Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неряха

Девочки! Уже измучилась, не знаю что еще предпринять.
Проблема в том, что муж все разбрасывает и не видит в этом проблему. 
(женаты всего пол года)
Например, вчера зашел с работы кинул зонтик, даже не раскрыл на просушку, носки бросил около ботинок, сделала замечание, поднял, но не донес до ванны. Вечером раздевается все вещи на полу. В его шкафу АД! В машине все в фантиках и банках из-под кока-колы, если разгружает продукты и бытовую химия, все заталкивает в холодильник. На вопрос, зачем ставишь порошок в холодильник - пожимает плечами. В компьютере бардак
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Ольга ЛапотковаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
нууу.. по мнению форума-да

а то, что муж ноги вытирает, имея штамп в паспорте, никого не смущает.. главное-штамп!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нууууу...форум может и ошибаться....
Нина ТимофееваВ ответ на Айрис
Айрис
ну вовремя сожительства ведь юзали))) или платонически поцелуи в лоб получали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы прицепились к слову "юзали", а оно было с сарказмом, форумная цитата.
Виорика ВитюковаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
неее.. меня сожительствовали
вот поэтому у меня и не было таких сюрпризов после свадьбы.. а ваще, если честно, предпочла бы бЭз))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умора
Виктория Роик
А надо было..)) Быт часто розовые очки снимает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже стала приходить к выводу, что нужно пожить вместе до свадьбы. А раньше была противница этого.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, до свадьбы не жили вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда вы встречались не замечали что он неряха?
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Да, до свадьбы не жили вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такой же.ну что сказать...это почти его единственный недостаток...так что я смирилась. проще отношусь.его не переделать уже
ВиолеттаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
у меня такой же.ну что сказать...это почти его единственный недостаток...так что я смирилась. проще отношусь.его не переделать уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы моего сыночка не знаете... Ваш му просто адепт чистоты по сравнению с ним..
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Да, до свадьбы не жили вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше надо было жить вместе Че сейчас Скулить
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Аноним
Аноним
Да, до свадьбы не жили вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая техподдержка!
«В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности,
которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.
Кроме того, в Муж 1.0 не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.
Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.
Что мне теперь делать?»
Отчаявшаяся
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Дорогая техподдержка!
«В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности,
которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.
Кроме того, в Муж 1.0 не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.
Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.
Что мне теперь делать?»
Отчаявшаяся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Дорогая техподдержка!
«В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности,
которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.
Кроме того, в Муж 1.0 не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.
Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.
Что мне теперь делать?»
Отчаявшаяся
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Данунах.Годы,а не сантиметры.
Дорогая техподдержка!
«В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности,
которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.
Кроме того, в Муж 1.0 не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.
Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.
Что мне теперь делать?»
Отчаявшаяся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно!
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Аноним
Аноним
Да, до свадьбы не жили вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Отчаявшаяся!
«В нашей лицензии указано, что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту
„Я думала, ты любишь меня.ехе“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0.
Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.
Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1.
Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.
Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и
вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.
Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и
улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.
Удачи вам!»
Надежда АлександровнаВ ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Дорогая Отчаявшаяся!
«В нашей лицензии указано, что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту
„Я думала, ты любишь меня.ехе“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0.
Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.
Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1.
Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.
Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и
вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.
Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и
улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.
Удачи вам!»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше не обновляться до Муж 1.0
Надежда Александровна
лучше не обновляться до Муж 1.0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500. Отправила своему. Написала, что upgradить его не буду. А то в приложении Бойфренд 3.0 "Пиво 6.1" - это развлекательный модуль. А в Муж2.0 станет опасным вирусом))). Да и приложение Теща 2.0 ему тогда не грозит)))
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Дорогая Отчаявшаяся!
«В нашей лицензии указано, что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту
„Я думала, ты любишь меня.ехе“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0.
Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.
Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1.
Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.
Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и
вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.
Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и
улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.
Удачи вам!»
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Данунах.Годы,а не сантиметры.
Дорогая Отчаявшаяся!
«В нашей лицензии указано, что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту
„Я думала, ты любишь меня.ехе“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0.
Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.
Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1.
Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.
Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и
вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.
Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и
улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.
Удачи вам!»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, это поможет?
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на вера муминова
вера муминова
Вы думаете, это поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не у меня надо спрашивать,а того кто всё знает и умеет, и никогда не делает,и не делал ошибок.
вы его тоже знаете,обратитесь с вопросом этим к нему.
Евгения Лукушина В ответ на Аноним
Аноним
Да, до свадьбы не жили вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и косяк , как можно выходить замуж и не пожить с человеком. Думать головой надо , а не как фоточки в контакте будете выклад. со свадьбы....
Любовь АнгельеваВ ответ на Евгения Лукушина
Евгения Лукушина
Вот и косяк , как можно выходить замуж и не пожить с человеком. Думать головой надо , а не как фоточки в контакте будете выклад. со свадьбы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы предполагаете - пожить здорово проясняет ситуацию? как говорится в одном хорошем анекдоте - то была рекламная акция... и в ходе совместной жизни, кроме проблемы с разбрасыванием носков и фантиков в авто, может выясниться ваше полное не совпадение по куда более важным и серьезным вопросам - отношения к болезням, временным финансовым трудностям, к престарелым родственникам или просто к родне.
Евгения Лукушина В ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
а вы предполагаете - пожить здорово проясняет ситуацию? как говорится в одном хорошем анекдоте - то была рекламная акция... и в ходе совместной жизни, кроме проблемы с разбрасыванием носков и фантиков в авто, может выясниться ваше полное не совпадение по куда более важным и серьезным вопросам - отношения к болезням, временным финансовым трудностям, к престарелым родственникам или просто к родне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно проясняет . 2 года не будет не какой мужик все скрывать свои косяки .
Любовь АнгельеваВ ответ на Евгения Лукушина
Евгения Лукушина
Конечно проясняет . 2 года не будет не какой мужик все скрывать свои косяки .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
косяки в смысле носков вскроются даже раньше. но вы все равно не сможете быть уверенной, что если вы, не дай бог, или ребенок заболеете, он поведет себя достойно и по - мужски. или если вы удачливее окажетесь в профессии - будет ли он ревниво к этому относиться. список можно продолжать до бесконечности. гарантий никто и ничто не даст.
Евгения Лукушина В ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
косяки в смысле носков вскроются даже раньше. но вы все равно не сможете быть уверенной, что если вы, не дай бог, или ребенок заболеете, он поведет себя достойно и по - мужски. или если вы удачливее окажетесь в профессии - будет ли он ревниво к этому относиться. список можно продолжать до бесконечности. гарантий никто и ничто не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну за пару лет что-нить то вылезет по любому)
Светлана БарсковаВ ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
а вы предполагаете - пожить здорово проясняет ситуацию? как говорится в одном хорошем анекдоте - то была рекламная акция... и в ходе совместной жизни, кроме проблемы с разбрасыванием носков и фантиков в авто, может выясниться ваше полное не совпадение по куда более важным и серьезным вопросам - отношения к болезням, временным финансовым трудностям, к престарелым родственникам или просто к родне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почистил зубы закрой блин тюбик.
Любовь АнгельеваВ ответ на Светлана Барскова
Светлана Барскова
Почистил зубы закрой блин тюбик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня с этим проблем не возникало, но страшно раздражало раньше, когда они не были пластиковыми, когда тюбик безжалостно мяли, причем не с конца. но я старалась с собой бороться, есть посерьезнее косяки в отношениях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем