Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40+ и вес

Почему считается, что после 40 нужно нарастить жир и что в этом возрасте стройным быть чуть ли некрасиво? Это что, самоуспокоение ленивых жирных ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У некоторых кожа начинает провисать)). Спортом некогда заниматься, вот жирок и нагоняют- кожу натягивают))
СсылкаПожаловаться
Жрать есть когда, а спортом заняться некогда.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У некоторых кожа начинает провисать)). Спортом некогда заниматься, вот жирок и нагоняют- кожу натягивают))
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, это управляемый процесс, хахахаха ))) Стихийно все, проснулась с утра, глядь в зеркало - а там колобок 0_0
Лагерта Лодброк
Можно подумать, это управляемый процесс, хахахаха ))) Стихийно все, проснулась с утра, глядь в зеркало - а там колобок 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для тех, кто так считает. Они не хотят себя диетами изводить. Кстати- и правильно делают, если, конечно, не запредельно))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Это для тех, кто так считает. Они не хотят себя диетами изводить. Кстати- и правильно делают, если, конечно, не запредельно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу! А потом ноют, что муж к молодой ушел. К молодой ладно - но у неё не приходится искать отверстия писи и попы с фонариком (цитата моего друга,если что).
Лагерта Лодброк
Угу! А потом ноют, что муж к молодой ушел. К молодой ладно - но у неё не приходится искать отверстия писи и попы с фонариком (цитата моего друга,если что).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну Вы крайний случай рассматриваете, а я так- легкую припухлость в интересных местах))
Хильда
Бред очередной обиженной тощей девицы, чем вам толстухи то спокойно жить не дают?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Хильда
Хильда
Бред очередной обиженной тощей девицы, чем вам толстухи то спокойно жить не дают?
СсылкаПожаловаться
Они замужем - а её не берет никто ((
Лагерта Лодброк
Они замужем - а её не берет никто ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему так и есть)))
маша
завидуй молча...
Хулиганка
конкретные данные считающих... для статистики, пожалуйста.. ))
Nata-Nata
Какой-то агрессивный аноним)))
♥Камелия♥
Это личное дело каждого человека. Его личная территория, переступать которую не стоит
*Наталья Петрова*
Первый раз такое слышу)
Я не собираюсь ни в 40, ни в 50 жир наращивать )))))
dark moon
просто гормональный фон меняется и при том же количестве жратвы начинает распирать. видимо это считается нормой, т.к. меньше жрать привыкнуть сложно))
Наташа
Да, самоуспокоение жирных, не могущих взять себя в руки, не имеющих достаточной мотивации и силы воли. Я сама такая.
Наталья
ну во-первых не после 40, а скорее после 50. а во-вторых не про 20 же кг нарастить. а прибавить скажем к 55-60 кг 2-5 кг - выглядит красивее, свежее.
Аноним
Та я вот такой и аноним. Стараюсь держать вес в 40+ железной самодисциплиной. Но вокруг столько находится "доброжелателей"! Да, мол, зачем? В этом возрасте тебе килограммы только на пользу пойдут. Толстеют не от котлет, а от лет и все в таком же духе.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Та я вот такой и аноним. Стараюсь держать вес в 40+ железной самодисциплиной. Но вокруг столько находится "доброжелателей"! Да, мол, зачем? В этом возрасте тебе килограммы только на пользу пойдут. Толстеют не от котлет, а от лет и все в таком же духе.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то в жировой ткани накапливаются эстрогены, возможно, поэтому некоторые считают, что немного кг к климаксу накопить не помешает в качестве эстрогеновой страховки, но т.к. сейчас употребляют ГЗТ, то, наверное, это мнение устарело
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Та я вот такой и аноним. Стараюсь держать вес в 40+ железной самодисциплиной. Но вокруг столько находится "доброжелателей"! Да, мол, зачем? В этом возрасте тебе килограммы только на пользу пойдут. Толстеют не от котлет, а от лет и все в таком же духе.
СсылкаПожаловаться
Открой личико,Гюльчатай.
Ушастик
Когда вас климакс посетит, тогда и будете петь, какая я молодец и не поправилась.
НатальяВ ответ на Ушастик
Ушастик
Когда вас климакс посетит, тогда и будете петь, какая я молодец и не поправилась.
СсылкаПожаловаться
если бы для кого климакс стал причиной жрать поменьше. а то ведь с утроенной силой начинают - от отчаянья. и да - поправляются от еды, а не от лет.
НатальяВ ответ на Ушастик
Ушастик
Когда вас климакс посетит, тогда и будете петь, какая я молодец и не поправилась.
СсылкаПожаловаться
если бы для кого климакс стал причиной жр ать поменьше. а то ведь с утроенной силой начинают - от отчаянья. и да - поправляются от еды, а не от лет.
Кто я *
Я не пойму - инструкторы фитнес-клубов такими комментариями народ сгоняют, что ли? Мало платят? Чем вам жирные жить помешали? Радуйтесь, что конкуренции меньше стройным и красивым.
Владимир Кузькин
ну вот как ...пару дней писали, что дама в 40 - ещё аленький цветочек, а теперь развалюха с кучей болячек
Светлана КолесникВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
ну вот как ...пару дней писали, что дама в 40 - ещё аленький цветочек, а теперь развалюха с кучей болячек
СсылкаПожаловаться
а это у кого как))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем