Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос. Съезжаю со съемной квартиры...

 Всем привет. Снимаю квартиру,  уже почти три года.  Собралась съезжать - покупаю свою,  ура, насобирала. Предупредила хозяев кв уже давно,  хоть отсюда уезжаю до 1 августа. Они предупредили меня,  в свою очередь, что выкладывают в интернет объявление и весь июль,  возможно,  к нам будут ходить люди по объявлению. "Смотреть". Я вначале не отказывалась,  затем разговор прервался. И получилось,  что я вроде как согласилась. Но я не хочу этих просмотров. Как обычно происходит все в подобных ситуациях? Кто съезжал со съемной кв,  как это было?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Граф Калиостро
Третий час ночи Юлия? Вы в себе?
Граф Калиостро
Третий час ночи Юлия? Вы в себе?
СсылкаПожаловаться
Ну да) У меня работа произвольная) Приехала - посижу в нете часик - мозги расслаблю и спать лягу.
Граф КалиостроВ ответ на Юлия
Юлия
Ну да) У меня работа произвольная) Приехала - посижу в нете часик - мозги расслаблю и спать лягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решайте проблемы самостоятельно...
Граф Калиостро
Решайте проблемы самостоятельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потрындеть? Подружкам ведь в два ночи звонить неудобно)
Граф КалиостроВ ответ на Юлия
Юлия
А потрындеть? Подружкам ведь в два ночи звонить неудобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЛУчше о трусиках потрындеть
Граф Калиостро
ЛУчше о трусиках потрындеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабу вам надо)
Граф КалиостроВ ответ на Юлия
Юлия
бабу вам надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баба в магазине торгует овощами, мне леди надо
Граф Калиостро
Баба в магазине торгует овощами, мне леди надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да здесь куча леди. И туча. Не теряйтесь - и будет вам счастье)
Граф КалиостроВ ответ на Юлия
Юлия
Да здесь куча леди. И туча. Не теряйтесь - и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы себя успокаиваете Юлия что-ль?
Граф Калиостро
Вы себя успокаиваете Юлия что-ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
??? У меня все ок в личной жизни. Даже более чем)
Граф КалиостроВ ответ на Юлия
Юлия
??? У меня все ок в личной жизни. Даже более чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы у меня было все хорошо, то в три часа ночи я бы не писал такую околесицу потрындеть. Иди секасом займитесь уже
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Вездессущий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мутноват ты)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Юлия
Юлия
Ну да) У меня работа произвольная) Приехала - посижу в нете часик - мозги расслаблю и спать лягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно происходит так что , будут ходить смотреть а ты показывать! их хата че хотят то и делают -ты отработанный материал
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Блин.. Тогда скажу, что платить буду меньше в этом случае.. Мы с хозяйкой квартиры в почти дружеских отношениях, но свои интересы она шкурно блюдет. Уравняюсь)
Дарья КошкаВ ответ на Юлия
Юлия
Блин.. Тогда скажу, что платить буду меньше в этом случае.. Мы с хозяйкой квартиры в почти дружеских отношениях, но свои интересы она шкурно блюдет. Уравняюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы депозит оставляли? Она может его не вернуть, если вы не будете ей помогать найти новых жильцов.
Дарья Кошка
А вы депозит оставляли? Она может его не вернуть, если вы не будете ей помогать найти новых жильцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Более того - занимаюсь продажей окон, устанавливаю сейчас в этой кв окна подешевле и в рассрочку. Плюс монтажники ( я директор) уверенны, что это моя кв и поставят все по высшему разряду.
Дарья КошкаВ ответ на Юлия
Юлия
Нет. Более того - занимаюсь продажей окон, устанавливаю сейчас в этой кв окна подешевле и в рассрочку. Плюс монтажники ( я директор) уверенны, что это моя кв и поставят все по высшему разряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае, что мешает позвонить ей и сказать, чтобы сдавала тогда, когда вы уже съедете, и напомнить о своих стараниях.
Дарья Кошка
В таком случае, что мешает позвонить ей и сказать, чтобы сдавала тогда, когда вы уже съедете, и напомнить о своих стараниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвоню и скажу. Просто сегодня позвонила она, а я затупила) А потом звонок оборвался.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет) Почти три года снимаю, все как в сказке. Ничего не сломано, только починено. Оплата день в день. Плюс я ИП окна-двери-мебель. И она и ее родственники этим пользовались.
Фантик фунтикВ ответ на Юлия
Юлия
Да нет) Почти три года снимаю, все как в сказке. Ничего не сломано, только починено. Оплата день в день. Плюс я ИП окна-двери-мебель. И она и ее родственники этим пользовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда о таких просмотрах не слышала, квартира, конечно, её, но до конурбация оплаченного срока она не может туда никого водить. Конечно, если Вы не разрешите )
Фантик фунтикВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Крайний месяц - это как? В смысле последний? )
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем