Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема +18

Вот скажите зачем мужики при прелюдии зачем то лезут вниз туда и пытаются там что то делать руками.Кто им сказал что это приятно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Светлана Ч.В ответ на MarFa
MarFa
от тебе прям руку засунул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я стесняюсь спросить)
mur-r-r-zikВ ответ на MarFa
MarFa
от тебе прям руку засунул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Аноним в шоке была от этого!)))
cтилет 1В ответ на Момус
Момус
Это называется "запустить разведчика" - а вдруг там зубы
СсылкаПожаловаться
лезвие вставила!
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
лезвие вставила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно чтоб больше не лез
МомусВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
лезвие вставила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как малосольный огурчик - на две дольки
Белоснежка
Видимо им кто-то сказал или в кино видели.
Екатерина
Думаю, им делают тайную рассылку. Иначе почему абсолютно разные мужчины так похожи.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думаю, им делают тайную рассылку. Иначе почему абсолютно разные мужчины так похожи.
СсылкаПожаловаться
Вот вот)))
Kisaluysa LapkaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думаю, им делают тайную рассылку. Иначе почему абсолютно разные мужчины так похожи.
СсылкаПожаловаться
)))
Светлана Ч.В ответ на Екатерина
Екатерина
Думаю, им делают тайную рассылку. Иначе почему абсолютно разные мужчины так похожи.
СсылкаПожаловаться
Да мысль бывает такая)
Юля Шеремет
Это называется "перенос". Им приятно и они думают, что значит женщинам приятно тоже
black opium
а мне нраица
Тан Kho
Научите, как надо?
Ольга:)
туда надо либо грамотно лезть, либо не лезть вообще))
Лидия Елисеева
Думают, что чем сильнее надавят, тем быстрее оргазм наступит. А еще клитор пытаются откусить.....
Галина КотоваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Думают, что чем сильнее надавят, тем быстрее оргазм наступит. А еще клитор пытаются откусить.....
СсылкаПожаловаться
??? Вы их не кормите чтоль?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
??? Вы их не кормите чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,что насосет, то его.
Плутовка
Проверяют, всё ли на месте)))))
****
Это самый простой тест,если девушка пустила руку в трусики,то значит она на всё согласна,можно её даже в ресторан не вести,а тащить сразу в свою берлогу и пользовать по её предназначению))
АнонимВ ответ на ****
****
Это самый простой тест,если девушка пустила руку в трусики,то значит она на всё согласна,можно её даже в ресторан не вести,а тащить сразу в свою берлогу и пользовать по её предназначению))
СсылкаПожаловаться
А если они уже в постели?
Аноним
А если они уже в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы сделать замер,примерно понять как ему овладеть партнёршей,потихоньку что бы она ощутила все прелести проникновения в её лоно постороннего предмета,или можно вламываться туда с ходу,она ничего и не почувствует,ну и по поводу смазки уточнить)))
Галина КотоваВ ответ на ****
****
Что бы сделать замер,примерно понять как ему овладеть партнёршей,потихоньку что бы она ощутила все прелести проникновения в её лоно постороннего предмета,или можно вламываться туда с ходу,она ничего и не почувствует,ну и по поводу смазки уточнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. это делают типа прям сильно уже прошаренные, да?
Галина Котова
Т.е. это делают типа прям сильно уже прошаренные, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в этот момент отслеживать реакцию партнёрши,то по её лицу и другим признакам можно понять как она относится к подобным ласкам,а там уже делать вывод ,что делать дальше.Не все же девушки умеют направлять своего партнёра,чего то стесняются и как будто воды в рот набирают,и у всех всё по разному.
Галина КотоваВ ответ на ****
****
Если в этот момент отслеживать реакцию партнёрши,то по её лицу и другим признакам можно понять как она относится к подобным ласкам,а там уже делать вывод ,что делать дальше.Не все же девушки умеют направлять своего партнёра,чего то стесняются и как будто воды в рот набирают,и у всех всё по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне про замер понравилось: а то некоторые только в миссионерской позе, а там сзади надо вовсю))))
Галина Котова
Мне про замер понравилось: а то некоторые только в миссионерской позе, а там сзади надо вовсю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот,а ещё некоторые девушки потеряли девственность с каким нибудь молодым оболтусом,который вообще ничего не знал про подготовку к акту,а тупо вломился туда насухую,а у девушек это навсегда остаётся в памяти,и если они даже скрывают эту свою "травму" от всех,то как раз во время этих исследовательских мероприятий можно легко вычислить именно таких жертв "юношеской любви",ну и соответственно уделить больше внимание на подготовку к акту,что бы она расслабилась и забыла про свои старые страхи ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем