Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4о предел?

всем привет. мне 40,а кто то так со страданием говорит ммmmmm уже 40, или да ей уже 40.
как будто какой то рубеж до и после.
и что ж теперь в жизни ждёт после 40, блин чётстрашно

P.S.девоньки спасибо за коменты, оч вдохновили, сейчас сижу смеюсь читая вас, люблю вас всех
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
elena sharapovaВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Хихи...без косметолога только изюмом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я ама косметолог, вот и молодюсь, и от цифры не уйдешь
Багира PanteraВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
так я ама косметолог, вот и молодюсь, и от цифры не уйдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,тады совсем не боись.А через год-два будет полегче,свыкнитесь с этим ...
КарловнаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
так я ама косметолог, вот и молодюсь, и от цифры не уйдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от кстати!!!!у меня такая проблема, сохнет кожа на щеках, а на лбу жирная зараза, и веки у меня часто по утрам тяжёлые отекаю, что посоветуете????пожалстааааа)))))
Lisa MobikВ ответ на Карловна
Карловна
от кстати!!!!у меня такая проблема, сохнет кожа на щеках, а на лбу жирная зараза, и веки у меня часто по утрам тяжёлые отекаю, что посоветуете????пожалстааааа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я попробую ответить, если можно. Мне кажется вам необходимо использвать 2 вида крема, один увлажняющий на щеки, другой на лоб для комби/жирной кожи. На счет век, то может быть пьете жидкости много на ночь, лучше часа за 2 не пить вобще, ну или возможно проблемы с почками. С утра можно делать компрессы ( васильковая вода Санофлор, хорошо помогает, ну или уже просто кашку из картофеля и петрушки). И если у вас веки отекают утром, то на ночь не советую применять крем для век или сменить марку.
КарловнаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Я попробую ответить, если можно. Мне кажется вам необходимо использвать 2 вида крема, один увлажняющий на щеки, другой на лоб для комби/жирной кожи. На счет век, то может быть пьете жидкости много на ночь, лучше часа за 2 не пить вобще, ну или возможно проблемы с почками. С утра можно делать компрессы ( васильковая вода Санофлор, хорошо помогает, ну или уже просто кашку из картофеля и петрушки). И если у вас веки отекают утром, то на ночь не советую применять крем для век или сменить марку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на ночь ваще никакими кремами не пользуюсь, а на счёт отёков, да я очень много пью, я просто не могу без воды, иногда ночью могу встать и выпить пару кружек воды, и на счёт кремов, всё понятно, что разные крема нужны, а марку не посоветуете? я их стока испробовала, бывает купишь ничего-так, а в другой раз купишь эту же марку, блин могу сыпью покрыться или кожа шелушится.
Lisa MobikВ ответ на Карловна
Карловна
Я на ночь ваще никакими кремами не пользуюсь, а на счёт отёков, да я очень много пью, я просто не могу без воды, иногда ночью могу встать и выпить пару кружек воды, и на счёт кремов, всё понятно, что разные крема нужны, а марку не посоветуете? я их стока испробовала, бывает купишь ничего-так, а в другой раз купишь эту же марку, блин могу сыпью покрыться или кожа шелушится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у меня так нормальная кожа. А воду все же советую вам ограничить вечером, пейте лучше утром и днем. По поводу крема, то у меня на данный момент салонный увлажняющий. А так у Ланком есть серия Гидро зен, только лучше выбирать гели, а не крема, потом у Биотерм есть отличные увлажняющие гели, еще стоит обратить внимание на Кларинс у них также есть хорошие гели и сыворотки, это что касаеться щек. По поводу лба, то в принципе можно тот же Биотерм попробовать серия Биопюр. Да по поводу того, что один и тот же крем по разному ведет, так это наверно скорее всего из-за того, что подделок много в России продается. Но вобще лучше конечно просить пробники у консультантов.
КарловнаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ну у меня так нормальная кожа. А воду все же советую вам ограничить вечером, пейте лучше утром и днем. По поводу крема, то у меня на данный момент салонный увлажняющий. А так у Ланком есть серия Гидро зен, только лучше выбирать гели, а не крема, потом у Биотерм есть отличные увлажняющие гели, еще стоит обратить внимание на Кларинс у них также есть хорошие гели и сыворотки, это что касаеться щек. По поводу лба, то в принципе можно тот же Биотерм попробовать серия Биопюр. Да по поводу того, что один и тот же крем по разному ведет, так это наверно скорее всего из-за того, что подделок много в России продается. Но вобще лучше конечно просить пробники у консультантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибочки огромное, обязательно попробую всё, что написали и учту все рекомендации))))
Лапушка
Не предел, а только начало!
Не сахар
не предел... будет еще и 50, и 60...
elena sharapovaВ ответ на Не сахар
Не сахар
не предел... будет еще и 50, и 60...
СсылкаПожаловаться
страшно
Галка ГалкинаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно!

Не сахарВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово!:)) а что делать?:))
Space CatВ ответ на Не сахар
Не сахар
не предел... будет еще и 50, и 60...
СсылкаПожаловаться
....25.. .25. ..25.. .старушко померла..)))...
отшельник
меня лично после 40 ждали новый муж, новая работа, о которой мечтала всю жизнь, тихий домик на окраине с роскошным виноградником ( о котором тоже мечтала) и чувство полной гармонии с миром и собой. вот теперь забавно, что будет ждать после 60
elena.platovaВ ответ на отшельник
отшельник
меня лично после 40 ждали новый муж, новая работа, о которой мечтала всю жизнь, тихий домик на окраине с роскошным виноградником ( о котором тоже мечтала) и чувство полной гармонии с миром и собой. вот теперь забавно, что будет ждать после 60
СсылкаПожаловаться
Осмелюсь предположить: счастливая возня с внуками??
отшельникВ ответ на elena.platova
elena.platova
Осмелюсь предположить: счастливая возня с внуками??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, как хочу внуков! сыну 29 - не хочет жениться. дочери мужа -32 - не может родить. а мне кажется, что бабулей я была бы отменной, хулиганистой, под стать внукам, и шкодной
elena.platovaВ ответ на отшельник
отшельник
ой, как хочу внуков! сыну 29 - не хочет жениться. дочери мужа -32 - не может родить. а мне кажется, что бабулей я была бы отменной, хулиганистой, под стать внукам, и шкодной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему 22 в октябре будет. Сказал: в скором времени и не жди!
МюмзикВ ответ на elena.platova
elena.platova
моему 22 в октябре будет. Сказал: в скором времени и не жди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я с вами посижу....те же проблемы....а так внуков хочется!!!!
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и я с вами посижу....те же проблемы....а так внуков хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пока не знаю: хочется или нет....но, если прям щас появятся-приму всем сердцем.
elena sharapovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я пока не знаю: хочется или нет....но, если прям щас появятся-приму всем сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже хочу маленького внука самой рожать не хочется
МюмзикВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
я тоже хочу маленького внука самой рожать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и зря! ))
elena sharapova
я тоже хочу маленького внука самой рожать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я родила почти в 40... Такой кайф... Сейчас молодая мама - 42 года.
Елена БахметьеваВ ответ на Somebody
Somebody
Я родила почти в 40... Такой кайф... Сейчас молодая мама - 42 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Круто. Первого?
Елена Бахметьева
Круто. Первого?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее... Второго... Первому сейчас почти 19. Младшей 3. Подруги смеются, что родила, чтобы не чувствовать себя бабушкой))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Somebody
Somebody
Неее... Второго... Первому сейчас почти 19. Младшей 3. Подруги смеются, что родила, чтобы не чувствовать себя бабушкой))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Ну я вот тоже, как говорила моя мама, когда-нибудь "рожу себе внучка";)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем