Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться?

Где женщине познакомиться с мужчиной в 45 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
То есть вы нигде не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Словоблудство))) Вы на вопрос-то ответьте). А то написали, даже расшифровать сами не можете)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Словоблудство))) Вы на вопрос-то ответьте). А то написали, даже расшифровать сами не можете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу и знакомлюсь. Это вы нафиг никому не сдались. Вам только на кладбище ползти.
Знакомиться нужно там где мужчины могут проявить к женщине свои лучшие качества. О которых, как я уже поняла, вы понятия не имеете. Например свободные мужчины ходят в магазины за продуктами. Набираете вы сумку и просите понравившегося вам мужчину помочь донести. Отказался - вы старая и страшная. Помог - приглашаете на чай. Всё знакомство состоялось.
Я вот машину не вожу. А так наши девчонки вовсю знакомятся с мужчинами на стоянке. Делает растерянное лицо и подходит к мужчине прося помочь "незаводящуюся" машину. Многие помогают, а многие просто подвозят. Вот вы даж не знаете лучших мужских качеств. В вашем ущербном понимании они могут только ахаться. Это потому что вы им кроме своей писи предложить ниче не можете. А у мужчин множество качеств. Например они любят помогать нам, защищать, восхищаться нами и любить....
Вот вы прожили 45 лет. А зачем вы жили?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я могу и знакомлюсь. Это вы нафиг никому не сдались. Вам только на кладбище ползти.
Знакомиться нужно там где мужчины могут проявить к женщине свои лучшие качества. О которых, как я уже поняла, вы понятия не имеете. Например свободные мужчины ходят в магазины за продуктами. Набираете вы сумку и просите понравившегося вам мужчину помочь донести. Отказался - вы старая и страшная. Помог - приглашаете на чай. Всё знакомство состоялось.
Я вот машину не вожу. А так наши девчонки вовсю знакомятся с мужчинами на стоянке. Делает растерянное лицо и подходит к мужчине прося помочь "незаводящуюся" машину. Многие помогают, а многие просто подвозят. Вот вы даж не знаете лучших мужских качеств. В вашем ущербном понимании они могут только ахаться. Это потому что вы им кроме своей писи предложить ниче не можете. А у мужчин множество качеств. Например они любят помогать нам, защищать, восхищаться нами и любить....
Вот вы прожили 45 лет. А зачем вы жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно...вся жизнь должна сводится к умению строить гримасы на заправках и приставать к мужикам с просьбой донести сумку...ну прям всю жизнь надо положить на это))) Главное, еще с таким умным видом такую ерунду спрашивает... "а зачем вы жили?"
Вот бывают же такие никчемные бабешки, которые считают смыслом жизни умение подцепить мужика
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, расскажи, сколько ты насосала за свою жизнь
На форуме сидишь, досасываешь?
Светлана Смирнова В ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Далеко не все в 45 старухи.. есть ой какие )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Далеко не все в 45 старухи.. есть ой какие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неважно что мы про себя думаем, мним и фантазируем. Важно что о нас думают нормальные успешные мужчины. Иных я, извините не рассматриваю. Мы не для того приходим на этот свет чтобы прожигать жизнь с ушлёпками. Но если ей этого хочется - её дело.
А вот этих то мужчин фасадом да броским макияжем не обманешь. И им нужно чтоб ты кроме молодящейся соски, давалки и домработницы ещё что то из себя представляла. Это я её и спрашивала. А она видишь ли обиделась. Ну и пусть её после этого ушлёпок подбирает.
Светлана Смирнова В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Неважно что мы про себя думаем, мним и фантазируем. Важно что о нас думают нормальные успешные мужчины. Иных я, извините не рассматриваю. Мы не для того приходим на этот свет чтобы прожигать жизнь с ушлёпками. Но если ей этого хочется - её дело.
А вот этих то мужчин фасадом да броским макияжем не обманешь. И им нужно чтоб ты кроме молодящейся соски, давалки и домработницы ещё что то из себя представляла. Это я её и спрашивала. А она видишь ли обиделась. Ну и пусть её после этого ушлёпок подбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы что-то слишком жестоки в комментариях для благополучной женщины.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вы что-то слишком жестоки в комментариях для благополучной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет предела совершенству!
Светлана Смирнова В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нет предела совершенству!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но вы были добрее..
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Но вы были добрее..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я буду стараться оправдать ваше высокое доверие.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нет предела совершенству!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да дури твоей нет пределу)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да дури твоей нет пределу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё ещё никто тебя не подобрал старую?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Всё ещё никто тебя не подобрал старую?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты, похоже, не той ориентации))) Так мне усердно пишешь)))) Успокойся, меня бабы никогда не интересовали))) А ты иди дальше по заправкам мужиков ищи)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А ты, похоже, не той ориентации))) Так мне усердно пишешь)))) Успокойся, меня бабы никогда не интересовали))) А ты иди дальше по заправкам мужиков ищи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты че злая такая?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ты че злая такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А тебе, похоже, не обломилось сегодня на заправке?)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А тебе, похоже, не обломилось сегодня на заправке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага. у меня и машины то нет.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ага. у меня и машины то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что, так и не удалось насосать успешного мужчину?
. А туда же "а зачем вы жили?";))))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Неважно что мы про себя думаем, мним и фантазируем. Важно что о нас думают нормальные успешные мужчины. Иных я, извините не рассматриваю. Мы не для того приходим на этот свет чтобы прожигать жизнь с ушлёпками. Но если ей этого хочется - её дело.
А вот этих то мужчин фасадом да броским макияжем не обманешь. И им нужно чтоб ты кроме молодящейся соски, давалки и домработницы ещё что то из себя представляла. Это я её и спрашивала. А она видишь ли обиделась. Ну и пусть её после этого ушлёпок подбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ничего ты из себя не представляешь. Абсолютно ничего! В противном случае, тебя бы уже подобрали))), а так тебе приходиться и при приходиться искать успешных) иных же ты не рассматриваешь) и так всю жизнь))))) Судя по твоим словам никому ты до сих пор не нужна))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ничего ты из себя не представляешь. Абсолютно ничего! В противном случае, тебя бы уже подобрали))), а так тебе приходиться и при приходиться искать успешных) иных же ты не рассматриваешь) и так всю жизнь))))) Судя по твоим словам никому ты до сих пор не нужна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и не нашла?
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно...вся жизнь должна сводится к умению строить гримасы на заправках и приставать к мужикам с просьбой донести сумку...ну прям всю жизнь надо положить на это))) Главное, еще с таким умным видом такую ерунду спрашивает... "а зачем вы жили?"
Вот бывают же такие никчемные бабешки, которые считают смыслом жизни умение подцепить мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже не нравится этот совет- в супермаркетах и на стоянках. Маразм какой-то. Все равно- это навязывание самой мужчине. А хочется чтобы он сам и при этом настаивал Иначе что за радость.
Светлана Смирнова В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я могу и знакомлюсь. Это вы нафиг никому не сдались. Вам только на кладбище ползти.
Знакомиться нужно там где мужчины могут проявить к женщине свои лучшие качества. О которых, как я уже поняла, вы понятия не имеете. Например свободные мужчины ходят в магазины за продуктами. Набираете вы сумку и просите понравившегося вам мужчину помочь донести. Отказался - вы старая и страшная. Помог - приглашаете на чай. Всё знакомство состоялось.
Я вот машину не вожу. А так наши девчонки вовсю знакомятся с мужчинами на стоянке. Делает растерянное лицо и подходит к мужчине прося помочь "незаводящуюся" машину. Многие помогают, а многие просто подвозят. Вот вы даж не знаете лучших мужских качеств. В вашем ущербном понимании они могут только ахаться. Это потому что вы им кроме своей писи предложить ниче не можете. А у мужчин множество качеств. Например они любят помогать нам, защищать, восхищаться нами и любить....
Вот вы прожили 45 лет. А зачем вы жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же вы так жестко-то общаетесь с анонимом... Не всем хорошая внешность дана.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что же вы так жестко-то общаетесь с анонимом... Не всем хорошая внешность дана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть не хамит. Я умею хамкам отвечать без неприличных слов.
До 45 лет дожила. Я ей говорю истину, как она есть, а она начинает хамить. Я что виновата, что она свою жизнь профукала?
Светлана Смирнова В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Пусть не хамит. Я умею хамкам отвечать без неприличных слов.
До 45 лет дожила. Я ей говорю истину, как она есть, а она начинает хамить. Я что виновата, что она свою жизнь профукала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какую истину? Может она вдова в 47 лет и что ?
Светлана Смирнова
Какую истину? Может она вдова в 47 лет и что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, вдова. К сожалению 2 года уже. И дети взрослые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем