Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация...

Мой мч предложил жить вместе в съемной квартире, поженимся мол когда накопим на свадьбу да и мол ребенка пока нельзя пока не решился вопрос жильем, кстати как и когда решится неизвестно, а раз нет ребенка то типа зачем свадьба? и  главный момент платить предлагает за съем пополам, то есть мы просто соседи по съемной квартире как я понимаю, мне это не надо отдавать четверть зарплаты за съем, я живу с родителями, есть отдельная большая комната, которая меняяя устраивает, МЧ обиделся, мол меркантильная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Захария
вам не хочется с ним жить?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Захария
Захария
вам не хочется с ним жить?
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, ей же его носки стирать придется)) Вся любовь и убилась об этом)))
Tony `Антон` Прэстон
Ну что вы, ей же его носки стирать придется)) Вся любовь и убилась об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вам не хочется с ним жить?
СсылкаПожаловаться
хочу в браке, но не хочу платить за съем
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
хочу в браке, но не хочу платить за съем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого...то есть вам замуж надо,чтобы за что то НЕ платить? ясно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ого...то есть вам замуж надо,чтобы за что то НЕ платить? ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за замужество платить надо?!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
а за замужество платить надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.не надо. но если любишь и хочешь вместе жить - то иногда это стоит денег. жилье не бесплатное же...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
нет.не надо. но если любишь и хочешь вместе жить - то иногда это стоит денег. жилье не бесплатное же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно вы сказали иногда, а иногда не стоит денег, он же снимает и платит сейчас полностью, а приглашает меня не как любимую а как партнера по съему
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
точно вы сказали иногда, а иногда не стоит денег, он же снимает и платит сейчас полностью, а приглашает меня не как любимую а как партнера по съему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет..как партнера...вместе - так вместе..но раз вам это не подходит,то и не надо.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да нет..как партнера...вместе - так вместе..но раз вам это не подходит,то и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и я об этом что как патрнера, так и отношения должны быть как у партнеров а не как у пары
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну и я об этом что как патрнера, так и отношения должны быть как у партнеров а не как у пары
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вижу разницы...пара,партнёры..это все про "вместе"
МимишкаВ ответ на Захария
Захария
Не вижу разницы...пара,партнёры..это все про "вместе"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странная она....у нас было так-скидывали бюджет в одну копилку и оттуда уже на аренду на питание и т.д. на нужды. у себя оставляла 5000 т.р. на женские "надо". Если одежду купить или что больше смотрели по запросам. и это норма была. ЕЙ надо было чет сказать у нас раздельный бюджет но все равно-в таком случае каждый платит свою часть аренды.
ЗахарияВ ответ на Мимишка
Мимишка
Странная она....у нас было так-скидывали бюджет в одну копилку и оттуда уже на аренду на питание и т.д. на нужды. у себя оставляла 5000 т.р. на женские "надо". Если одежду купить или что больше смотрели по запросам. и это норма была. ЕЙ надо было чет сказать у нас раздельный бюджет но все равно-в таком случае каждый платит свою часть аренды.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто не хочет вместе.хочет выгодно.нормально.пусть хочет,ждёт выгодного
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
точно вы сказали иногда, а иногда не стоит денег, он же снимает и платит сейчас полностью, а приглашает меня не как любимую а как партнера по съему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брак это и есть партнерство. Хотите на шее у мужика сидеть, посмотрите на себя внимательно в зеркало и днем. Вы стоите ТАКИХ денег?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Брак это и есть партнерство. Хотите на шее у мужика сидеть, посмотрите на себя внимательно в зеркало и днем. Вы стоите ТАКИХ денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, стою, брак да партнерство, а сожительство нет
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
точно вы сказали иногда, а иногда не стоит денег, он же снимает и платит сейчас полностью, а приглашает меня не как любимую а как партнера по съему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погодите, а Вы хотите семью, но в нее не вкладываться? Моя зарплата это моя зарплата, зарплата мужа - семейный бюджет? Что-то типо такого?) А что, еще есть, такие мужики, кто на это ведется? Это вроде это поколение по большей части выходит в тираж с рынка женихов, у таких еще можно успеть любовницей побыть)
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
хочу в браке, но не хочу платить за съем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в браке платить не надо будет?Квартира же не свалится с неба. Знали, что нет у него. Ваш МЧ все правильно говорит, вместе надо зарабатывать. А вы хотите на все готовое. Ищите тогда состоятельного, только позарится ли на вас состоятельный? А за МЧ можно только порадоваться, если от такой жадной и расчетливой и ленивой невесты избавится
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
А что в браке платить не надо будет?Квартира же не свалится с неба. Знали, что нет у него. Ваш МЧ все правильно говорит, вместе надо зарабатывать. А вы хотите на все готовое. Ищите тогда состоятельного, только позарится ли на вас состоятельный? А за МЧ можно только порадоваться, если от такой жадной и расчетливой и ленивой невесты избавится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот будет брак тогда и плата будет, кому надо? ему? или мне? а я ему не невеста, не избавился а бегает за мной
Ирина Л
Вы ничего ему не должны. Тем более ухудшать свою жизнь
Ананим.
А вам оно надо?
Natalia M
А что он сам в съемном жилье живет?
АЛЕК ВЯТИЧ
тупой МЧ
Милана
Конечно, меркантильная... Нет, чтобы своему МЧ хату оплачивать, готовить, стирать, убирать и секс когда захочет... И все это без обязательств с его стороны.
pearl
Не соглашайтесь!
Скажите,что он Вам не безразличен, но понимаете отношения либо как встречаться либо как брак. Все.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на pearl
pearl
Не соглашайтесь!
Скажите,что он Вам не безразличен, но понимаете отношения либо как встречаться либо как брак. Все.
СсылкаПожаловаться
Бред полный)) С какой стати ему жениться на человеке с которым он даже не жил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем