Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 лет - запятая

Расстались 5 лет назад. У него – жена и ребенок. У меня – парень – 3,5 года. У меня в нынешних отношениях кроме любви ничего нет – ни понимания, ни уважения, ни мира. Ничего. Одна голая любовь. У него – не знаю. Может все хорошо, и просто врет, а может на самом деле то, о чем рассказывает (по рассказам тоже не все гладко и сладко). Я у него – первая любовь, он у меня – тоже. Расстались 5 лет назад потому что не дала (как мне думается). Сейчас по состоянию души люблю обоих, хотя с парнем не вижу будущего потому что ничего не складывается, а с женатым мужчиной… Словом – я люблю – потому что просто люблю, а он любит, потому что кажется, что все те 5 лет, что прошли с момент расставания не читает завершенными отношения, потому что не затащил меня в пастель. Словом – я люблю, а он хочет со мной переспать. Зовет гулять – под прикрытием того, что тоже любит… А я не могу.. Хоть они и не венчались, но для меня табу. Я не могу переспать с ним, чтобы поставить точку. И Забыть не могу. Но так дальше жить невозможно – разрываясь на 2 части. Возможно мира с нынешним парнем нет еще и потому, что часть моего сердца все еще занята тем, который сейчас уже женат. В общем, фабула: люблю двоих мужчин. С женатым переспать тоже не могу из морально-этических соображений. Подскажите – как выкинуть из головы свою первую любовь.. чтобы перестать мучить себя… да и его тоже…
le lu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
sestra_nikity@mail.ru
Просто выкинуть. Все правильно понимаете. Когда не можете выбрать из двоих - оба не нужны.. Будет третий- будет единственным.
Оля Кирова
Ощущение,что автору темы 15 лет...Тупизм..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем