего бойфренда). Скажите ему спасибо за то, что подталкивает вас к другим отношениям и за то, что не будете казнить себя потом: Боже, мне уже 35..38..42.. а я всё с ним и никто другой на меня уже не смотрит!
Хотела вас предостеречь, но, судя по всему, вы уже играете в эту игру: Надо_о_нем_заботиться_тогда_он_почувствует_что_я_ему_нужна.. Не пытайтесь соперничать с его мамой в бытовом плане и пытаться её переплюнуть в уюте и котлетах.. Это я на своей шкуре всё испытала (хотя у меня, слава богу, не совсем такая ситуация была). Попробуйте не позвонить-не ответить на звонок- пойти вместо встречи с ним в кино или ещё куда (да хоть с соседкой или просто подругой), заняться своей жизнью, чтобы он бегал за вами, а не вы (условно). Самым классным было бы появление настоящего мужика и вспыхнувшей любви.. И тот сразу отпал бы, как омертвевшая ткань.. Но мужика на горизонте нет, и бросаться ТЕМ тоже как-то не по-хозяйски).. Отсюда и сомнения: не прогадать бы :(
СсылкаПожаловаться
удивлена всеми женскими комментариями:все советуют ,как затащить мужика замуж,а иначе-бросай.А что дают Автору теперешние отношения, пока без замужества: заботу,хороший секс, помощь в воспитании ребенка, что-нибудь еще хорошее,ради чего отношения длятся?У меня был такой же вариант мужика, и скуповат, и суховат, и живет с мамой, и жениться не хочет, а как судьба меня по башке ударила , то самое большое внимание, самую действенную помощь ( в том число материальную) я получила именно от него.  На сегодняшний день мы уже 16,5 лет вместе, ему этим летом 50, мама его умерла, я живу у него,жениться на мне не собирается,говорит в открытую, а жизни без него я не представляю и знаю ,что он меня любит. А если бы я послушала всех ,кто советовал бросать и искать ,сидела бы сейчас одна :shock: и кусала локти
ВладаВ ответ на Татьяна Гридина
Татьяна Гридина
удивлена всеми женскими комментариями:все советуют ,как затащить мужика замуж,а иначе-бросай.А что дают Автору теперешние отношения, пока без замужества: заботу,хороший секс, помощь в воспитании ребенка, что-нибудь еще хорошее,ради чего отношения длятся?У меня был такой же вариант мужика, и скуповат, и суховат, и живет с мамой, и жениться не хочет, а как судьба меня по башке ударила , то самое большое внимание, самую действенную помощь ( в том число материальную) я получила именно от него.  На сегодняшний день мы уже 16,5 лет вместе, ему этим летом 50, мама его умерла, я живу у него,жениться на мне не собирается,говорит в открытую, а жизни без него я не представляю и знаю ,что он меня любит. А если бы я послушала всех ,кто советовал бросать и искать ,сидела бы сейчас одна :shock: и кусала локти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у меня не было про "затащить замуж";) Я лишь увидела в вопросе, что автора такие отношения не устраивают, возможно, всех плюсов, что вы перечислили во втором предложении, тоже нет. Ни помощи, ни заботы, ни прочего - как у вас.
Если бы речь шла только о замужестве - так нет же, автор как раз не чувствует, что она нужна и что ему эти отношения нужны и важны.
Помните, известное: "любит ли он меня?" "нет!" "откуда вы это знаете?" "Если бы любил, ты бы не спрашивала об этом".
Мужику хорошо и так. А автору нужно больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем