Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

600 рублей за тест на похудение?!? - реальность на сайте

Вы готовы заплатить 600 рублей на тест, выложенный на сайте?
Обещание от 10 до 20 рублей привело меня в потере 600 рублей.
Результат - диета из журнала
Топ-профит организация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Виктория
Тоже попала на 600 руб, лучше бы себе колготки купила (даже если бы после первого раза порвались - не так обидно было)!!! Больше я на все эти "лозунги" не куплюсь! Чего и Вам желаю!
Tayna Tigrovaya
у меня 1400, так как я дура отправила вторую смс , попросили не помню для чего,думала так надо, в итоге даже диеты из журнала не прислали!!!!я в шоке! я больше никуда смс не получаю, я еще отправляла смс для того чтобы родословную фамилии узнать, тоже ничего!!!!
почему это полиция допускает? почему позволяют людей обманывать в инете? ((((((((((((((((((((((((
Айнурка
Кошмар, девочки, сочувствую, эти уловки в интернете страшная вещь. Лучше на эту халяву не вестись.
Sveta2 ForloaВ ответ на Айнурка
Айнурка
Кошмар, девочки, сочувствую, эти уловки в интернете страшная вещь. Лучше на эту халяву не вестись.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем