Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

49-50)

Был у меня день рождение, собрала подруг в кафе, из за всяких самоизоляций и пандемии очень давно не собирались подругами.
Нам по 49-50.
Вот сижу и думаю, как изменились наши темы разговоров!!!! А прошел то всего год.
Про ЖКХ, ремонты, диеты да болячки. Как то состарились что ли, еще год назад-смеялись до слез, танцевали, пили вино.
Сейчас- две не пьют, т.к. какие то препараты пьют, одна- это не ем, то не ем.-это ерунда, конечно, не пьют их дело, но скучные такие стали(((
Часть подруг замужем, часть нет.
Одну спрашиваю- ты в отношениях сейчас?- она мне "тебе все еще надо что ли?(это она про секс), мне уже ничего не надо" и одна замужняя сказала- я тоже свое уже "ушла из большого секса"(((
Чет грустно так стало после нашей встречи((( 
Старость?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1891011
ЯэтоЯ
Начало новой жизни, наоборот. Пожить для себя, когда есть все и дети выросли.
седой
ха..большой секс..девочки кино насмотрелись и не могут забыть..
Mb_Shl
Фильм вчера посмотрела "Путь короля (Людовик XIV)",
так там героиня и в 70 лет супружеский долг исполняла и на скуку не жаловалась,
посмотрите вторую серию, о том как хлопотна и интересна жизнь после 45.
Мы ж тут все королевишны...
Олле Луккойле
Я хочу сказать после 50 -год за пять идет реально .....лично у меня .. до старости конечно далеко ..тем не менее .. ...
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Я хочу сказать после 50 -год за пять идет реально .....лично у меня .. до старости конечно далеко ..тем не менее .. ...
СсылкаПожаловаться
мне нравится свой возраст- уже никому ничего не должна, ну еще и не все болит)))
ну да есть что то - прохожу обследования -проверяюсь-оперируюсь)
знает все тонкости про меня одна моя подруга, но она КМН, и блюдет что бы все таблетки мне были выписаны правильно) т.к. врачей много сейчас ааабсолютно безграмотных- убедилась на своей шкуре)
Ирина Барон
В молодости каждый год справляли Дни рождения. Традиция была. После 50-грустный праздник. Вообще перестала отмечать. А зачем? Готовить пол дня, гора посуды, ненужные подарки и веники цветов.
Когда молодые весело отрывались, танцевали, с самыми дорогими друзьями. Фото остались.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В молодости каждый год справляли Дни рождения. Традиция была. После 50-грустный праздник. Вообще перестала отмечать. А зачем? Готовить пол дня, гора посуды, ненужные подарки и веники цветов.
Когда молодые весело отрывались, танцевали, с самыми дорогими друзьями. Фото остались.
СсылкаПожаловаться
последний свой ДР дома отмечала-30 лет мне было...жуть( сестра- весь вечер на кухне провела-мыла сменные тарелки и я металась между кухней и столом(
после этого только кафе, а потом дискотека или концерт на танц поле )
Гражданка РФ
Приоритеты меняются у людей с возрастом. И тело уже скакать не может, и душа требует спокойной и размеренной жизни. Всему свое время.
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Приоритеты меняются у людей с возрастом. И тело уже скакать не может, и душа требует спокойной и размеренной жизни. Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
может мы по разному "стареем"?
Гражданка РФ
Приоритеты меняются у людей с возрастом. И тело уже скакать не может, и душа требует спокойной и размеренной жизни. Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
Чёй-то тело скакать не может?
Скачет, как миленькое. И хула-хуп крутит. Ещё бы силовые тренажёры моему телу не помешали, но пенсии не хватает на спортзал
Noisiness
Когда из моей жизни полностью ушел алкоголь, то за ним постепенно ушли из общения около 80% приятелей. Выходит, это были не друзья, а собутыльники. Правда, сами себя они считают непьющими, из серии "немножко выпить можно", но без спиртного их возле меня ничего не удержало)) Теперь у меня трезвая компания, и я точно знаю, что мои друзья со мной по интересам, а не потому, что у них со мной есть социально приемлемый повод для "немножко выпить можно".
АнонимВ ответ на Noisiness
Noisiness
Когда из моей жизни полностью ушел алкоголь, то за ним постепенно ушли из общения около 80% приятелей. Выходит, это были не друзья, а собутыльники. Правда, сами себя они считают непьющими, из серии "немножко выпить можно", но без спиртного их возле меня ничего не удержало)) Теперь у меня трезвая компания, и я точно знаю, что мои друзья со мной по интересам, а не потому, что у них со мной есть социально приемлемый повод для "немножко выпить можно".
СсылкаПожаловаться
сорри))) но мои подруги- это подруги со школы)))- одна из них с первого класса, просто дружим всю жизнь)
какие собутыльники)))???
NoisinessВ ответ на Аноним
Аноним
сорри))) но мои подруги- это подруги со школы)))- одна из них с первого класса, просто дружим всю жизнь)
какие собутыльники)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неважно, сколько вы знакомы. Если весело, когда на столе стоит винцо, и скучно когда его нет или кто-то не пьет, то это начало алкоголизма, а может уже и не начало. Первый признак зависимости - перемены настроения, связанные с наличием или отсутствием объекта зависимости.
Diana
Как-то сильно на вашу компанию пандемия повлияла.

Я старше. Всё ем и всё пью. Танцую. Очень не хватает спортивного зала (раньше в нашем районе бесплатно был для пенсионеров, сейчас не пускают нас туда, только инвалидам можно пользоваться).
Иногда есть возможность на балетном станке ноги потянуть, я этой возможностью пользуюсь
Елена Филиппова
Люди разные,кому-то и в 40 ничего не надо, а кто-то и 70 боец
Елена Титаренко
Она, родимая!
Р Г
"две не пьют, т.к. какие то препараты пьют" - ну вот, молодятся девчули: нынче ж молодёжь всё больше под препаратами веселится, алкоголь в меньшем почёте.
нона
Она подкрадывается, зараза.
ZveZZda
Нет ни старость, изношенность это!) истощение энергетических запасов.
ДжиЮГа Грэй
"Нам по 49-50.", "Старость?)", - не рановато ли? А помните: "От улыбки хмурый день светлей..."?
Вадимир
Рано подковы сдирать. Мы ещё повоюем!
Вадимир
Если девушка умеет и любит ласкать, то почему же не поделиться с ней нектаром своих жизненных сил?
АнонимВ ответ на Вадимир
Вадимир
Если девушка умеет и любит ласкать, то почему же не поделиться с ней нектаром своих жизненных сил?
СсылкаПожаловаться
моя тема была про секс?))))
ВадимирВ ответ на Аноним
Аноним
моя тема была про секс?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня где слова про секс?
АнонимВ ответ на Вадимир
Вадимир
А у меня где слова про секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ласкать без секса не представляю.. хооотя, у всех ,наверное, по разному)
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем