Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

53 года....2 полоски.....

Единственный муж-36 лет вместе- Окружение считает идеальной парой..., 2 сына-31 и 28 лет(успешные-есть снохи, внуки ,  и 2-х этажные дома  построенные своими руками..правда уже года 2-3 не могут забеременеть вторыми детьми или выкидыши случаются...Снохи стонут -болеют..) ...Была третья беременность-прерывание, 22 года назад принудительно -нельзя было рожать-врачи сказали рожу мухомора. Не смогла отстоять и согласилась...Когда младший женился и сьехал...мы с мужем отмечалипраздник..Ура мы снова вдвоём...месяц.. У моих подруг и знакомых уже нет критических дней ...у меня как часы до апреля..потом нет..думала пришел климакс...Первый раз упала в обморок в июне-думала перегрелась-ягоды собирали часа 4-5...Потом в июле..муж сказал не двигалась сутки-гости  были человек 17..и когда уехали я отсыпалась...встала резко упала...Вчера тоже упала утром....купила тест..2 полоски...И поняла слова ЖЕНЩИНА НАД КОЛЫБЕЛЬЮ...ЧЕЙ ТО СМЕРТЕЛЬНЫЙ ГРЕХ...То молодая, то старая, то не время...Муж сказал рожать в этом возрасте- преступление перед ребенком и замолчал. Вчера вечером были на день рождении у сына..я купалась в реке весь вечер и ночь, танцевала и пела...муж пил...Сейчас молчит..все спрашивали, что у нас стряслось..потому что, он так не пил...в понедельник поеду в здравницу...что скажут..вдруг тесты врут  и у меня изменения в организме связаны с климаксом..а там..я точно знаю ТОЛЬКО мне решать...брать грех на душу...в любом случае грех..и проверять..ИДЕАЛЬНАЯ мы семья или нет...не разговариваем... каждый занят своим...да и гости у нас пока...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
121222324
Комментарий удален.Почему?
dytaВ ответ на EXTA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы где сектанта увидели? А вы тогда кто? Поддерживающие убийц? С ног на голову все в мире перевернуто! Хорошее в нашем мире плохо. А что извращенное, то норма. Прерывание беременности - это убийство, как ни называйте!
Фантик фунтикВ ответ на dyta
dyta
Вы где сектанта увидели? А вы тогда кто? Поддерживающие убийц? С ног на голову все в мире перевернуто! Хорошее в нашем мире плохо. А что извращенное, то норма. Прерывание беременности - это убийство, как ни называйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сроке автора - так самое настоящее убийство.
Екатерина Александровна Частова
Ещё раз читайте притчу - не поняли Вы ничего))) Жизнь даёт возможности, а как ими воспользоваться зависит только от нас самих. А куда мне идти и что делать, я сама решу.
Светлана Нестеренко
Женщины Кавказа, частенько бывает в преклонном, так скажем, возрасте рожают и ничего, вон какие семьи большие у них, все вырастают.
Миленькая, здоровья вам и вашему карапузику.
Наталья Владимировна
Решать конечно Вам. Но думаю променять веселье, радость и милое личико на явно не молодого, скорее всего уже далеко не самца, зудящего и вечно недовольного мужика, будет верхом глупости. Мужчины, как не крути заботятся только о себе. Он и огорчился только потому, что для него это беспокойство и ничего больше. Они кроме себя никого не любят. НИКОГДА. А любовь ребенка она безусловна. Вы будете в ней купаться. ( При условии, что вам самой это нужно и вы готовы вернуться в детство). Моей сейчас 4 года. Ее присутствие заставляет меня заботиться о здоровье, выглядеть лучше, я занимаюсь спортом, собой, подтянулась, вместе учим английский, на который в молодости времени не хватило. В общем все зависит как самой относится к этому - как к обузе, или как ко второму шансу сделать то, что не успела раньше. ( взрослой учиться кататься на коньках как-то смешно. а вот с ребенком очень даже мило, все восхищаются.)
Татьяна Р.В ответ на Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Решать конечно Вам. Но думаю променять веселье, радость и милое личико на явно не молодого, скорее всего уже далеко не самца, зудящего и вечно недовольного мужика, будет верхом глупости. Мужчины, как не крути заботятся только о себе. Он и огорчился только потому, что для него это беспокойство и ничего больше. Они кроме себя никого не любят. НИКОГДА. А любовь ребенка она безусловна. Вы будете в ней купаться. ( При условии, что вам самой это нужно и вы готовы вернуться в детство). Моей сейчас 4 года. Ее присутствие заставляет меня заботиться о здоровье, выглядеть лучше, я занимаюсь спортом, собой, подтянулась, вместе учим английский, на который в молодости времени не хватило. В общем все зависит как самой относится к этому - как к обузе, или как ко второму шансу сделать то, что не успела раньше. ( взрослой учиться кататься на коньках как-то смешно. а вот с ребенком очень даже мило, все восхищаются.)
СсылкаПожаловаться
Не сравнивайте 40- нормальный фертильный и 53. Да и времени на то, чтобы поднять ребенка в 53 уже не хватит.
Аноним
Дорогие..и ставшие родными форумчане...Спасибо за содействие в моём нескромном вопросе....После посещения клиники-один из диагнозов- НЕ БЕРЕМЕННА....пока...проблема с кровью..на вторник и среду -снова здравница...и начало сентября ....Областная ...здравница....Читая сегодня коментарии я представляла себя Веркой Сердючкой в черных лосинах с генеральскими лампасами, раньше не могла..на выходные 8 детей ночевали..свои и дети друзей моих сыновей от 3 до 11 лет и взрослых +3...только в воскресенье забрали...все началось утром 19 августа в день рождения старшего сына...гости и у нас и у него...А если серьезно....за моей спиной команда...мы справимся со всеми проблемами и задачами и подставим плечо друг другу..я ещё не все сделала в этой жизни...я ещё попляшу и по куражусь на свадьбе внуков и правнуков..вместе с мужем...Благодарю вас...
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Дорогие..и ставшие родными форумчане...Спасибо за содействие в моём нескромном вопросе....После посещения клиники-один из диагнозов- НЕ БЕРЕМЕННА....пока...проблема с кровью..на вторник и среду -снова здравница...и начало сентября ....Областная ...здравница....Читая сегодня коментарии я представляла себя Веркой Сердючкой в черных лосинах с генеральскими лампасами, раньше не могла..на выходные 8 детей ночевали..свои и дети друзей моих сыновей от 3 до 11 лет и взрослых +3...только в воскресенье забрали...все началось утром 19 августа в день рождения старшего сына...гости и у нас и у него...А если серьезно....за моей спиной команда...мы справимся со всеми проблемами и задачами и подставим плечо друг другу..я ещё не все сделала в этой жизни...я ещё попляшу и по куражусь на свадьбе внуков и правнуков..вместе с мужем...Благодарю вас...
СсылкаПожаловаться
Не спешу вас поздравлять. Если небеременная, значит есть проблема со здоровье. Желаю скорейшего выздоровления.
Татьяна
Вот переполошили весь форум )) Столько дней гудели как улей. Здоровья вам. Не забрасывайте себя. Вы всем нужны.
фунтик
Здоровья Вам, Дорогой Аноним! Мощная поддержка родственников и незнакомых форумчан Вам в помощь! Держим кулачки!
Елена
Рожайте
Хадижка
Случай из жизни. Еще интерном дежурю в роддоме. Рожает женщина 56 лет, полная, грузная. Рожает тяжело - мышц нет, не может нормально тужиться. Ну, родили, все вместе. врачи за нее тужились.Родился сын-крупнячок, 4.5кг. Врач и говорит, ну , что , дорогая, хватит на этом? А она в ответ - не-е-ет. У меня теперь 6 девочек и 7 мальчиков, для ровного счета нужно еще девочку родить)))
Татьяна Р.В ответ на Хадижка
Хадижка
Случай из жизни. Еще интерном дежурю в роддоме. Рожает женщина 56 лет, полная, грузная. Рожает тяжело - мышц нет, не может нормально тужиться. Ну, родили, все вместе. врачи за нее тужились.Родился сын-крупнячок, 4.5кг. Врач и говорит, ну , что , дорогая, хватит на этом? А она в ответ - не-е-ет. У меня теперь 6 девочек и 7 мальчиков, для ровного счета нужно еще девочку родить)))
СсылкаПожаловаться
Ума нет- считай калека. Мало того, что сама нездорова(грузная, нет мышц) , пожилая, больного ребенка родила(вес больше 4 кг- говорит о высокой вероятности диабета). Так еще и ребенка собирается рожать для ровного счета
.
ХадижкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ума нет- считай калека. Мало того, что сама нездорова(грузная, нет мышц) , пожилая, больного ребенка родила(вес больше 4 кг- говорит о высокой вероятности диабета). Так еще и ребенка собирается рожать для ровного счета
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ребеночек вроде был здоров. Хотя большой вес может говорить о скрытом сахарном диабете у мамы. Так наш ведущий гинеколог поворачивается ко мне и шепотом говорит - тащи быстро спираль, поставим ей , авось сразу не поймет, а там , гляди и климакс начнется, а то опять родит мальчика, и так до 100 лет будет счет выравнивать)))
Антонина Воркунова
Я сама ращу ребенка, и не спрашивала тут что мне делать. А тут вопросов море. Да и надуманная ситуация, каждый раз повторяю.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем