Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

64-летний ухажер

Мне 51 год, работаю, год как разошлась со вторым мужем (был младше меня на 5 лет, первый муж на 2 года младше). Стал мне оказывать знаки внимания мужчина 63 лет (скоро 64). Живет в соседнем подъезде, вдов, дети в 50 км живут, приезжают раз в месяц, жалуется на одиночество, хочет жить вместе с женщиной, а не гостевым браком. А у меня никогда не было отношений с мужчинами постарше. Выглядит он неплохо, в дорогой одежде, хороший парфюм - но мне почему то не хочется начинать отношения с ним. Был кто-нибудь на форуме в похожей ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Николай ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
не наверно а точно, дедуль
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мудуль а не дедуль!! тоже мне молодка
Николай Петров
вряд-ли ...коль не нашлась в молодости ...сейчас уже поздно!! так что наверное один останусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Николай, а Вы в каком городе, если не секрет?
Николай ПетровВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Николай, а Вы в каком городе, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в чем секрет ....с 1976 года в самой большой помойке России \ раньше это был город\
Николай Петров
вряд-ли ...коль не нашлась в молодости ...сейчас уже поздно!! так что наверное один останусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фу как гладко старый похотливый старик ,да ненужны вам никто и вы никому не нужны ,ясно же ,часики пробили полночь
Николай ПетровВ ответ на Star Wars
Star Wars
Фу как гладко старый похотливый старик ,да ненужны вам никто и вы никому не нужны ,ясно же ,часики пробили полночь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
чухонка ! никому не нужная! отстаньте
Анна - МарияВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
Милая!! я не о том!! Уважаю умных а их мало! Чухонки и парамойщицы мне неинтересны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чухонки и парамойщицы мне неинтересны!

Только наверное, не парамойщицы, а марамойки

. А чем чухонки не угодили. Это ведь финки и эстонки. Чем они плохи? Чет вы какой-то странный, сорри, конечно
Николай ПетровВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Чухонки и парамойщицы мне неинтересны!

Только наверное, не парамойщицы, а марамойки

. А чем чухонки не угодили. Это ведь финки и эстонки. Чем они плохи? Чет вы какой-то странный, сорри, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во-первых чухонки это не Финки ..эта карельская ветвь.. именно Парамойщицы .. а не парамойки.. и я не странный я люблю умных женщин !!
Анна - МарияВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
во-первых чухонки это не Финки ..эта карельская ветвь.. именно Парамойщицы .. а не парамойки.. и я не странный я люблю умных женщин !!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж... А умные вас, похоже, не очень-то жалуют...
Николай ПетровВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Да уж... А умные вас, похоже, не очень-то жалуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как сказать.....как сказать..... вы же не знаете зачем писать ?
Анна - МарияВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Да уж... А умные вас, похоже, не очень-то жалуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну для вас, что апатиты, что навоз. Если догоняете. Пока-пока ...
Николай ПетровВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Ну для вас, что апатиты, что навоз. Если догоняете. Пока-пока ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
привет -привет пока пока ....не нужно географии... я ее прекрасно знаю ...а то что недавно был в одном Африканском государстве \ с 2-мя столицами\ на Симпозиуме .....угадайте какое сразу сейчас сниму Картуз и цветы пришлю на дом доставкой в любую точку РОссии ....время 30 секунд отвечайте
Анна - МарияВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
привет -привет пока пока ....не нужно географии... я ее прекрасно знаю ...а то что недавно был в одном Африканском государстве \ с 2-мя столицами\ на Симпозиуме .....угадайте какое сразу сейчас сниму Картуз и цветы пришлю на дом доставкой в любую точку РОссии ....время 30 секунд отвечайте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не в России, ваши цветы на придут...
Николай ПетровВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
я не в России, ваши цветы на придут...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
глупости не пишите ...где вы?
Из ВолконскихВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
привет -привет пока пока ....не нужно географии... я ее прекрасно знаю ...а то что недавно был в одном Африканском государстве \ с 2-мя столицами\ на Симпозиуме .....угадайте какое сразу сейчас сниму Картуз и цветы пришлю на дом доставкой в любую точку РОссии ....время 30 секунд отвечайте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
прикольно. кажется, в Африке сейчас несколько государств, попадающих под ваше описание, дама не сможет угадать, вы сразу назовете другой вариант )
Николай ПетровВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
прикольно. кажется, в Африке сейчас несколько государств, попадающих под ваше описание, дама не сможет угадать, вы сразу назовете другой вариант )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дама живет в России ..а \ говоря молодежным языком\ "понтуется" под западницу.. зачем-же другой??? вы не правы я не собирался ее обманывать .. так вот .. нищие страны не проводят симпозиумы по Акушерству ...это самое развитое государство Африки _ЮАР...так вот в ней официально 2 столицы!
Из ВолконскихВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
Дама живет в России ..а \ говоря молодежным языком\ "понтуется" под западницу.. зачем-же другой??? вы не правы я не собирался ее обманывать .. так вот .. нищие страны не проводят симпозиумы по Акушерству ...это самое развитое государство Африки _ЮАР...так вот в ней официально 2 столицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
там еще и третий городишко котируется почти как столица из-за расположения какой-то конторы типа суда
Николай ПетровВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
там еще и третий городишко котируется почти как столица из-за расположения какой-то конторы типа суда
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне бы такую умную и красивую как вы! повезло вашему мужу!
Из ВолконскихВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
мне бы такую умную и красивую как вы! повезло вашему мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да, это так)
Николай ПетровВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
да, это так)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Графиня!! я умный и мудрый мужик ..за версту "чувствую" настоящую ЖЕНЩИНУ!
Из ВолконскихВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
Графиня!! я умный и мудрый мужик ..за версту "чувствую" настоящую ЖЕНЩИНУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тогда вам стОит чаще посещать массовые гуляния.
заходя с подветренной стороны, вы по запаху легко найдете нужный вам объект.
Николай ПетровВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
тогда вам стОит чаще посещать массовые гуляния.
заходя с подветренной стороны, вы по запаху легко найдете нужный вам объект.
СсылкаПожаловаться
История переписки20

был на Массовках ..их там нет!! хоть нюхай ..хоть не нюхай! вы же умная знаете ...Конфуция ....нет проку и толку \время терять\ искать КОТА в темной квартире ..когда его там нет! Коль нет зерен ...то от Плевел нечего отделять!!
Николай ПетровВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
тогда вам стОит чаще посещать массовые гуляния.
заходя с подветренной стороны, вы по запаху легко найдете нужный вам объект.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я закончил смену! мне пора отдыхать и ехать домой! хорошего вам дня!
Николай ПетровВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
прикольно. кажется, в Африке сейчас несколько государств, попадающих под ваше описание, дама не сможет угадать, вы сразу назовете другой вариант )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блумфонтейн считается еще и судебной .столицей ..но у местных негров она не на слуху
Николай Петров
привет -привет пока пока ....не нужно географии... я ее прекрасно знаю ...а то что недавно был в одном Африканском государстве \ с 2-мя столицами\ на Симпозиуме .....угадайте какое сразу сейчас сниму Картуз и цветы пришлю на дом доставкой в любую точку РОссии ....время 30 секунд отвечайте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы неправильно подходите к поиску. Стоило бы искать не ту, которая в 52 много знает, а ту, которая в 52 ещё способна учиться. Вот дама на самом деле спросила, что такое по-вашему парамойщица. Если даме интересно новое слово - это и есть показатель. Ответьте хоть мне, правда очень интересно. И да, у нас в Питере чухонками называли до революции конкретно финок. Так что у вас против них? Или каких именно женщин вы так называете?
Николай ПетровВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Да уж... А умные вас, похоже, не очень-то жалуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что меня не жаловать?? приятен умен ..без БРЮХА подтянут опрятен ..хорошая служба ..коллектив уважает и гордится мною ...пациентки ждут мою смену
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем