Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

)))

Семью легко разрушить если "отстрелить" член.))Шутка.))Это будет до и после события для семьи (для умных типа Маргоши). События меняющий ваше жизнь
Ваши слова легко рушить, типа любовь до гроба что бы он в драке получил травму серьезную и меняющую вашу сексуальную жизнь и бытие до.( для Маргоши до события.)
Или вашу финансовую стабильность. Что основа у многих что я знаю здесь.Кто и что у вас основа? И как она стабильна и нет страха у вас ее потерять?
Одно событие и ваша жизнь перечеркнута,до и после.
Наблюдатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
софия павлова
Вероятно, дело было так:
Маргоша спорила с Наблюдателем по поводу любви до гробовой доски,
а Наблюдателю не понравилось, что если мужику отстрелить член, баба все равно его будет любить.
И чо??? Нам надо сказать Маргоше, что бесчленистых любить не положено?
Lady AblakyВ ответ на софия павлова
софия павлова
Вероятно, дело было так:
Маргоша спорила с Наблюдателем по поводу любви до гробовой доски,
а Наблюдателю не понравилось, что если мужику отстрелить член, баба все равно его будет любить.
И чо??? Нам надо сказать Маргоше, что бесчленистых любить не положено?
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, Маргоша в курсе своего мнения?
софия павловаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот интересно, Маргоша в курсе своего мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если не в курсе, мы выведем ее на чистую воду!))
МамРоза
если мужу отстрелят член, тогда это будет не муж, а сувенир. а сувенирам место где? пральна... на полке.
в тупик вопросом загнали автор. не брошу точно, любовника....заведу ...ну не знаю....
Василиса
член не важен - пусть хоть импотент, главное чтобы деньги в до мнес и заботлися.
Lady AblakyВ ответ на Василиса
Василиса
член не важен - пусть хоть импотент, главное чтобы деньги в до мнес и заботлися.
СсылкаПожаловаться
Щас меркантильной обзовут...
ВасилисаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Щас меркантильной обзовут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все уж тут знают, что я меркантильная асексуалка))
Ptica
Святые небеса... Вы с ИМ одноклассники? Полет мысли такой охренительный и витиеватый, что даже профессора психиатрии разбираются только после стакана коньяка...
Ася Райская
а что мужчин любят только за их член?
Lbp
Ента лимянтарный троллячий развод на срач. Только пролог такой, шо хрен поймешь, кому там чо отстрелило. Кароч, воплощение неплохой идеи дурными средствами.
Эйве
одно событие - мужа увезли в дурдом с психическим приступом. Оказалось у него с детства диагноз. НАХУРА МНЕ это надо? я за здорового выходила, а не за лгуна и не за шизика. Если мой теперешний муж получит травму И СТАНЕТ МНЕ НЕ ПОМОШНИКОМ а ОБУЗОЙ, а мне нужен помощник - я конечно на помойку его не выкину, но и жизнь к его ногам ложить не собираюсь.
Анна Воробьева
Послушайте песни Андрея Ковалёва
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем