Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(((((((

Умер служебный пёс. Было всего 5 лет ему, умный, преданный, красивый.
Слёз нет... Не хочется больше ничего...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня нет слёзок хотя так хочется плакать. Реветь от боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я аж задыхалась от боли так жутко было .. мама меня успокоительным поила..у меня сердце заходилось ...мальчик мой умер ему 9 мес.было от этерита .в 90-е не было сывороток
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я аж задыхалась от боли так жутко было .. мама меня успокоительным поила..у меня сердце заходилось ...мальчик мой умер ему 9 мес.было от этерита .в 90-е не было сывороток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это ужасно((( Я сижу пью коньяк. Много лет не пила...
Если б я знала что не увижу его больше то не поехала б в отпуск. Сдалось мне это море....
Жужа
Сочувствую Вам очень.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сочувствую Вам очень.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам добрый человек.
Viper
очень сочувствую вам. неимоверно больно когда уходят любимые братья наши меньшие.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
очень сочувствую вам. неимоверно больно когда уходят любимые братья наши меньшие.
СсылкаПожаловаться
Спасибо....
Мюмзик
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
((((
Спасибо.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
((((
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь! Скоро судьба Вам подарит малыша..
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Держитесь! Скоро судьба Вам подарит малыша..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь. Очень жду когда Стрелка родит малышей.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь. Очень жду когда Стрелка родит малышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с каждым годом всё меньше тех людей, кто может быть другом собаке... (( воспитать собаку очень трудно, а уж рабочую тем более.. большинство заводит карликовых собачек просто потому, что модно, не надо дрессировать и кормить легко... а толку... собака должна быть собакой, а не стрекозой бестолковой
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
с каждым годом всё меньше тех людей, кто может быть другом собаке... (( воспитать собаку очень трудно, а уж рабочую тем более.. большинство заводит карликовых собачек просто потому, что модно, не надо дрессировать и кормить легко... а толку... собака должна быть собакой, а не стрекозой бестолковой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы воспитать служебную собаку нужно быть на одном дыхании с ней. Показать что нуждаёшься в нём. Быть Другом.
Согласна с вами что всё меньше и меньше людей.
Для меня собаки лучше людей.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы воспитать служебную собаку нужно быть на одном дыхании с ней. Показать что нуждаёшься в нём. Быть Другом.
Согласна с вами что всё меньше и меньше людей.
Для меня собаки лучше людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это даже не обсуждается )) собаки знают, что такое любовь и верность, никогда не предадут и продадут за кусок мяса...а люди на всё способны
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это даже не обсуждается )) собаки знают, что такое любовь и верность, никогда не предадут и продадут за кусок мяса...а люди на всё способны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моём доме убили старушку за 120рублей..... Вот и люди...
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
В моём доме убили старушку за 120рублей..... Вот и люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в моём подъезде уже трёх голодом уморили наследники за хату
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в моём подъезде уже трёх голодом уморили наследники за хату
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужасно...
Елена
сочувствую. жаль.
мария титчева
все псы попадают в рай...не плачьте - помолитесь Флору и Лавру - эти пастухи попечители животных в православии... а мою овчарку отравили, рак - через год - всё...мучилась - пришлось усыпить...очень люблю собак - а новую завести не в силах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем