Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 летние любовники ..

Читаю тут , что они уже никакие и запах не очень .. Ну я б так не сказала , сколько было ночи волшебные и проблем никаких и последствий . Даже на молодых не тянет , что они могут по сравнению с сорокалетеими ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Маришка
Каждому свое. Только почему то многие 25-летние тут пишут что ровесники им не интересны а вот 40-летние самое то. И запаха они не слышат, нюх что ли потеряли.)) По мне так смешно как 45-летние тетки про молодых любовников тут пишут, от них по идее тоже уже ванять должно.
Татьяна Хализова
мне уже было 40.. А последним двум 31 и я не знаю чем им пахнет)) если они хотят меня!
Дюдюка Барбидоская
малолеток слушать тошно... в 40 уже не люди и не имею право ни на что, да и выглядят так себе. ну вот и представьте себе, КАК вы все будете выглядеть за сорокет
Holdfény Éjfél
Есть продвинутые мальчики, много умеют а главное стояк железный. У сорокалетних пиписьки вялые
GreffВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Есть продвинутые мальчики, много умеют а главное стояк железный. У сорокалетних пиписьки вялые
СсылкаПожаловаться
Вялые ,вялые?))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Greff
Greff
Вялые ,вялые?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы да(( иной раз не помогает даже оральная стимуляция (особенно после двух половых актов - выдыхаются) у мальчика же стояк сразу, даже еще не разделась - а он уже готов. Да, у молодых опыта поменьше, но сил намного больше
GreffВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Увы да(( иной раз не помогает даже оральная стимуляция (особенно после двух половых актов - выдыхаются) у мальчика же стояк сразу, даже еще не разделась - а он уже готов. Да, у молодых опыта поменьше, но сил намного больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я задумался о "стоКе
GreffВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Увы да(( иной раз не помогает даже оральная стимуляция (особенно после двух половых актов - выдыхаются) у мальчика же стояк сразу, даже еще не разделась - а он уже готов. Да, у молодых опыта поменьше, но сил намного больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О "стояке
GreffВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Увы да(( иной раз не помогает даже оральная стимуляция (особенно после двух половых актов - выдыхаются) у мальчика же стояк сразу, даже еще не разделась - а он уже готов. Да, у молодых опыта поменьше, но сил намного больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О "стояке" своих сверстников ...))
Н А Р А В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Увы да(( иной раз не помогает даже оральная стимуляция (особенно после двух половых актов - выдыхаются) у мальчика же стояк сразу, даже еще не разделась - а он уже готов. Да, у молодых опыта поменьше, но сил намного больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фига мне его стояк без толковый, всю ночь меня драть,? Я не тряпка телепать меня 3 часа. Главное не это. ... Я вообще считаю, что нормальный мужик тока к 40 научился по-настоящему любить женщину
Holdfény ÉjfélВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
На фига мне его стояк без толковый, всю ночь меня драть,? Я не тряпка телепать меня 3 часа. Главное не это. ... Я вообще считаю, что нормальный мужик тока к 40 научился по-настоящему любить женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще считаю, что нормальный мужик тока к 40 научился по-настоящему любить женщину

Только ему увы, уже нечем....
Н А Р А В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я вообще считаю, что нормальный мужик тока к 40 научился по-настоящему любить женщину

Только ему увы, уже нечем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивная... Из кагорты людей уверенных , что после сорока жизни нет. Вы удивитесь, но она у многих Бьёт ключом.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Наивная... Из кагорты людей уверенных , что после сорока жизни нет. Вы удивитесь, но она у многих Бьёт ключом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, просто было с чем сравнить. Вагинальный оргазм испытала с 19 летним партнером, а до этого была уверена что это миф
Татьяна Иванова
У 40 летних деньги есь. Но писюн лутше и дольше стоит у 25 летних. И дрессируются они легше.
Татьяна Иванова
У 40 летних деньги есь. Но писюн лутше и дольше стоит у 25 летних. И дрессируются они легше.
СсылкаПожаловаться
Не порите чушь!!!
Просто нужно пользоваться умело...)
))(я о
Татьяна ИвановаВ ответ на Greff
Greff
Не порите чушь!!!
Просто нужно пользоваться умело...)
))(я о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно мальчег. Вы ж только свой "аппарат" знаете. А кроме него других и не видели. А у меня есть возможность сравнить. Или вы пассивный гей и у вас есть возможность сравнить качество стояка? Ну ка мальчег признавайся!
Татьяна Иванова
Да ладно мальчег. Вы ж только свой "аппарат" знаете. А кроме него других и не видели. А у меня есть возможность сравнить. Или вы пассивный гей и у вас есть возможность сравнить качество стояка? Ну ка мальчег признавайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С больной головы на здоровую?)
Подлечи свою головушку,дефочка а уж потом свой нос суй...
Татьяна ИвановаВ ответ на Greff
Greff
С больной головы на здоровую?)
Подлечи свою головушку,дефочка а уж потом свой нос суй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит таки гей...
Потерянное поколение....
Татьяна Иванова
Значит таки гей...
Потерянное поколение....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё какой гейййй!)))
А может и ВИЙ...)))
Татьяна Иванова
Значит таки гей...
Потерянное поколение....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам ,лечите голову и не стройте свои предположения на догадках.
Татьяна ИвановаВ ответ на Greff
Greff
Мадам ,лечите голову и не стройте свои предположения на догадках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понесло Остапа....))))))
Татьяна Иванова
Понесло Остапа....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смех без причины ...?
Татьяна Иванова
У 40 летних деньги есь. Но писюн лутше и дольше стоит у 25 летних. И дрессируются они легше.
СсылкаПожаловаться
Я о 40-летних)
Осенняя
Моим лучшим полюбовникам, было как раз за 40)))
Т.что соглашусь))
вячеслав
40 лет это юный возраст для нормального мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем