Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 лет - самый расцвет)

Иногда натыкаюсь тут на комменты, в которых дамочки, коим даже не за сорок ( ладно уж, соглашусь, что некоторые в сорок с хвостиком еще вполне ничего))), а полтос и выше, пишут о том, что все их хотят - заправщики, продавцы, коллеги, сосед слева и справа, врач, у которого они лечат геморрой - вот прям все мужчины, притом молодые, как они утверждают, спят и видят, чтобы отбить зрелую даму у мужа. Вот мне интересно - они просто на форуме хвастаются, или и правда верят, что так и есть?? Особенно мне смешно, когда на молодых телок гнать начинают - мол, и в постели они бревна, и ума у них нет и вообще они бабулькам во всем проигрывают))  И когда мужиков сорокалетних страшными и старыми считают, а сами в зеркало поглядеть забывают)) На эту тему есть хороший эпизод из фильма "Красавчик Алфи", в котором молодой герой каждое утро отвешивал дежурные комплименты немолодой соседке, а она ему за это квартиру драила. Как он говорил: "Ясный пень, что ее корабль давно уплыл, но я же воспитанный и добрый мальчик, отчего женщину не порадовать";)) Тем более с выгодой для себя.
Так что не питайте иллюзий, и не путайте теплое с мягким)
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
124252627
любовь
тим тимыч . молодые парни сами тратят деньги на мамочек. я то уж знаю ха ха ха . не миллионы но с пустыми руками не приходят .
любовь
а вот мужикам 50 летним молодые девушки НИКОГДА бесплатно не дадут!
любовь
и не очень то дуры женщины у которых есть деньги и квартиры . не очень то они кому то что отдадут за секс . не фантазируйте от зависти
Белый Лист
ну мелких подарков они все же достойны, часы, телефон, хотя бы за своё внимание к нам они это заработали, а еще им очень нужно повышать самооценку в глазах взрослых людей (как ж, так и м.) барышни возрастную психологию читать вам рекомендую, а не пустым трепом здесь выяснять отношения. походу автор или журналистский проект на нас здесь разрабатывает или он дивиант, а вы все тут уши развесили языки развязали.....))))))
Наталья Просветова
Ну не скажите. есть женщины в 50 лет с баблосами и ухаживающие за собой. прекрасно выглядят. А что молодая. если бедная. забитая к примеру провинциалка. обиженная жизнью и всеми окружающими. да еще и неграмотная. попивающая пивасик. вся оплывшая. Никто не спорит молодость - это прекрасно. но и образ жизни сильно влияет на человека.
Алёна Романычева
Написано зло и с сарказмом. Всё тоже самое можно сказать о мужчинах после 45 лет.
На что способны женщины в 80 лет, многие мужчины могут забыть уже 35.
Ольга Поярко

Кошкина мама
Я адекватно отношусь к своему возрасту и прекрасно понимаю,что мое время прошло,а весь этот бред про то,что "их все хотят" слушать смешно и прискорбно. Повторяю,эти дамы просто не хотят стареть и всё!
Комментарий удален.Почему?
Кошкина мамаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Научитесь читать внимательно и хоть иногда включать мозги по теме,а не просто чтобы что-то ляпнуть. Я написала про тех КТО ГОВОРИТ,ЧТО ИХ ВСЕ ХОТЯТ,ОСОБЕННО МОЛОДЫЕ!!!!! Глаза протрите,уважаемая Вы наша любительница поумничать или Вы как раз из числа таких любителей молоденьких мальчиков?
Комментарий удален.Почему?
Кошкина мамаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой,как много букв и слов,ни знаков препинания,ни смысла. На хамство ответила взаимностью. Смысл Вашего поста? Логика где? Хотя,догадываюсь - там же,где и воспоминания о былой молодости. Ещё раз для особо одаренных повторяю: тема о дамах,КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ИХ ВСЕ ВОКРУГ ХОТЯТ!!!!!!! При чём тут Ваши сопли о любви в любом возрасте? Мозги где,глаза где?
Кошкина мама
Угу,а оплачивала все эта дама? Очень много таких "гармоничных" пар , где она спешна и богата,а он смазлив и накачен. 2 максимум 3 года,когда силикон и инъекции уже не будут эффективны, он уйдёт к более молодой -лет эдак 48
Анита
и мужчины, и мальчики хотят кого угодно, лишь бы дали
Marija Stojkova

Любовь Лисовская
Тут муж Вам загадку " заганул" советскую(!) - 12 сантиметров и розовый он сам. Имеет он головку . Любимец милых дам!
В своё время в Древпроме на 8 Марта со сцены загадали. Угадала самая страшненькая и ЭТО получила как приз! Ну как!
алефтина бызова
Не хвастаются......смысла в этом нет......так и есть в действительности.....
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем