Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

????

Сейчас обварила себе ноги кипятком, ходить не могу- обмазала натертым картофелем. Муж обозвал всякими разными словами- такие здесь говорить нельзя. Но, кипяток с отваром ромашки и эфкалипта несла ребенку- он неделю кашляет , помогает только  когда ставишь около кровати кастрюли с паром. Не сплю уже 2-ю неделю, ношу кастрюли с кипятком  уже 5- сутки, но, видать силы кончаются- и уронила кастрюлю в коридоре себе на ноги. Боль адская.... обложила тертым картофелем, сверху алое , а он кроет и говорит, чтоб к ребенку не смела подходить. Говорю ему, что ж ты 2 недели спал в своей комнате и похрену было, что дитё болеет и кашляет до рвоты, - ни разу не встал, не помог мне.Ноги сильно болят, малыш кашляет до рвоты, а он меня в комнату не пускает-говорит, ещё прольеш на него кипяток.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бет Мидлер
вам надо левомеколь, актовегин, солкосерил - что угодно для регенерации тканей после ожогов
Мary Tigr
дура, картошкой - ты только что заработала себе ожоги 3-й степени...
а если бы сунула в холодную воду - обошлось бы..
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дура, картошкой - ты только что заработала себе ожоги 3-й степени...
а если бы сунула в холодную воду - обошлось бы..
СсылкаПожаловаться
Я не дура. Ноги вылечу, вопрос другой- он не пускает меня в комнату к сыну , улегся спать на покрывале - и говорит, пошла вон отсюда! Вдруг ребёнка ещё кипятком ошпаришь.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я не дура. Ноги вылечу, вопрос другой- он не пускает меня в комнату к сыну , улегся спать на покрывале - и говорит, пошла вон отсюда! Вдруг ребёнка ещё кипятком ошпаришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высокие отношения... Зачем Вы с этим кипятком вообще носитесь третью неделю?? Это что за лекарство такое?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я не дура. Ноги вылечу, вопрос другой- он не пускает меня в комнату к сыну , улегся спать на покрывале - и говорит, пошла вон отсюда! Вдруг ребёнка ещё кипятком ошпаришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты или ононим, или дура) можешь не отнекиваться)
т. к. ноги у тебя одни, а ребенок без тебя не пропадет - отец с ним.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Я не дура. Ноги вылечу, вопрос другой- он не пускает меня в комнату к сыну , улегся спать на покрывале - и говорит, пошла вон отсюда! Вдруг ребёнка ещё кипятком ошпаришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорит! Хоть у одного из родителей должен быть разум!
ида василевская
Ничего удивительного, что Вы ноги картофелем лечите, а ребёнка паром 2-ую неделю ...
Cаша Петров
опять мужуки сволочи,а мадама-хорошая...
можа он таксует сутками или работат такая или сам болен
нет выплеснуть негативищу на мужчинов надоть
Reclusive*В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
опять мужуки сволочи,а мадама-хорошая...
можа он таксует сутками или работат такая или сам болен
нет выплеснуть негативищу на мужчинов надоть
СсылкаПожаловаться
Да гонит она. Голимая подстава. Это тот тролль, что в личку гадости пишет, в ее духе тема.
Cаша ПетровВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Да гонит она. Голимая подстава. Это тот тролль, что в личку гадости пишет, в ее духе тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могбыть
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
опять мужуки сволочи,а мадама-хорошая...
можа он таксует сутками или работат такая или сам болен
нет выплеснуть негативищу на мужчинов надоть
СсылкаПожаловаться
Саша, мужики совсем не сволочи, и я не особо хорошая, просто, иногда, бывают моменты, когда даже своего самого любимого и единственного ненавидишь, просто за то, что в тот момент, когда тебе нужна поддержка- он просто сливается, вот и всё...
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Саша, мужики совсем не сволочи, и я не особо хорошая, просто, иногда, бывают моменты, когда даже своего самого любимого и единственного ненавидишь, просто за то, что в тот момент, когда тебе нужна поддержка- он просто сливается, вот и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сливается-терминология малолеток
любимые не делают так-не свисти
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
опять мужуки сволочи,а мадама-хорошая...
можа он таксует сутками или работат такая или сам болен
нет выплеснуть негативищу на мужчинов надоть
СсылкаПожаловаться
и, он не таксует. Работает, вернее, работаем мы вместе 4 месяца в году. (такой бизнес). Он не болен, и я не больна. Просто, видать, иногда надоедаем друг-другу.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
и, он не таксует. Работает, вернее, работаем мы вместе 4 месяца в году. (такой бизнес). Он не болен, и я не больна. Просто, видать, иногда надоедаем друг-другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по барабану.если дитю надоть помочь-не верю или дитя оба не любют
захария андреева_z_z
кошмар.просто кошмар. не знаю, что у вас есть в аптечке из мазей...хоть бепантен детский...но муж у вас урод редкостный
Наталья
Эплан, раствор и мазь. это лучшее средство от ожогов. наше и не дорогое
pearl
ребенку врача срочно. Как это ребенок кашляет до рвоты 3 неделю???
На ноги Пантенол, бепантен, левомеколь... на худой конец крем от солнечных ожогов или любой заживляющий восстанавливающий крем.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
ребенку врача срочно. Как это ребенок кашляет до рвоты 3 неделю???
На ноги Пантенол, бепантен, левомеколь... на худой конец крем от солнечных ожогов или любой заживляющий восстанавливающий крем.
СсылкаПожаловаться
Вчера первый раз такое было. До этого сухой кашель. Вчера начал кашлять и пошла слизВрач сказала- "Стодаль 2 недели" и на приём. Я вижу, Стодаль не помогает, кашля днем нет, только вечером и ночью. Думаю, что коклюш
(хотя, прививки делали).
АняВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера первый раз такое было. До этого сухой кашель. Вчера начал кашлять и пошла слизВрач сказала- "Стодаль 2 недели" и на приём. Я вижу, Стодаль не помогает, кашля днем нет, только вечером и ночью. Думаю, что коклюш
(хотя, прививки делали).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз, если это не Дай Бог коклюш, прививка это дело облегчает, Если ему легче паром дышать по вечерам может воздух в комнате слишком сухой?Вы часто помещение проветриваете?
АнонимВ ответ на Аня
Аня
как раз, если это не Дай Бог коклюш, прививка это дело облегчает, Если ему легче паром дышать по вечерам может воздух в комнате слишком сухой?Вы часто помещение проветриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь день. Комнату закрываю с утра и до вечера. Вечереом на батарею простынь мокрую. До сегодняшнего вечера 3 часа меняла кастрюли . Сейчас сына спи и кашляет, кастрюли не ношу
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера первый раз такое было. До этого сухой кашель. Вчера начал кашлять и пошла слизВрач сказала- "Стодаль 2 недели" и на приём. Я вижу, Стодаль не помогает, кашля днем нет, только вечером и ночью. Думаю, что коклюш
(хотя, прививки делали).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крестник мой 2.,5 годика, кашлял больше полугода, именно так же до рвоты. Как только его не лечили, антибиотиков разных кучу перекололи, микстуры от кашля перепробовали, наверное, все известные, в соляную пещеру ходили дышать и тд. Сдавали анализы всевозможные, бегали по разным врачам, заведующая дет.поликиникой сама его наблюдала, подозрения на коклюш тоже были и не подтвердились. Так диагноз и не поставили. Сейчас кашель сошел на нет сам по себе, так же как и начался.
pearl
Кашель у ребенка сухой? Если да, то на ночь можете дать суправтин с ношпой по пол таблетки, это снимет спазм до утра.
Утром купите Синекод (это противокашлевый сироп) он снимет сухой кашель, через 2-3 дня кашель либо пропадет совсем, либо перейдет во влажный. Начинайте давать откашливающие сиропы (типа Амбробене).
Но врача обязательно вызовете, скорее всего у ребенка бронхит ...минимум.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Кашель у ребенка сухой? Если да, то на ночь можете дать суправтин с ношпой по пол таблетки, это снимет спазм до утра.
Утром купите Синекод (это противокашлевый сироп) он снимет сухой кашель, через 2-3 дня кашель либо пропадет совсем, либо перейдет во влажный. Начинайте давать откашливающие сиропы (типа Амбробене).
Но врача обязательно вызовете, скорее всего у ребенка бронхит ...минимум.
СсылкаПожаловаться
Синекод начали пить 2 дня назад. До этого пили Стодаль(8 дней)- эффекта- ноль. После Синкода пошла слизь(очень много) при кашле. Амбробене в ингаляциях.(3 раза в день)
Аленка Елисеева
К врачу и Вам и ребенку. И откашливающее дитю. Если вторую неделю такая фигня, то кастрюля с паром явно не помогает.
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
К врачу и Вам и ребенку. И откашливающее дитю. Если вторую неделю такая фигня, то кастрюля с паром явно не помогает.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что помогает. Эвкалипт привезли с Абхазии(как чувствовала). Меняла кастрюли 20-30 мин кашель пропадал.до утра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем