Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

Кто-то , может, будет ржать от "очередной темы" подобной, но мне так хреново, что похер. Развожусь я , кажется. И ребенок у меня есть семимесячный. И муж мой решил выкинуть из нашего общего дома. Отвез меня к родителям моим, когда жили еще в мире. А еще неделю назад забрал карточку с деньгами, т.к. ему "не хватает немного на ремонт". Теперь даже для того, чтобы приехать домой мне надо занять денег и ехать разводиться. Девки, я, короче, в шоке. Честно признаюсь, никогда не думала, что со мной это случится. Думала, что все хорошо будет. А он, как ни банально, таким козлом оказался. Се-ля-ви.
Anfisa***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Alena
Вот это ни хрена себе...
При разводе обдерите его как липку!
Anfisa***В ответ на Alena
Alena
Вот это ни хрена себе...
При разводе обдерите его как липку!
СсылкаПожаловаться
Вот это ни хрена себе...
При разводе обдерите его как липку!


я в этом ни хрена не соображаю...куда идти...кого спрашивать...адвоката, наверное, в интернете искать....у него только два друга и те адвоката...
AlenaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Вот это ни хрена себе...
При разводе обдерите его как липку!


я в этом ни хрена не соображаю...куда идти...кого спрашивать...адвоката, наверное, в интернете искать....у него только два друга и те адвоката...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждите, тут есть юристы. Помогут.
ОльгаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Вот это ни хрена себе...
При разводе обдерите его как липку!


я в этом ни хрена не соображаю...куда идти...кого спрашивать...адвоката, наверное, в интернете искать....у него только два друга и те адвоката...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала откройте семейный кодекс и прочитайте, чтобы понимать, о чём речь. и не бегите сразу к адвокатам, может, у вас есть знакомый обыкновенный юрист ?
Anfisa***В ответ на Ольга
Ольга
Для начала откройте семейный кодекс и прочитайте, чтобы понимать, о чём речь. и не бегите сразу к адвокатам, может, у вас есть знакомый обыкновенный юрист ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала откройте семейный кодекс и прочитайте, чтобы понимать, о чём речь. и не бегите сразу к адвокатам, может, у вас есть знакомый обыкновенный юрист ?

есть. друг моего мужа..)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Для начала откройте семейный кодекс и прочитайте, чтобы понимать, о чём речь. и не бегите сразу к адвокатам, может, у вас есть знакомый обыкновенный юрист ?

есть. друг моего мужа..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к другу мужа идти не надо, сходите к нескольким юристам в своем городе. сравните их, потом выберите одного, вам подскажут как действовать дальше
Самая Меркантильная
к другу мужа идти не надо, сходите к нескольким юристам в своем городе. сравните их, потом выберите одного, вам подскажут как действовать дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к другу мужа идти не надо, сходите к нескольким юристам в своем городе. сравните их, потом выберите одного, вам подскажут как действовать дальше

да я понимаю, что к другу идти не надо. я к тому, что нет у меня знакомых юристов...эх....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
к другу мужа идти не надо, сходите к нескольким юристам в своем городе. сравните их, потом выберите одного, вам подскажут как действовать дальше

да я понимаю, что к другу идти не надо. я к тому, что нет у меня знакомых юристов...эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня сейчас подруга разводится, та же ситуация, у мужа лучший друг юрист, у нее никого нет, но она обошла несколько юристов, и нашла, который понравился, причем мы все ей кого могли советовали. Еще в каждом городе есть бесплатные юридические консультации, их тоже стоит посетить, там подскажут первые действия.
ОльгаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Для начала откройте семейный кодекс и прочитайте, чтобы понимать, о чём речь. и не бегите сразу к адвокатам, может, у вас есть знакомый обыкновенный юрист ?

есть. друг моего мужа..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не пойдёт. Может, знакомые подружек, с разводом справится любой мало-мальски нормальный юрист. Я заплатила адвокату, а в итоге при разводе всё сделала сама, причём так, как адвокат и не догадывался )
Машка КакашкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Вот это ни хрена себе...
При разводе обдерите его как липку!


я в этом ни хрена не соображаю...куда идти...кого спрашивать...адвоката, наверное, в интернете искать....у него только два друга и те адвоката...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВО первых на дите на алики подай а во вторых на свое содержание покуда дитю трех лет не исполнится или покуда ты на работу не выйдешь. Пусть платит гондурас поганый.
Марина КВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
ВО первых на дите на алики подай а во вторых на свое содержание покуда дитю трех лет не исполнится или покуда ты на работу не выйдешь. Пусть платит гондурас поганый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот! Первое, что нужно сделать!
Машка Какашка
ВО первых на дите на алики подай а во вторых на свое содержание покуда дитю трех лет не исполнится или покуда ты на работу не выйдешь. Пусть платит гондурас поганый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВО первых на дите на алики подай а во вторых на свое содержание покуда дитю трех лет не исполнится или покуда ты на работу не выйдешь. Пусть платит гондурас поганый.

на алименты еще до развода, что ли, подавать? и на содержание
Машка КакашкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ВО первых на дите на алики подай а во вторых на свое содержание покуда дитю трех лет не исполнится или покуда ты на работу не выйдешь. Пусть платит гондурас поганый.

на алименты еще до развода, что ли, подавать? и на содержание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да когда хочешь на алики можно подавать. Или ты не слышала о мужьях, у которых из зарплаты алименты вычитают и законным женам отсылают?
Машка КакашкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ВО первых на дите на алики подай а во вторых на свое содержание покуда дитю трех лет не исполнится или покуда ты на работу не выйдешь. Пусть платит гондурас поганый.

на алименты еще до развода, что ли, подавать? и на содержание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вобщето мне кажется не все там так просто. Может он на самом деле на неделю тебя отправил, чтобы дом доделать, а дом к примеру спалил ненароком и взял вторую неделю чтоб быстренько следы замести. Он может и так перенервничал, а тут ты нудиш - забери да забери. Вот и вспылил. Тем более ты сама говорила, что он и с матерью ругался - слов не выбирал. Тебе надо бы доехать и самой все посмотреть на месте, а не по телефону рассусоливаться.
Машка Какашка
А вобщето мне кажется не все там так просто. Может он на самом деле на неделю тебя отправил, чтобы дом доделать, а дом к примеру спалил ненароком и взял вторую неделю чтоб быстренько следы замести. Он может и так перенервничал, а тут ты нудиш - забери да забери. Вот и вспылил. Тем более ты сама говорила, что он и с матерью ругался - слов не выбирал. Тебе надо бы доехать и самой все посмотреть на месте, а не по телефону рассусоливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вобщето мне кажется не все там так просто. Может он на самом деле на неделю тебя отправил, чтобы дом доделать, а дом к примеру спалил ненароком и взял вторую неделю чтоб быстренько следы замести. Он может и так перенервничал, а тут ты нудиш - забери да забери. Вот и вспылил. Тем более ты сама говорила, что он и с матерью ругался - слов не выбирал. Тебе надо бы доехать и самой все посмотреть на месте, а не по телефону рассусоливаться.

согласна. вот и поеду.я начала нудить, когда он сказал, что очень устал, когда целый день унитаз устанавливал. А потом сказал, что плинтуса дня три надо прикручивать.
Машка КакашкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
А вобщето мне кажется не все там так просто. Может он на самом деле на неделю тебя отправил, чтобы дом доделать, а дом к примеру спалил ненароком и взял вторую неделю чтоб быстренько следы замести. Он может и так перенервничал, а тут ты нудиш - забери да забери. Вот и вспылил. Тем более ты сама говорила, что он и с матерью ругался - слов не выбирал. Тебе надо бы доехать и самой все посмотреть на месте, а не по телефону рассусоливаться.

согласна. вот и поеду.я начала нудить, когда он сказал, что очень устал, когда целый день унитаз устанавливал. А потом сказал, что плинтуса дня три надо прикручивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короче едь туда и на месте будет видно чего он с домом учудил.
Jalena В ответ на Anfisa***
Anfisa***
ВО первых на дите на алики подай а во вторых на свое содержание покуда дитю трех лет не исполнится или покуда ты на работу не выйдешь. Пусть платит гондурас поганый.

на алименты еще до развода, что ли, подавать? и на содержание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это можно сделать еще до развода
Zайпод (антифашист)
может у тебя послеродовая депрессия?
Zайпод (антифашист)
может у тебя послеродовая депрессия?
СсылкаПожаловаться
может у тебя послеродовая депрессия?

нет...скорее, у него энта депрессия....у него маман по ушам хорошо поездила....у меня ребенок, когда болел темпер-ра была под 40, она в больницу не приехала, т.к. сказала, что делать ей в городе на выходных нечего...потом сутки соображала, шо ляпнула, давай болячку себе сочинять...А мужу потом говорила, что Катя, то бишь я, каким -то голосом разговаривала с ней не таким..и тембр голоса ей не понравился...и вообще "она не жалеет тебя, а ты бедняга ремонт делаешь.." и много другого дерьма.
ПацталомВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
может у тебя послеродовая депрессия?

нет...скорее, у него энта депрессия....у него маман по ушам хорошо поездила....у меня ребенок, когда болел темпер-ра была под 40, она в больницу не приехала, т.к. сказала, что делать ей в городе на выходных нечего...потом сутки соображала, шо ляпнула, давай болячку себе сочинять...А мужу потом говорила, что Катя, то бишь я, каким -то голосом разговаривала с ней не таким..и тембр голоса ей не понравился...и вообще "она не жалеет тебя, а ты бедняга ремонт делаешь.." и много другого дерьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна полудурошная маман....будьте умнее и терпеливее и все будет тип-топ
Anfisa***В ответ на Пацталом
Пацталом
Еще одна полудурошная маман....будьте умнее и терпеливее и все будет тип-топ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще одна полудурошная маман....будьте умнее и терпеливее и все будет тип-топ

свои моски промой
Anfisa***В ответ на Пацталом
Пацталом
Еще одна полудурошная маман....будьте умнее и терпеливее и все будет тип-топ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще одна полудурошная маман....будьте умнее и терпеливее и все будет тип-топ

простите, не вам..)))
Агент 007
И ты,Брут?
Anfisa***В ответ на Агент 007
Агент 007
И ты,Брут?
СсылкаПожаловаться
И ты,Брут?

к сожалению
Агент 007В ответ на Anfisa***
Anfisa***
И ты,Брут?

к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько в браке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем