Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40

Мне 39. Рост 164, вес 48. Целлюлита нет, вены не торчат. Ноги, относительно тела, длинные, но тонковаты :) Размер одежды 40-42. На улице жара, +38. Ходила шорты смотрела, одни понравились, белые, до середины бедра. Вроде смотрится не плохо.
Вопрос: покупать шорты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
amoremio
блин что ж вы такие закомплексованные))
одевайте на свои длинные ноги шорты-и вперёд
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
блин что ж вы такие закомплексованные))
одевайте на свои длинные ноги шорты-и вперёд
СсылкаПожаловаться
Что то ну, комплексы появились.
Наталья
Нет, умрите от жары) Всем по фигу, что на вас надето, это только тут на форуме все такие злые.)
Кристина
конечно! почему нет-то??
Porfishka
в 40 лет уже пора и самой соображать...
Натюрель
Берите, если вам нравится, зачем кого-то спрашивать). Тётки вон с жирами и целлюлитом ходят то в обтягивающем, то чуть не в трусах и пофиг им, а вы худышка такая
Виктория Кирик
Автор, ну а чего вы упАрываетесь? НосИте, конечно. С сандалиями (но не дешевыми сланцами) красивыми, с модными,в декоре - кедами или кроссовками. Но топ или футболка тоже должны быть в тему - простого кроя, без СиСиков, голой спины или кружев....
Виктория Кирик
Автор, ну а чего вы упАрываетесь? НосИте, конечно. С сандалиями (но не дешевыми сланцами) красивыми, с модными,в декоре - кедами или кроссовками. Но топ или футболка тоже должны быть в тему - простого кроя, без СиСиков, голой спины или кружев....
СсылкаПожаловаться
Кружева вообще не люблю. Вообще спортивный стиль предпочитаю.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Кружева вообще не люблю. Вообще спортивный стиль предпочитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тем более - щас навалом луков в духе спортшик, глэмспорт, классик кежуал спорт....
Амели
Амели
Амели
АнонимВ ответ на Амели
Амели
СсылкаПожаловаться
Такой примерно длины
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
Такой примерно длины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...коротковато для офиса))для улицы можно (носить вне работы),на работу посоветовала бы чуть выше колена длину))вне работы - любую длину))
Beladonna@
Я б в городе не надела.
АмелиВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я б в городе не надела.
СсылкаПожаловаться
почему?))
Beladonna@В ответ на Амели
Амели
почему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не представляю себя в питере в шортах. Может если только в дикую жару в + 30.)
АмелиВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Не знаю, не представляю себя в питере в шортах. Может если только в дикую жару в + 30.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внизу на фото серые шорты,такие то можно носить))они же длиной как юбка))
Beladonna@В ответ на Амели
Амели
внизу на фото серые шорты,такие то можно носить))они же длиной как юбка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Скорее это не для моей фигуры и роста.)
Амели
Жопландия Попкина
Покупайте)
Амели
Конечно же покупать!)очень удобно и не жарко, сама ношу только шорты (лен) летом,в офис с рубашками летними.))
3aбaвoчкa
конечно!!!
Виктория
Я в белых хожу, короткие. Фигура больше вашей. Обожаю их, такие классные.
Я, снова я и...
Мне 45 и у нас в Новороссийске шорты рулят при любых ногах. Хоть белые, хоть в цветочек. Жарко потому что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем