Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидка

На экзамене мама помогала девочке. Договор был такой: 5000 сейчас и еще 5000, если результаты будут больше 80 баллов. Девочка, а точнее моя мама, набрала 87 баллов. Мамаша той девчонки закатила маме скандал: платить не будем, 6 баллов не добрали. Даже спасибо за 87 баллов не сказали. Мама расстроена не столько тем, что ей не заплатили, сколько тем, что опустили. Хотя разговор был о 80 баллах. Я считаю, что все равно эти деньги счастья той семье не принесут, может, еще больше и потеряют. А вы как думаете? Как успокоить маму?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
вячеслав
Все отношения нужно оформлять в письменном виде. Маме будет наука.
вячеслав
Все отношения нужно оформлять в письменном виде. Маме будет наука.
СсылкаПожаловаться
и все расписки в прокуратуру)))
Ирима
Прям современный Павлик Морозов
Светлана
Моя мама стояла на шухере во время кражи, ей обещали отстегнуть, но потом оказалось, что ценностей стырено меньше, чем планировалось, и моей маме ничего не отстегнули. Как справедливо наказать нарушителей договоренности?". Россия сходит с ума.
Мария авВ ответ на Светлана
Светлана
Моя мама стояла на шухере во время кражи, ей обещали отстегнуть, но потом оказалось, что ценностей стырено меньше, чем планировалось, и моей маме ничего не отстегнули. Как справедливо наказать нарушителей договоренности?". Россия сходит с ума.
СсылкаПожаловаться
это вранье
Светлана В ответ на Мария ав
Мария ав
это вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это правда
Алена
Вы сейчас маму успокоить хотите или посадить?
Лариса

даже и не знаю что сказать про такие высокие отношения
SARA
Блииин, что, так можно теперь? как все поменялось с 2014
Софи
вам надо было фотки девочки перед экзаменом наделать, а сейчас слить её в контрольный орган. А без доказательств чо уж...
Жужа
Насколько понимаю, всё это не слишком законно со стороны Вашей матери - помогать ученице, чем та мамаша и воспользовалась. Понимает, что жаловаться никуда Ваша мама не сможет.
Елена Васильева
Разве вы не понимаете, что то, что сделала ваша мама - незаконно? И вы ещё пытаетесь развести нас на эмоции?
Koshkay
и все наблюдатели не заметили, как девочка фотографирует?
ЗанусяВ ответ на Koshkay
Koshkay
и все наблюдатели не заметили, как девочка фотографирует?
СсылкаПожаловаться
Они в доле:-):-):-):-)
Seva
Дешевый вброс...
Птичка
Девочка телефон не сдала, через рамку не проходила, на камеру это всё не зафиксировали...Не, я верю, конечно! Я ж не Станиславский...
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Девочка телефон не сдала, через рамку не проходила, на камеру это всё не зафиксировали...Не, я верю, конечно! Я ж не Станиславский...
СсылкаПожаловаться
Есть регионы, в которых закон не писан
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Есть регионы, в которых закон не писан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назови эти регионы
Т К
Пусть эта девочка идет в медицинский, купит там диплом и потом лечит вас.
Светлана Ч.
а моему младшему наблюдатель добровольно помогла решить один пример!)
красивым везет все таки)
Koshkay
и организаторы позволили фотографировать? ну-ну. и ответственности не побоялись, в том числе и материальной
Денис Вазин
Вас кинули жулики... Это действительно удивительно. Прям в шоке...
Юлия******
И вашей маме не принесут. Так что пусть радуется, что так......
Sam Fisher
Каким образом маму опустили?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Каким образом маму опустили?
СсылкаПожаловаться
Мол, что ты за учитель, если 6 баллов не добрала... А договор был о 80
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем