Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 марта

Сегодня неслучайно нашла его подарок мне на 8 марта, как ему после дарения сказать вежливо, что это овно подарок и такое меня не радует? Он купил в подарок носки и силиконовые формочки для выпечки (я не пеку, проблемы с весом и духовка барахлит). Подарок точно мне, так как там подписанная открытка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
AnnikaВ ответ на Аноним
Аноним
да, не носки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видать заранее намекать надо чего бы вы хотели.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
книги, которые он очень хотел - пять штук, потратила 3 тыс с копейками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот учитесь у них. Прежде чем открывать кошелёк- зайдите сначала в магазин косметики, а на сдачу покупайте ему подарочки. Тогда будете снисходительнее. И вообще, у мужчины была мечта- купить книги, а Вы ее отняли... Вот вам «расплата» от судьбы и прилетит 8 марта.

А если по серьёзке- он не Ваш муж, чтобы обижаться на него. А если не Ваш муж- то и нечего тратиться и исполнять чужие желания - Вы не золотая рыбка. За 3 тыс получили урок от жизни- нечего бежать впереди паровоза и задавать тон в отношениях. Учитесь идти позади мужчины и «зеркалить»- им это нужнее, чем главнокомандующий в юбке. К тому же эта позиция очень удобна для девушек и правильно расставляет всё по местам: мужчина добытчик и идёт впереди, а женщина за ним и с благодарностью принимают добычу.
Лисица Рыжая
Вот учитесь у них. Прежде чем открывать кошелёк- зайдите сначала в магазин косметики, а на сдачу покупайте ему подарочки. Тогда будете снисходительнее. И вообще, у мужчины была мечта- купить книги, а Вы ее отняли... Вот вам «расплата» от судьбы и прилетит 8 марта.

А если по серьёзке- он не Ваш муж, чтобы обижаться на него. А если не Ваш муж- то и нечего тратиться и исполнять чужие желания - Вы не золотая рыбка. За 3 тыс получили урок от жизни- нечего бежать впереди паровоза и задавать тон в отношениях. Учитесь идти позади мужчины и «зеркалить»- им это нужнее, чем главнокомандующий в юбке. К тому же эта позиция очень удобна для девушек и правильно расставляет всё по местам: мужчина добытчик и идёт впереди, а женщина за ним и с благодарностью принимают добычу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не комент, трактат. )
Лисица РыжаяВ ответ на Tris
Tris
не комент, трактат. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Под настроение пишу...
Лисица Рыжая
Ага. Под настроение пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы год думала, не додумалась пойти на 3 тыс книг набрать...где у людей мозг ? ) как можно девушке своей подарки заказывать? ну и ну...
Лисица РыжаяВ ответ на Tris
Tris
я бы год думала, не додумалась пойти на 3 тыс книг набрать...где у людей мозг ? ) как можно девушке своей подарки заказывать? ну и ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, я думаю она сама и по своей инициативе. Она ещё не знает, что женщина уважает мужчину, которого любит, а мужчина любит тех, кого уважает...
Лисица Рыжая
Да не, я думаю она сама и по своей инициативе. Она ещё не знает, что женщина уважает мужчину, которого любит, а мужчина любит тех, кого уважает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не начиталась ли она форума, где местное мужичье ноет о подарках? решила быть оригинальной )
Лисица РыжаяВ ответ на Tris
Tris
а не начиталась ли она форума, где местное мужичье ноет о подарках? решила быть оригинальной )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего ныть-то? Пошёл да купил, на что хватало. Нет в этой теме оригинальности- банальное растворение в любимом...
Лисица Рыжая
А чего ныть-то? Пошёл да купил, на что хватало. Нет в этой теме оригинальности- банальное растворение в любимом...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ничего, зато будет ему кексы и торты печь. очень полезный для него подарок.
Лисица РыжаяВ ответ на Tris
Tris
ну ничего, зато будет ему кексы и торты печь. очень полезный для него подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да фик его знает... если она сама не понимает почему эти формочки, если ни сама не печёт, худеет, х его знает что у подобных типов в голове, но явно че то там не то...
Лисица Рыжая
Да фик его знает... если она сама не понимает почему эти формочки, если ни сама не печёт, худеет, х его знает что у подобных типов в голове, но явно че то там не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жадность там.
Лисица РыжаяВ ответ на Tris
Tris
жадность там.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жадные за «просто так» с весомой для себя суммой не расстаются. Она ж в подарок выбрала то, чего хотел ОН, угодить старалась... а в ответ «абы что». Как будто сверяет, кто больше любит, а кто меньше...
Лисица Рыжая
Жадные за «просто так» с весомой для себя суммой не расстаются. Она ж в подарок выбрала то, чего хотел ОН, угодить старалась... а в ответ «абы что». Как будто сверяет, кто больше любит, а кто меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот как можно такого человека уважать? как он эти формочки гребанные дарить будет ?
Лисица РыжаяВ ответ на Tris
Tris
вот как можно такого человека уважать? как он эти формочки гребанные дарить будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во-о-т! Женщина уважает тех, кого любит. А мужчина любит тех, кого уважает...
Лисица Рыжая
Во-о-т! Женщина уважает тех, кого любит. А мужчина любит тех, кого уважает...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну да, ты гениальна )
Лисица РыжаяВ ответ на Tris
Tris
ну да, ты гениальна )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моя «гениальность» заключается в хорошей памяти
А это не я сказала, но я солидарна с этим мнением на все 100%
Лисица Рыжая
Жадные за «просто так» с весомой для себя суммой не расстаются. Она ж в подарок выбрала то, чего хотел ОН, угодить старалась... а в ответ «абы что». Как будто сверяет, кто больше любит, а кто меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
они по акции были или в фиксе купил) жмот)
Лисица РыжаяВ ответ на EXTA
EXTA
они по акции были или в фиксе купил) жмот)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все мы кажемся жмотами, когда у нас нет денег. Но и он её не просил тратить на него деньги и тем самым ставить в неловкое положение... а если нет денег, то что теперь? Ну вот нет их и взять неоткуда? К тому ж не «дамский угодник», чтобы на маленькую сумму выкрутится с подарком...
Влад Цепеш
Нехорошо рыться в чужих вещах.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Нехорошо рыться в чужих вещах.
СсылкаПожаловаться
нехорошо...
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Нехорошо рыться в чужих вещах.
СсылкаПожаловаться
можно сказать я уборку делала
Захария
сказать спасибо. и все. но если невмоготу - то вздохнуть...и добавить,что , к сожалению, печь будете еще не скоро..и придется подарку ждать лучших времен...по ряду причин
АнонимВ ответ на Захария
Захария
сказать спасибо. и все. но если невмоготу - то вздохнуть...и добавить,что , к сожалению, печь будете еще не скоро..и придется подарку ждать лучших времен...по ряду причин
СсылкаПожаловаться
это поможет в будущем?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
это поможет в будущем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею? а должно? он вам всегда дарит не те подарки? или вы мало знакомы?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
понятия не имею? а должно? он вам всегда дарит не те подарки? или вы мало знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы. нет, не всегда иногда я ему пальчиком тыкала, что хотела, а тут он сам решил сделать сюрприз, ненавижу сюрпризы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем