Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4 раза за 3 часа! )))

Не так давно я писала на форуме о своей подружке, которая познакомилась на мэйле с одним кренделем. Так вот...сегодня у них отношения перестали носить явно дружеский характер и перешли в иное качество!
Звонит она мне сегодня и говорит: "Представляешь, за три часа....секс был 4 раза!!"
Думаете это реально?)))
Я ей верю на 99%)).
Но, 1% - это мои сомнения! ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
684
125262728
Ураган Катрина (ИИ)
о)) согласна! минут 40)) и хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато КАКИЕ эти 40 минут!!!
Elena
Да ну, тоже мне вопрос, у меня бывало и по 11 раз часов эдак за 6-7 (с 12 ночи до 6-7 утра), правда только с одним молодым человеком...у нас бешенство какое-то друг к другу было, но эти отношения долго не продлились. С молодым человеком, с которым я сейчас, если уж начинаем, то тоже одним разом не ограничиваемся...)))и так почти каждый день...так что все от темперамента зависит...все возможно!))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Elena
Elena
Да ну, тоже мне вопрос, у меня бывало и по 11 раз часов эдак за 6-7 (с 12 ночи до 6-7 утра), правда только с одним молодым человеком...у нас бешенство какое-то друг к другу было, но эти отношения долго не продлились. С молодым человеком, с которым я сейчас, если уж начинаем, то тоже одним разом не ограничиваемся...)))и так почти каждый день...так что все от темперамента зависит...все возможно!))
СсылкаПожаловаться
у нас бешенство какое-то друг к другу было
ну, если бешенство...то да! всякое возможно)))))
Ураган Катрина (ИИ)
у нас бешенство какое-то друг к другу было
ну, если бешенство...то да! всякое возможно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, надеюсь Вы поняли, что я имела в виду не психологическое отклонение, а просто бешеную страсть)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Elena
Elena
Ну, надеюсь Вы поняли, что я имела в виду не психологическое отклонение, а просто бешеную страсть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда бешеная страсть бывает на грани отклонения))
Ураган Катрина (ИИ)
иногда бешеная страсть бывает на грани отклонения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу....эту грань лично я не переходила....)))))) так что могу точно утверждать, что психологически здоровые люди способны и на гораздо большее, нежели 4 раза за 3 часа....)))) или как там..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Elena
Elena
нууу....эту грань лично я не переходила....)))))) так что могу точно утверждать, что психологически здоровые люди способны и на гораздо большее, нежели 4 раза за 3 часа....)))) или как там..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно)) значит будем совершенствоваться))
Dieselist
Когда был студентом, мог шесть раз за вечер (3-4 часа) будущую жену удовлетворить. Конечно после 4 раза почти сперма не выходила, да и на "рабочем органе" моем были синяки :) И еще презик с АНАСТЕТИКОМ, продляющим половой акт...Вот такие дела :) Сейчас раз в пару дней... Работа, усталость... Эх....где молодость беспечная!!!!
Валерия
нам с мужем по 42 года и бывает 3 раза за 1,5 часа!! так что учитесь и все у вас получится!!!!
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем