Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли

Дать ребенку суп с шампиньонами вынув сами плоды грибные? Суп лапша. Говорят грибы до 12 не стоит давать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Дмитрий КузнецовВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Я ела грибы с детства.
СсылкаПожаловаться

Любой нормальный русский ребёнок в детстве собирал грибы на даче. А потом из них варили супчик!)) И лично я ещё не видал таких идиотов, которые бы от грибного супчика отказались)))
Ирина Пыщева (Анисимова)
Чушь !!! ничего вынимать не надо ,я своих давно кормлю и жареными и отварными-все здоровы и счастливы. Кормлю с 4 лет
Nikk
Замените грибы на подорожник!
НАТАШЕНЬКА НАТАША
если проблемы с пищеварением, то не нужно грибов.
Анна Бортко
Часов?
МанюняВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Часов?
СсылкаПожаловаться
Боюсь,что лет)))))
Рыбачка
плоды грибов...чета ржу
Солнечный слонВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
плоды грибов...чета ржу
СсылкаПожаловаться
ну может суп со спорами....
Солнечный слон
ну может суп со спорами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не пугайте меня! ААА!
Тан Kho
А ребенку сколько-
.
Грибы плохо и долго перевариваются. Для детского неокрепшего желудка это тяжело. Можно просто вытащить из супа. Грибная водичка ничем не навредит. Суть в самом мясе грибов.
АнонимВ ответ на .
.
Грибы плохо и долго перевариваются. Для детского неокрепшего желудка это тяжело. Можно просто вытащить из супа. Грибная водичка ничем не навредит. Суть в самом мясе грибов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Все правильно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Все правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле вы это знали и проверяли форум что ли?
vera357В ответ на .
.
Грибы плохо и долго перевариваются. Для детского неокрепшего желудка это тяжело. Можно просто вытащить из супа. Грибная водичка ничем не навредит. Суть в самом мясе грибов.
СсылкаПожаловаться
Там не грибная "водичка", а грибной бульон, со всеми микро-, макро- и прочими. Неужели кроме грибов ничего в доме нет?
Любовь Пяткова
Плоды грибов? В смысле, споры? попробуйте.
Novella
Грибы тяжёлая по усвояемости пища, лучше быть осторожнее
Ишь ты, Ирина
грибы детям нельзя давать лесные.шампиньоны-можно.
Екатерина
Если проблем с желудком нет, то от шампиньонов ничего не будет...
Terminator Term
До 18 лет нельзя, мало ли мамаши собралась отправить)))
ольга алексеева
один в 2 года суп съел и 2 недели в ясли не ходил , другой в 2 года грибы за обе щёки уплетал .
Натюрель
Шампиньоны можно, ничего ему от пары долек не будет. Тем более если ему не 12 мес, а 12 лет, тогда вообще должен есть все подряд
Людмила Туманова
Грибной бульон, как и мясной, и рыбный, тоже тяжелый, и его врачи не рекомендуют, особенно больным людям.
Юлия Новикова
Все едим с ребёнком, абсолютно, как ввела прикорм, все продукты постепенно давала, сейчас в свои 6 лет ест Абсолютно всё, чему я рада
Кошка-Плюшка*
шампиньоны я бы грибами не называла) но до 4-х лет точно нельзя, а лучше до 10.
Nataly
какая чушь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем