Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

)))))))

Поржать)))
У меня вчера не получилось с девушкой
- Ха! Жесткий диск стал гибким?
- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство"
Я завис на пять минут, потом ржал полчаса... вобщем у меня после такого не получилось...
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
белая и пушистая... полностьюВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
и у него эта же мысль....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у остальных этой мысли нет, поэтому они не в курсе, что если мы надумаем их делать, то чего они хотят, их уже никто не спросит...
белая и пушистая... полностью
у меня одна мысль, делать люлИ или не делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое люли?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а что такое люли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) люля-кебаб
белая и пушистая... полностью
)) люля-кебаб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я подумала что кому то люлей отвесить хочешь
белая и пушистая... полностьюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а я подумала что кому то люлей отвесить хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было бы неплохо
ХХХХ
а кто может знать ВСЕ про женщин?
По данным западных исследователей, в своей ванной комнате женщина держит в среднем 437 принадлежностей различных сортов.

Женщины примерно в два раза быстрее моргают, чем мужчины

В американском штате Колорадо запрещается целовать женщину, когда она спит.

Здороваясь за руку, женщины практически не сжимают её.

В Гонконге женщина, которой изменяет муж, имеет право убить его, однако расправу она может совершить без использования посторонних предметов: ножа, пистолета, а полностью голыми руками.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а кто может знать ВСЕ про женщин?
По данным западных исследователей, в своей ванной комнате женщина держит в среднем 437 принадлежностей различных сортов.

Женщины примерно в два раза быстрее моргают, чем мужчины

В американском штате Колорадо запрещается целовать женщину, когда она спит.

Здороваясь за руку, женщины практически не сжимают её.

В Гонконге женщина, которой изменяет муж, имеет право убить его, однако расправу она может совершить без использования посторонних предметов: ножа, пистолета, а полностью голыми руками.
СсылкаПожаловаться

В Гонконге женщина, которой изменяет муж, имеет право убить его, однако расправу она может совершить без использования посторонних предметов: ножа, пистолета, а полностью голыми руками.


А зубы считаются посторонним предметом?
Екатерина Онищенко

В Гонконге женщина, которой изменяет муж, имеет право убить его, однако расправу она может совершить без использования посторонних предметов: ножа, пистолета, а полностью голыми руками.


А зубы считаются посторонним предметом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В Гонконге женщина, которой изменяет муж, имеет право убить его, однако расправу она может совершить без использования посторонних предметов: ножа, пистолета, а полностью голыми руками.


А зубы считаются посторонним предметом?

нет Я слышала историю Где женщина специально отращивала ногти )))
Термит
:))))))))))
ХХХХ
Приблизительно у 20 миллионов представительниц прекрасного пола на Земле поддельная грудь, а 250 тысяч ежегодно отдаются в руки пластического хирурга для её коррекции. Около 85% женщин носят бюстгальтер на размер больше.

Согласно социологическим опросам только 9% женщин в мире считают себя по-настоящему привлекательными, и только 2% в открытую заявляют о своей сексуальности. 43 процентов их них (то есть абсолютное большинство) считают, что выглядят вполне естественно, ещё 24 процента говорят о себе, как о женщинах со средней внешностью, остальные же считают себя просто симпатичными.

В Японии многие женщины ложатся спать в бюстгальтере из скромности, а также для большего комфорта.

Самым первым программистом в мире была женщина – жительница Англии Ада Лавлэйс.
ХХХХ
Вот почему так?
Сердце женщины на 20% меньше по размеру, чем у мужчины.
А
Научно доказано, что женский мозг почти на 10 процентов меньше, чем мужской.
ХХХХ
24% из 100 женщин предпочли бы стать мужчинами
интересно а сколько мужчин хотели бы того же?
ХХХХ
Почти 100 млн. женщин не хватает в мире для поддержания равенства полов (многие женщины погибают в Азии).
а вот этого не поняла
ХХХХ
Упс !
Налетай Вам какого?

ХХХХ
ХХХХ
ХХХХ
Алье
- Вчера чуть не попал конкретно, но сумел выпутаться.
- Это как?
- Помнишь Таньку, я с ней сплю иногда, она замужем ещё?
- Ну.
- Так вот. Иду вчера по торговому центру, а там она. Ну, подхожу к ней со словами: "Привет, Танюха!", ласково обнимаю, пылко целую, при этом нежно массирую правой рукой её сладкую попку. Она меня отталкивает и показывает на чувака, стоящего неподалёку, говоря: "Серёжа, это Тимофей, мой муж!".
- Пипец, а ты что?
- Ну а что я... После секундного замешательства подхожу к нему словами: "Привет, Тимоха!", ласково обнимаю, пылко целую, при этом нежно массирую правой рукой его мерзкую задницу.
- Ну ты вообще на голову больной!..
- Ага, Танька вечером SMS прислала, сообщила, что ей муж так и сказал, но вроде бы всё обошлось...
ХХХХВ ответ на Алье
Алье
- Вчера чуть не попал конкретно, но сумел выпутаться.
- Это как?
- Помнишь Таньку, я с ней сплю иногда, она замужем ещё?
- Ну.
- Так вот. Иду вчера по торговому центру, а там она. Ну, подхожу к ней со словами: "Привет, Танюха!", ласково обнимаю, пылко целую, при этом нежно массирую правой рукой её сладкую попку. Она меня отталкивает и показывает на чувака, стоящего неподалёку, говоря: "Серёжа, это Тимофей, мой муж!".
- Пипец, а ты что?
- Ну а что я... После секундного замешательства подхожу к нему словами: "Привет, Тимоха!", ласково обнимаю, пылко целую, при этом нежно массирую правой рукой его мерзкую задницу.
- Ну ты вообще на голову больной!..
- Ага, Танька вечером SMS прислала, сообщила, что ей муж так и сказал, но вроде бы всё обошлось...
СсылкаПожаловаться
рисковый!
Фея НеистребимаяВ ответ на Алье
Алье
- Вчера чуть не попал конкретно, но сумел выпутаться.
- Это как?
- Помнишь Таньку, я с ней сплю иногда, она замужем ещё?
- Ну.
- Так вот. Иду вчера по торговому центру, а там она. Ну, подхожу к ней со словами: "Привет, Танюха!", ласково обнимаю, пылко целую, при этом нежно массирую правой рукой её сладкую попку. Она меня отталкивает и показывает на чувака, стоящего неподалёку, говоря: "Серёжа, это Тимофей, мой муж!".
- Пипец, а ты что?
- Ну а что я... После секундного замешательства подхожу к нему словами: "Привет, Тимоха!", ласково обнимаю, пылко целую, при этом нежно массирую правой рукой его мерзкую задницу.
- Ну ты вообще на голову больной!..
- Ага, Танька вечером SMS прислала, сообщила, что ей муж так и сказал, но вроде бы всё обошлось...
СсылкаПожаловаться
находчивый какой)))
мария титчева
а мне это понравилось - муж вчера так долго и надсадно рассказывал какая я плохая,как я его не люблю и не жалею, что я от жалости к нему зарыдала и стала его утешать
Фея НеистребимаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
а мне это понравилось - муж вчера так долго и надсадно рассказывал какая я плохая,как я его не люблю и не жалею, что я от жалости к нему зарыдала и стала его утешать
СсылкаПожаловаться
))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем