Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40-летние бабцы - слабо ссыкух жизни научить?

Я вот все вижу комменты -
"да ты тупая"
"ты жизни не знаешь"
"тебе до меня еще далеко"
и т.д.

так в чем же дело?
ОПЫТНЫЕ - научите - МОЛОДЕЖЬ!

нет, блин, будете зажимать крохи "жизненного опыта"
- не дай Бог, кто умнее вас окажется - этоже ПИЗ..Ц!
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
КаприччеВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Утонешь первой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не честно!!!!ты мне что, дашь пойти ко дну????и спасательный круг не кинешь??? ты же мой буксир!!!
НУиНУ В ответ на Капричче
Капричче
так не честно!!!!ты мне что, дашь пойти ко дну????и спасательный круг не кинешь??? ты же мой буксир!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тебе бы хотелось как Г болтацца непотопляемой? :)))
Лан, щас Мартинькой заправлюсь, а ты пока
учись на ходу запрыгивать на Ноев ковчег :)))
КаприччеВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А тебе бы хотелось как Г болтацца непотопляемой? :)))
Лан, щас Мартинькой заправлюсь, а ты пока
учись на ходу запрыгивать на Ноев ковчег :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, болтаться я не согласна, но и тонуть ну его... я лучше с тобой! последнюю конфетку сейчас доем и всё...
НУиНУ В ответ на Капричче
Капричче
не, болтаться я не согласна, но и тонуть ну его... я лучше с тобой! последнюю конфетку сейчас доем и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ведь жадина-говядина какая
Последнюю конфетку в одно жало доест
Нет бы буксиру в клювике притащила :)))
КаприччеВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вот ведь жадина-говядина какая
Последнюю конфетку в одно жало доест
Нет бы буксиру в клювике притащила :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у тя другое топливо!!! а его я точно не до та

щу в клювике... тока так
НУиНУ В ответ на Капричче
Капричче
у тя другое топливо!!! а его я точно не до та

щу в клювике... тока так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Годицца!!! Хавай свою жалкую конфетку :))))
КаприччеВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Годицца!!! Хавай свою жалкую конфетку :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уже...))))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по ходу нужно чтоб и по форуму цунами гребануло
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))) На злобу дня! Ржудоупаду!!!!
Наталья Веселова
Да вот ещё, делать больше нечего, сами дойдут со временем, на двадцати никто не остановится, всем сорок будет.
Сальма Хайек
Сибирячка
Сказать могу тока одно - не надо идти на поводу у мужиков ,не надо потакать их низменным инстинктам и пытаться расстелиться перед ними . и еще : поменьше смотреть ДОМ-2 и не слушать шлюху Собчак .
Ольга Доронина
Спрашивай-отвечу. Одного только в жизни не понимаю: как не отпускать сцепление раньше времени, когда с ручника в горку трогаюсь? У меня нога сама дергается.:)) Инструктор ругается, муж ржет.
Ольга Доронина
Спрашивай-отвечу. Одного только в жизни не понимаю: как не отпускать сцепление раньше времени, когда с ручника в горку трогаюсь? У меня нога сама дергается.:)) Инструктор ругается, муж ржет.
СсылкаПожаловаться
Назад катитесь?
Ольга ДоронинаВ ответ на Margarita
Margarita
Назад катитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, машина то глохнет и катится.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Спрашивай-отвечу. Одного только в жизни не понимаю: как не отпускать сцепление раньше времени, когда с ручника в горку трогаюсь? У меня нога сама дергается.:)) Инструктор ругается, муж ржет.
СсылкаПожаловаться
СЛЕГКА (ключевое слово) отпустить сцепление, в этот же момент перекинуть ногу с тормоза на газ и нажать (но не в пол!)=))) Потом плавно отпустить сцепление, одновременно добавляя газа!))) И на ручник на горке не ставить совсем! Потренируйтесь на учебных горках - сразу поймете, что так проще=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
СЛЕГКА (ключевое слово) отпустить сцепление, в этот же момент перекинуть ногу с тормоза на газ и нажать (но не в пол!)=))) Потом плавно отпустить сцепление, одновременно добавляя газа!))) И на ручник на горке не ставить совсем! Потренируйтесь на учебных горках - сразу поймете, что так проще=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инструктор заставляет,говорит, чтобы приучалась с самого начала. Причем в пробке на подъем, перекресток регулировал ДПСник, движение сигналу светофора не соответствовало, а памперс я не одела.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Инструктор заставляет,говорит, чтобы приучалась с самого начала. Причем в пробке на подъем, перекресток регулировал ДПСник, движение сигналу светофора не соответствовало, а памперс я не одела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заставляет что делать? С ручника трогаться? А Вы у инструктора спросите "Мне всю оставшуюся жизнь с ручника трогаться? Тогда почему Вы трогаетесь без ручника? И как я потом буду переучиваться трогаться без ручника?"=) Если инструктор настаивает - попросите себе другого у дирекции автошколы=) Который может нормально научить=) Я серьезно говорю - без ручника намного проще!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Заставляет что делать? С ручника трогаться? А Вы у инструктора спросите "Мне всю оставшуюся жизнь с ручника трогаться? Тогда почему Вы трогаетесь без ручника? И как я потом буду переучиваться трогаться без ручника?"=) Если инструктор настаивает - попросите себе другого у дирекции автошколы=) Который может нормально научить=) Я серьезно говорю - без ручника намного проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что проще. А инструктор у меня хороший- ни разу не наорал, он хочет как правильно:)
Римма
А кто сказал, что здесь курсы по обучению кого-то чему-то?Здесь люди просто общаются.Прочитайте правила форума.
ЛЕДЕНЕЦ
Insu
Решили организовать бесплатный учебный центр?
IskraRed
что-то я таких комментов не находила :) киньте ссылку что ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем