Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((((((((

Банально... Сижу реву....плохо так на душе , а поговорить не с кем...  Родню , подруг напрягать своими проблемами не хочется..  Купила вина  - не пьется ( проблемы это не решит ) .. Что вы делаете в таких ситуациях ?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
неее.. одна не могу.. да и сын дома ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот с этого и надо было начинать....
АЛЕНА***
пишите сюда,тут вам быстро советов надают))
Аноним
подруг напрягать не люблю своими проблемами .. у них и без меня хватает их..
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
подруг напрягать не люблю своими проблемами .. у них и без меня хватает их..
СсылкаПожаловаться
так чужие проблемы пообсуждаьть это святое) глядишь свои то покажутся ерундой)
МараВ ответ на Аноним
Аноним
подруг напрягать не люблю своими проблемами .. у них и без меня хватает их..
СсылкаПожаловаться
Это уже говорит о Вашей порядочности... Теперь, на трезвую голову, остается только проблемку решить, пустяшную наверняка..
Наталья
Устраняю проблему или посылаю ее лесом
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Устраняю проблему или посылаю ее лесом
СсылкаПожаловаться
устраняю понравилось )))) посылать посылала-- не уходит !
Moonlight
А что случилось-то?
Мара
Решаю проблемы.
Анчоуссс
Спорт!!!!!
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Спорт!!!!!
СсылкаПожаловаться
в тренажерке каждый день почти и так пропадаю..
Аноним
прожили с мужем 20 лет.. изменил.. бывает... не держала... просто сказала , что в одной квартире жить не будем.. ушел не к ней, а на съемную квартиру.. пожил , решил вернуться.. люблю , не могу и все такое ... вернулся .. пожил... узнала , что общаются .. ( дружат видите ли ) . Пожелала счастья им , развелась .Проходит месяц , опять люблю.. бред полный ... с ним жить не могу и не хочу... просто воспоминания ..живем еще вместе , в одной квартире... знает как сказать и что , чтоб душу разбередить (((((
Людмила КарелинаВ ответ на Аноним
Аноним
прожили с мужем 20 лет.. изменил.. бывает... не держала... просто сказала , что в одной квартире жить не будем.. ушел не к ней, а на съемную квартиру.. пожил , решил вернуться.. люблю , не могу и все такое ... вернулся .. пожил... узнала , что общаются .. ( дружат видите ли ) . Пожелала счастья им , развелась .Проходит месяц , опять люблю.. бред полный ... с ним жить не могу и не хочу... просто воспоминания ..живем еще вместе , в одной квартире... знает как сказать и что , чтоб душу разбередить (((((
СсылкаПожаловаться
ах вот в чем дело... вообще-то клин клином вышибают, может попробовать познакомиться с кем-нибудь, просто ради развлечения
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так по этому и написала банально ..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да ведь вот дура !!! все себя винила- не дадала чего то , виноваты двое ..надо мне изменится ... ну вот что то между влюбленной дурочкой и мамочкой..где мозги ?????
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
прожили с мужем 20 лет.. изменил.. бывает... не держала... просто сказала , что в одной квартире жить не будем.. ушел не к ней, а на съемную квартиру.. пожил , решил вернуться.. люблю , не могу и все такое ... вернулся .. пожил... узнала , что общаются .. ( дружат видите ли ) . Пожелала счастья им , развелась .Проходит месяц , опять люблю.. бред полный ... с ним жить не могу и не хочу... просто воспоминания ..живем еще вместе , в одной квартире... знает как сказать и что , чтоб душу разбередить (((((
СсылкаПожаловаться
Проблема в совместном проживании, тяжело от кого-то абстрагироваться, если этот кто-то как г...но в проруби мотается
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
прожили с мужем 20 лет.. изменил.. бывает... не держала... просто сказала , что в одной квартире жить не будем.. ушел не к ней, а на съемную квартиру.. пожил , решил вернуться.. люблю , не могу и все такое ... вернулся .. пожил... узнала , что общаются .. ( дружат видите ли ) . Пожелала счастья им , развелась .Проходит месяц , опять люблю.. бред полный ... с ним жить не могу и не хочу... просто воспоминания ..живем еще вместе , в одной квартире... знает как сказать и что , чтоб душу разбередить (((((
СсылкаПожаловаться
Он тебя в могилу сводит, жилплощадь себе освобождает, глупая. Бери себя в руки быстрее.
Людмила Карелина
хорошая ты девочка, не надо так сильно грустить, все пройдет. Покушай что-нибудь вкусного, выйди прогуляйся, если есть возможность сходи сделай новую прическу. Посмотри на тех, кому живется гораздо хуже, чем тебе. Все будет хорошо, пройдет не много времени и настроение поднимется. Если хочешь просто поговорить, выходи в скайп, поговорим, чужому человеку проще рассказать свои горести.
Людмила Карелина
хорошая ты девочка, не надо так сильно грустить, все пройдет. Покушай что-нибудь вкусного, выйди прогуляйся, если есть возможность сходи сделай новую прическу. Посмотри на тех, кому живется гораздо хуже, чем тебе. Все будет хорошо, пройдет не много времени и настроение поднимется. Если хочешь просто поговорить, выходи в скайп, поговорим, чужому человеку проще рассказать свои горести.
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам .. иногда и правда хочется услышать со стороны мнение . может даже что то резкое , чтоб мозги на место встали..
Людмила Карелина
хорошая ты девочка, не надо так сильно грустить, все пройдет. Покушай что-нибудь вкусного, выйди прогуляйся, если есть возможность сходи сделай новую прическу. Посмотри на тех, кому живется гораздо хуже, чем тебе. Все будет хорошо, пройдет не много времени и настроение поднимется. Если хочешь просто поговорить, выходи в скайп, поговорим, чужому человеку проще рассказать свои горести.
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала. Рассказать-то проще, а реакция его может быть непредсказуемой (т.е. слушателя)
Людмила КарелинаВ ответ на Бензий
Бензий
Я бы не сказала. Рассказать-то проще, а реакция его может быть непредсказуемой (т.е. слушателя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек предлагает поговорить, он по любому настроен по доброму, поддержать, поговорить, успокоить, может что-то подсказать. Я одну женщину из очень далекого города пол года выводила из депрессии, каждый день говорили, сейчас она довольна жизнью, уверена в себе.
Людмила Карелина
если человек предлагает поговорить, он по любому настроен по доброму, поддержать, поговорить, успокоить, может что-то подсказать. Я одну женщину из очень далекого города пол года выводила из депрессии, каждый день говорили, сейчас она довольна жизнью, уверена в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была ситуация с точностью до наоборот. Человек хотел мне помочь на расстоянии, поддержать морально, а в итоге разругались вусмерть, потому что он меня сильно обидел на словах
Людмила КарелинаВ ответ на Бензий
Бензий
У меня была ситуация с точностью до наоборот. Человек хотел мне помочь на расстоянии, поддержать морально, а в итоге разругались вусмерть, потому что он меня сильно обидел на словах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что ж это за человек такой, зачем тогда было лезти с разговорами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем