Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40-летний холостяк))))

ребят,вот коллЭга есть на работе. сорокет ему от роду. ни разуне динь-динь не был женат. ДитЁВ не имеет. такой весь худой,сутулый, очечки.Зубки неровненькие.. Родители умерли обо.Живет с бабушкой,но,вроде как хатка есть, причем пустая ,после родителей.
а у нас тут слухи ходят,будто его как-то прям отсЕдоВа ,с работы скорая увозила, то ль с ОРВИ, то ль....с обострением шизы 


Какие перспективы в плане семейной жизни у такого кадрУ? (мож, ему на досуге пошлю ссылку на тему,пуущай читает;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
ну пусть живёт себе дальше.
Я знаю одного такого, прям точь-в-точь его описали
Как говорит меня достали...все хотят женить и пристроить к кому-нить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о,и женщину тож знаю такую. тот ж возраст, ни разу не замужем,без етей.Но там шикарная пышная такая"ГАрна дивчина",онга не пропадет)
бесчувственныйВ ответ на Аноним
Аноним
о,и женщину тож знаю такую. тот ж возраст, ни разу не замужем,без етей.Но там шикарная пышная такая"ГАрна дивчина",онга не пропадет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да шош такое?!!! подсел на этот сайт, и вижу только несчастных. ну не может такого быть. только не надо говорить что счастливые не сидят на форумах. ктонить напишит: у меня абалденый муж, я его так люблю,????
ФОТО НЭТ
Щастье любит тяшину
бесчувственный
да шош такое?!!! подсел на этот сайт, и вижу только несчастных. ну не может такого быть. только не надо говорить что счастливые не сидят на форумах. ктонить напишит: у меня абалденый муж, я его так люблю,????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тссс , заклюют)) .. Здесь так не принято)))
ЛарЫсса
давайте, и его вылечим

Space
никаких.
АнонимВ ответ на Space
Space
никаких.
СсылкаПожаловаться
не,Ну правда.Мне его жал малек.... ТАкой один весь остался. раньше было все: и ,грит,в молодости в футбику играл. И женское вним-е в ВУЗе имел
Space
это было давно.. надо было пользоваться с умом женским вниманием, когда оно былО..
Аноним
не,Ну правда.Мне его жал малек.... ТАкой один весь остался. раньше было все: и ,грит,в молодости в футбику играл. И женское вним-е в ВУЗе имел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуну. и вы скажите, что мисс-Россия 2018
АнонимВ ответ на Лю
Лю
нуну. и вы скажите, что мисс-Россия 2018
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу.Точняк.
у меня систер вон толж в девках... 36й годок девке...пРовыбиралась с молодости,когда пачками ухажеры были..
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
угу.Точняк.
у меня систер вон толж в девках... 36й годок девке...пРовыбиралась с молодости,когда пачками ухажеры были..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что точно могу сказать по знакомым, если до 40 замужем/женат не был - то все труба, шансов практически нет, просто потому что сам человек уже не сможет жить с кем-то хотя и говорит что хочет.
АнонимВ ответ на Space
Space
что точно могу сказать по знакомым, если до 40 замужем/женат не был - то все труба, шансов практически нет, просто потому что сам человек уже не сможет жить с кем-то хотя и говорит что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я больше скажу...Если ДО 30 не женился,УЖЕ странно...
мой муженек "текущий" до 30 "в девках" был.И мне б,глупой,подумать,чейта он не вперся никому по сию пору?! а я вот подобрала на свою шеюю....
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
я больше скажу...Если ДО 30 не женился,УЖЕ странно...
мой муженек "текущий" до 30 "в девках" был.И мне б,глупой,подумать,чейта он не вперся никому по сию пору?! а я вот подобрала на свою шеюю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в наше время до 30 уже не актуально, я в 30 только жить начала, определилась с будущим мужем, жильем, детьми и пр.
До 30 у нас сейчас как в Европе, люди учатся, строят карьеру и только примеряются к совместной жизни с кем-то, перебирая варианты.
Вот если до 40 не определился - то уже тревожный звоночек уходящего поезда...
koza dereza
Тащи его сюда. Щас мы его женим. Хоть салатика поедим...
Юлия-яВ ответ на koza dereza
koza dereza
Тащи его сюда. Щас мы его женим. Хоть салатика поедим...
СсылкаПожаловаться
Мы своих то пристроить не можем,а ты о чужих переживаешь
koza dereza
Мы своих всех уже пристроили)))
koza derezaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
Мы своих то пристроить не можем,а ты о чужих переживаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого можно было пристроить)
Юлия-яВ ответ на koza dereza
koza dereza
Кого можно было пристроить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я где была,когда эти подарки раздавали?
ЧеПоЧем
с работы скорая увозила, то ль с ОРВИ, то ль....с обострением шизы


АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
с работы скорая увозила, то ль с ОРВИ, то ль....с обострением шизы


СсылкаПожаловаться
не,сУрьезно вот. но это-слух,повторяю.....
но он и на вид странноватый.. В общении с ним"качели"устраивает мне.ТО 10 р звонит ,то чаю КАЖДЫЙ день напрашивается попить в кабинет мне, то игнор и на смс не отвечает
ЧеПоЧем
Да, странный, действительно
Аноним
не,сУрьезно вот. но это-слух,повторяю.....
но он и на вид странноватый.. В общении с ним"качели"устраивает мне.ТО 10 р звонит ,то чаю КАЖДЫЙ день напрашивается попить в кабинет мне, то игнор и на смс не отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на другую бабцу переключается, присматривается, выбирает
АнонимВ ответ на Лю
Лю
на другую бабцу переключается, присматривается, выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. видимо, которая дома сидит.Единственная из живых родичей у него осталась,бабушка)
Alina
Бери:D
АнонимВ ответ на Alina
Alina
Бери:D
СсылкаПожаловаться
подумать надо)
на безрыбьи и рак-рыба)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем