Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 детей

Мужу 40 мне 25. Один ребеночек уже есть, поймала себя на мысли что была бы не против еще 4-х...есть знакомые с похожей ситуацией-муж старше жены на 20 лет был, родили они 5-х. Ничего, жили дружно, большой семьей. Единственное с жильем встает вопрос, но там вроде как есть льготы многодетным. Думаю, быть или не быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
захария андреева_z_z
с мужем посоветуйтесь
захария андреева_z_z
с мужем посоветуйтесь
СсылкаПожаловаться
он ЗА троих
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
он ЗА троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него так и положено-классический вариант
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
он ЗА троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот после троих и решите про 4 и 5...
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
он ЗА троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если муж хочет троих, а вы пятерых остановитесь на четверых. Компромисс найден
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну если муж хочет троих, а вы пятерых остановитесь на четверых. Компромисс найден
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну если муж хочет троих, а вы пятерых остановитесь на четверых. Компромисс найден
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хотя надо с одного начать, если есть стабильность, деньги, няни почему нет?
Cаша Петров
долго ловила-то саму себя...да ещё и за мысль??
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
долго ловила-то саму себя...да ещё и за мысль??
СсылкаПожаловаться
Блохастик
Мария
А почему не 10?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мария
Мария
А почему не 10?
СсылкаПожаловаться
даешь 12!
Cаша ПетровВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
даешь 12!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери и отвали-воспитывай,корми
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
бери и отвали-воспитывай,корми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе то чего, ты своих раздашь
Валерьянка Мурзилкина
тебе то чего, ты своих раздашь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утопит
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мария
Мария
Утопит
СсылкаПожаловаться
История переписки5


от живодер
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А почему не 10?
СсылкаПожаловаться
10-перебор...считай пол жизни беременной проходила
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
10-перебор...считай пол жизни беременной проходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато квартиру дадут) жизнь под девизом "а 5 старушек уже рубль"
Яна Яна
Мне не понять такого рвения к количеству.Я за качество общения.Есть один ребенок? Прекрасно! Это театры,музеи,детские утренники.Мало? Еще одного.Или еще одного.И еще.НО ,чтоб и с первым было интересно пережить было бы еще взросление.И,конечно,чтоб все было сыто.
МарияВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Мне не понять такого рвения к количеству.Я за качество общения.Есть один ребенок? Прекрасно! Это театры,музеи,детские утренники.Мало? Еще одного.Или еще одного.И еще.НО ,чтоб и с первым было интересно пережить было бы еще взросление.И,конечно,чтоб все было сыто.
СсылкаПожаловаться
Да, с одним -двумя музеи и кружки реальны, дальше вряд ли, если мамаша одна крутится. Но в колхозе и так никакого воспитания нет в этом смысле, так что все равно сколько на дворе с курями сидят: хоть 5, хоть 25
Яна ЯнаВ ответ на Мария
Мария
Да, с одним -двумя музеи и кружки реальны, дальше вряд ли, если мамаша одна крутится. Но в колхозе и так никакого воспитания нет в этом смысле, так что все равно сколько на дворе с курями сидят: хоть 5, хоть 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и я жЭж не понимаю.Ну нафигааа? Нафига ставить производство на поток,если вот,подрастает старший и с ним можно прожить ещеодну юность.С 16летней дочерью побродить по магазинам и салонам красоты,с 14 летним сыном порезаться в историческую баталию с переодеваниями и мечами.С МУЖЕМ(он ведь не только производитель и деньгиноситель)поехать куда-то,снять гостиницу и заниматься сексом,между разглядыванием красот....
Ну зачем лишь секс-беременность-роды-секс-беременность-роды....
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Мне не понять такого рвения к количеству.Я за качество общения.Есть один ребенок? Прекрасно! Это театры,музеи,детские утренники.Мало? Еще одного.Или еще одного.И еще.НО ,чтоб и с первым было интересно пережить было бы еще взросление.И,конечно,чтоб все было сыто.
СсылкаПожаловаться
ну вот я сужу по примеру той семьи...дети росли не в роскоши но вполне себе все довольные...и по зоопаркам ходили и по театрам,всегда чистенькие,аккуратненькие...дома всегда порядок,вкусно пахнет...от хозяйки дома все зависит,как она все расставит по местам
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот я сужу по примеру той семьи...дети росли не в роскоши но вполне себе все довольные...и по зоопаркам ходили и по театрам,всегда чистенькие,аккуратненькие...дома всегда порядок,вкусно пахнет...от хозяйки дома все зависит,как она все расставит по местам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну каждому свое, конечно... но всем табором вы вряд ли в диснейлэнд полетите... или потянете?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну каждому свое, конечно... но всем табором вы вряд ли в диснейлэнд полетите... или потянете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же нет...я с образованием, муж при работе...тем более были мы с ним уже там, знаем что почем
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему же нет...я с образованием, муж при работе...тем более были мы с ним уже там, знаем что почем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скольно номеров на семерых снимать придется? Билеты? А если с мужем чего? Мужики рано валятся... кароч, нопонятно нафиг оно
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему же нет...я с образованием, муж при работе...тем более были мы с ним уже там, знаем что почем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А летАли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем