Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

???

Разговор детей в детском саду:
-Меня аист принёс!
-А меня скачали из интернета!
-А у нас семья небогатая, папа сам всё делает!
Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Agent 0007
Меня в капусте нашли. :)))
Леди ДюВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Меня в капусте нашли. :)))
СсылкаПожаловаться
В брюссельской? ))))
Agent 0007В ответ на Леди Дю
Леди Дю
В брюссельской? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квашеной. :)))
Леди ДюВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Квашеной. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедалашшшка! )))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
В брюссельской? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В брюссельской? ))))

че ты ржошь?),я тож из капусты...в детстве всю капусту в огороде переломала в поисках брата
Анна Стойилькович
В брюссельской? ))))

че ты ржошь?),я тож из капусты...в детстве всю капусту в огороде переломала в поисках брата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас тоже кочашки брУссельской росли? ))))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У вас тоже кочашки брУссельской росли? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не...в обычной)))...детки порой такие перлы выдают. Мою в садике спросили кем папа работает,она в красках рассказала,а мама))-а мама у нас как в анекдоте-просто красивая)))
Анна Стойилькович
не...в обычной)))...детки порой такие перлы выдают. Мою в садике спросили кем папа работает,она в красках рассказала,а мама))-а мама у нас как в анекдоте-просто красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы ))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Гы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой,сидим как-то в кафешке с подругой и ее сыном(ему 4годика),Аня,нарисуй мне машинку-говорит...я в меру своих способностей изобразила и рассказываю-это калеса,двери и тп,и забыла как бампер наз.))) и говорю-а это пере....внимание.ответ ребенка)),Аня,это у тебя пере.а у машины-бампер...в помещении все посетители легли))))))))))
Анна Стойилькович
ой,сидим как-то в кафешке с подругой и ее сыном(ему 4годика),Аня,нарисуй мне машинку-говорит...я в меру своих способностей изобразила и рассказываю-это калеса,двери и тп,и забыла как бампер наз.))) и говорю-а это пере....внимание.ответ ребенка)),Аня,это у тебя пере.а у машины-бампер...в помещении все посетители легли))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, держите меня! ))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ой, держите меня! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты реакцию людей представила?)))...я чуть пАЦтол не провалилась от стыда
Анна Стойилькович
ты реакцию людей представила?)))...я чуть пАЦтол не провалилась от стыда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня младшая сестра отмочила когда-то: она ехала с мамой в автобусе, не помню, чего увидела и на весь автобус "Во деревня, во даёт!" Пассажиры легли, а мама не знала, куда деваться. ))))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У меня младшая сестра отмочила когда-то: она ехала с мамой в автобусе, не помню, чего увидела и на весь автобус "Во деревня, во даёт!" Пассажиры легли, а мама не знала, куда деваться. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....они еще все это с таким лицом приколным говорят...у меня доня как-то усыпила бабушкиных маленьких гусят)),спать их в рядок уложила...шеи им посварачивала....в садике вопрос-зачем вашему папе руки?)) нашему папе оказывается они нужны для того,чтобы куЛить,давать маме деньги и трогать мама за попу))...вот и что тут можно сказать?...она реально так считает
Анна Стойилькович
....они еще все это с таким лицом приколным говорят...у меня доня как-то усыпила бабушкиных маленьких гусят)),спать их в рядок уложила...шеи им посварачивала....в садике вопрос-зачем вашему папе руки?)) нашему папе оказывается они нужны для того,чтобы куЛить,давать маме деньги и трогать мама за попу))...вот и что тут можно сказать?...она реально так считает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пацсталом! )))))))))))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пацсталом! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты паЦталом,а воспитательв ахуе))
Анна Стойилькович
ты паЦталом,а воспитательв ахуе))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хахахаха !! )))))
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
хахахаха !! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот такой у меня ребенок...еще помню было вопрос-о чм думает снежинка во время падения?...мой ребенок сказал-она не может думать,у нее нет мозгов))) и ведь она права
Анна Стойилькович
вот такой у меня ребенок...еще помню было вопрос-о чм думает снежинка во время падения?...мой ребенок сказал-она не может думать,у нее нет мозгов))) и ведь она права
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мои уже выросли, перестали корки мочить. Скоро внучонок начнёт выдавать перлы. ))
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мои уже выросли, перестали корки мочить. Скоро внучонок начнёт выдавать перлы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а наша вот такие корки мочит нам
Анна Стойилькович
а наша вот такие корки мочит нам
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зато весело. ))
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Зато весело. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
угу)...взяла сЕНя ее на работу,сидит у меня в кабинете народ,она играет,потом подходи,садиться мне на руки,залезает в рубаху и арет-вот они тити)))
Анна Стойилькович
угу)...взяла сЕНя ее на работу,сидит у меня в кабинете народ,она играет,потом подходи,садиться мне на руки,залезает в рубаху и арет-вот они тити)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не ну че ты ржошь)))...зато всем весело было,заходит коллега в кабинет,а она говорит-так-так,а это что за чувачок?)))
Анна Стойилькович
не ну че ты ржошь)))...зато всем весело было,заходит коллега в кабинет,а она говорит-так-так,а это что за чувачок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хватит смешить, я уже без сил, а мне ещё уборку закончить надо!!!!
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Хватит смешить, я уже без сил, а мне ещё уборку закончить надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вот такие детки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем