Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..........

устала я, надоело всё...

кого выбрать - с деньгами, но как робота, слишком сдержанного, весь в себе, как камень, не достучаться
или того, у которого ни хрена почти нет за душой, но с душой и вроде как перспективный
ми ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Марфушенька-Душенька
А она у тебя есть?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дура старая
Алекса
А я не хочу не хочу по расчёту
А я по любви по любви хочу
Свободу свободу мне дайте свободу(с)
Комментарий удален.Почему?
ми миВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
я на больных троллей таких как ты уже давно не обращаю внимания
Катенок
Я дик извиняюсь - а че такое "Ми-ми" ?! )))
ЁрикВ ответ на Катенок
Катенок
Я дик извиняюсь - а че такое "Ми-ми" ?! )))
СсылкаПожаловаться
...ты лучше спроси, кто больше всех на форуме любит употреблять слово - чучело...тогда и ми ми отпадет само собой...
КатенокВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты лучше спроси, кто больше всех на форуме любит употреблять слово - чучело...тогда и ми ми отпадет само собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ты лучше спроси, кто больше всех на форуме любит употреблять слово - чучело...тогда и ми ми отпадет само собой...

Спрашиваю -" Кто больше всех на форуме любит употреблять слово - чучело...." ?! ))
ми миВ ответ на Катенок
Катенок
...ты лучше спроси, кто больше всех на форуме любит употреблять слово - чучело...тогда и ми ми отпадет само собой...

Спрашиваю -" Кто больше всех на форуме любит употреблять слово - чучело...." ?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала ты вроде серьёзная тётя, что ты клоунаду из любой темы превращаешь
КатенокВ ответ на ми ми
ми ми
я думала ты вроде серьёзная тётя, что ты клоунаду из любой темы превращаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала ты вроде серьёзная тётя, что ты клоунаду из любой темы превращаешь

))) Эт ты меня ишо плохо знаишь! ))))
ЁрикВ ответ на Катенок
Катенок
...ты лучше спроси, кто больше всех на форуме любит употреблять слово - чучело...тогда и ми ми отпадет само собой...

Спрашиваю -" Кто больше всех на форуме любит употреблять слово - чучело...." ?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...реся больше всех любит употреблять это ругательство, правильно, реся? веть тебе нравится когда тебя так называют - ре-ся...
КатенокВ ответ на Ёрик
Ёрик
...реся больше всех любит употреблять это ругательство, правильно, реся? веть тебе нравится когда тебя так называют - ре-ся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...реся больше всех любит употреблять это ругательство, правильно, реся? веть тебе нравится когда тебя так называют - ре-ся...

Как для редко тут в последнее время тут присудствующего - Реся - это хто???) ...)))
ЁрикВ ответ на Катенок
Катенок
...реся больше всех любит употреблять это ругательство, правильно, реся? веть тебе нравится когда тебя так называют - ре-ся...

Как для редко тут в последнее время тут присудствующего - Реся - это хто???) ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...сейчас снежный барс придет и откусит головёнку твоему танцующему котику, узнаешь...
КатенокВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сейчас снежный барс придет и откусит головёнку твоему танцующему котику, узнаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...сейчас снежный барс придет и откусит головёнку твоему танцующему котику, узнаешь...

(и апять Катена растерялась - ей огорчаться или радоваться?! "....)))))
ЕленаВ ответ на Катенок
Катенок
...сейчас снежный барс придет и откусит головёнку твоему танцующему котику, узнаешь...

(и апять Катена растерялась - ей огорчаться или радоваться?! "....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ыыыы чета ржу ))) киська снежная уже сагласна чтоя буду ие маниаком )) ее и Ерика )) но я подожду пака Ерик вспомнит свой пол ) а то я сама маниаков баюсь ))
АлексаВ ответ на Елена
Елена
ыыыы чета ржу ))) киська снежная уже сагласна чтоя буду ие маниаком )) ее и Ерика )) но я подожду пака Ерик вспомнит свой пол ) а то я сама маниаков баюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ыыыы чета ржу ))) киська снежная уже сагласна чтоя буду ие маниаком )) ее и Ерика )) но я подожду пака Ерик вспомнит свой пол ) а то я сама маниаков баюсь ))

Господи Вы сколько на форуме то? ДевАчка она стопятый раз повторяю!
ЕленаВ ответ на Алекса
Алекса
ыыыы чета ржу ))) киська снежная уже сагласна чтоя буду ие маниаком )) ее и Ерика )) но я подожду пака Ерик вспомнит свой пол ) а то я сама маниаков баюсь ))

Господи Вы сколько на форуме то? ДевАчка она стопятый раз повторяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я маниак Станиславский ))
АлексаВ ответ на Елена
Елена
я маниак Станиславский ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я маниак Станиславский ))

Круть!!
ми миВ ответ на Катенок
Катенок
Я дик извиняюсь - а че такое "Ми-ми" ?! )))
СсылкаПожаловаться
ник
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ми ми
Комментарий удален.Почему?
ёрик, у тебя в жопе жорик))))))))

Мож и так ...НО! ..Здря ты это сказала ...У Ёрика большие претензии к Жорику! ..)))))))
ЁрикВ ответ на Катенок
Катенок
ёрик, у тебя в жопе жорик))))))))

Мож и так ...НО! ..Здря ты это сказала ...У Ёрика большие претензии к Жорику! ..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...абсолютно никаких, мы с ним поделили банк однажды, и если я взяла себе 75%, то он и на свои 15% не наработал...
АлексВ ответ на ми ми
Комментарий удален.Почему?
зато в голове мозг....
в отличии от.. автора
Ёрик
...за серьезную тётю спасибо, я рада, что ты наконец допетрил...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на ми ми
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...реся, я прекрасно знаю, как и кому ты отвечаешь...это не был проверочный камент, я его уже провела, этот чек ап, в 10:33, в той темке, в которой ты себя обнаружил, как полный лох...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем