Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

45-ть ... баба ягодка опять??!!

Мне 45-ть...взрослая уже девочка...взрослые дети. В жизни все боле менее нормально. Но нет настроения, ничего не хочу, ничего не надо. Если что то и радует...то очень не надолго.  Надо худеть (уже по здоровью), но не могу найти стимул... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ничего страшного -бывает. Вы, главное не погружайтесь в это состояние. Если вам нужно похудеть, то не ходите в спортзал - идите на танцы. Сначала придётся себя заставлять, а потом бежать будете сломя голову. Наберитесь решимости и звоните в школу танцев. Кроме вас вытаскивать вас из эмоциональной ямы некому.
СсылкаПожаловаться
Не получается справиться с собой.
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается справиться с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же. Вот вы детей вырастили и что вам всегда все хотелось делать? Сомневаюсь. Но вы точно знаете, что есть слово "надо" и делали. Здесь так же. НАДО! Вы сейчас вступили в самую прекрасную пору: дети выросли, вроде все есть и как раз тот момент когда можно вспомнить про себя. Берите себя руки и начните. Через "не могу",через "не хочу". Посмотрите в зеркало - кто там? Полная сил, уверенности молодая женщина. Че себя закапывать. У моей мамы есть две приятельницы и когда они все были в вашем возрасте (сейчас моей маме 61), то мама и ещё одна женщина заставили себя заняться собой, а одна женщина не заставила себя. Итог: к 50 годам мои две девочки - молодухи, а одна превратилась в старую сморщенную бабка со взглядом как будто она войну прошла. Отсюда болячки, нытье и дети от неё уже устали и теперь крайне редко общаются. Надо оно вам? Собирайтесь в кучу.
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ну как же. Вот вы детей вырастили и что вам всегда все хотелось делать? Сомневаюсь. Но вы точно знаете, что есть слово "надо" и делали. Здесь так же. НАДО! Вы сейчас вступили в самую прекрасную пору: дети выросли, вроде все есть и как раз тот момент когда можно вспомнить про себя. Берите себя руки и начните. Через "не могу",через "не хочу". Посмотрите в зеркало - кто там? Полная сил, уверенности молодая женщина. Че себя закапывать. У моей мамы есть две приятельницы и когда они все были в вашем возрасте (сейчас моей маме 61), то мама и ещё одна женщина заставили себя заняться собой, а одна женщина не заставила себя. Итог: к 50 годам мои две девочки - молодухи, а одна превратилась в старую сморщенную бабка со взглядом как будто она войну прошла. Отсюда болячки, нытье и дети от неё уже устали и теперь крайне редко общаются. Надо оно вам? Собирайтесь в кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
МарТaВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ну как же. Вот вы детей вырастили и что вам всегда все хотелось делать? Сомневаюсь. Но вы точно знаете, что есть слово "надо" и делали. Здесь так же. НАДО! Вы сейчас вступили в самую прекрасную пору: дети выросли, вроде все есть и как раз тот момент когда можно вспомнить про себя. Берите себя руки и начните. Через "не могу",через "не хочу". Посмотрите в зеркало - кто там? Полная сил, уверенности молодая женщина. Че себя закапывать. У моей мамы есть две приятельницы и когда они все были в вашем возрасте (сейчас моей маме 61), то мама и ещё одна женщина заставили себя заняться собой, а одна женщина не заставила себя. Итог: к 50 годам мои две девочки - молодухи, а одна превратилась в старую сморщенную бабка со взглядом как будто она войну прошла. Отсюда болячки, нытье и дети от неё уже устали и теперь крайне редко общаются. Надо оно вам? Собирайтесь в кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

G@link@
Просто осень давит. Надо ехать в теплые страны, перезимовать там. И витамины.
АнонимВ ответ на G@link@
G@link@
Просто осень давит. Надо ехать в теплые страны, перезимовать там. И витамины.
СсылкаПожаловаться
...да еще и осень давит.
АntananarivuВ ответ на Аноним
Аноним
...да еще и осень давит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Новому году оклемаетесь.Праздники,заботы...По себе знаю.)
АнонимВ ответ на Аntananarivu
Аntananarivu
К Новому году оклемаетесь.Праздники,заботы...По себе знаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарятли..я уже несколько лет не могу выбраться из этого состояния!
АntananarivuВ ответ на Аноним
Аноним
Нарятли..я уже несколько лет не могу выбраться из этого состояния!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите в церковь.Исповедь,причастие.Молитва.Потом как новенький.Один нюанс.Нужно сильно верить.
Крыска ЛарискаВ ответ на G@link@
G@link@
Просто осень давит. Надо ехать в теплые страны, перезимовать там. И витамины.
СсылкаПожаловаться
А осенью да в парк и пошуршать опавшими листьями!!!!!! Да красотищааа!!!
Эйве
какой вес
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
какой вес
СсылкаПожаловаться
122 кг.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
122 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кушайте дальше.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
кушайте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Вы очень любезны.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
122 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Я думала вы ЧУТЬ полноваты. А вам скорая помощь нужна!
Мила
..ничесе !!! стимул не найти?! ..а здоровье собственное -не ..не стимул!
Виктория Куличенко
походите на массажи для похудения.
я видела как одну пухлую женщину слепили просто, этими массажами!
и вообще массаж полезно и для нервного состояния. не заметите, как воспрянете!
можно еще в санаториях в ваннах жемчужных полежать)))
у меня мамина подруга, сколько я ее помню санаторий раз в год строго! ))) 21 день!)
и пост перед Пасхой ! Никаких проблем с весом и настроением. В 52 года
Виктория Куличенко
походите на массажи для похудения.
я видела как одну пухлую женщину слепили просто, этими массажами!
и вообще массаж полезно и для нервного состояния. не заметите, как воспрянете!
можно еще в санаториях в ваннах жемчужных полежать)))
у меня мамина подруга, сколько я ее помню санаторий раз в год строго! ))) 21 день!)
и пост перед Пасхой ! Никаких проблем с весом и настроением. В 52 года
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая есть - массажистка. И реалистка. Так вот она говорит, что даже не хочет браться за огромные туши, если они не хотят менять свое питание и жрут все как до массажа. Она получает за массаж немалые деньги. Реально помогает желающим и старающимся изменить себя. Но делать бесполезную работу отказывается.
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена
Елена
У меня знакомая есть - массажистка. И реалистка. Так вот она говорит, что даже не хочет браться за огромные туши, если они не хотят менять свое питание и жрут все как до массажа. Она получает за массаж немалые деньги. Реально помогает желающим и старающимся изменить себя. Но делать бесполезную работу отказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пост для чего??)))) пусть автор попостится !
Виктория Куличенко
а пост для чего??)))) пусть автор попостится !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть, но наверняка же плохое настроение и осень и ничего не хочется. И силы будут только на тающий под языком шоколад и жареную картошку.
Крыска ЛарискаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а пост для чего??)))) пусть автор попостится !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой пост?????? Жрать меньше надо и двигаться больше. У меня одноклассница говорит: Ой я как шарик стала, но бутерброды есть не перестану и собака у нее такая же. Я ей г-рю: давай со мной утром на пробежку! Она глаза вытаращит и говорит: Ты че??????? Я ж сдохну!!!!! Вот так вот. И в случае автора надо и массаж и пересматривать режим питания и к врачу однозначно.
Маняшка
Ой, тема прям про меня. Тоже ничего не хочу. На все наплевать, а особенно на себя.
АнонимВ ответ на Маняшка
Маняшка
Ой, тема прям про меня. Тоже ничего не хочу. На все наплевать, а особенно на себя.
СсылкаПожаловаться
Не одна я такая.
Аноним
Почитала форум...и везде одно и тоже...
Народ просит совета...поддержки...а ему...сама (сам) во всем виноват(а)....
Можно подумать у остальных всё хорошо...и не бывает проблем, плохого настроения или самочувствия!!!
Какие всё таки люди злые...обиженные на жизнь и людей...с комплексам.!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Почитала форум...и везде одно и тоже...
Народ просит совета...поддержки...а ему...сама (сам) во всем виноват(а)....
Можно подумать у остальных всё хорошо...и не бывает проблем, плохого настроения или самочувствия!!!
Какие всё таки люди злые...обиженные на жизнь и людей...с комплексам.!
СсылкаПожаловаться
Бывают проблемы, бывает плохое настроение и самочувствие. Поднимаешь ж и тащишь в спортзал. Если действительно критичный набор веса (а для меня 5 кг - это уже критично ) - закрываешь рот и перестаешь жрать гадости. Рассчитываешь, сколько нужно в реальности чтобы прокормить обоснованный для твоего роста вес. Делишь на 5 раз в день. И ешь как нужно. Подходишь ко всему с позитивом и не ноешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем