Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь.....

Не виделись три года....Прилетела....Каждый день разборки ни разу не помогла ни ужин приготовить, ни посуду....(за собой помыть). Детям купила подарки сыну машинку за 25, дочери лошадку за 50 , а старшей дулю с маслом. Вы не подумайте что дело в деньгах, мы сами в состоянии купить все...просто за детей обидно. Бабушка даже с внуками не играет, ей пошляться надо. Какого ....приехала. Купили ей планшет, вчера дочка взяла игры посмотреть, так она разоралась....типа какого ты берешь без спроса, это мне подарили моя вещь не трогай. Разве нормальная баба так скажет. Или еще пример малой 1.5 года заплакал она ему говорит....иди н.... Клянусь.... Просто обидно за детей..они хотели бабушку а не монстра. Я не тролль...просто обидно до слез. Говорит хорошо только о своих внуках от дочки......Извените просто не кому сказать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Лисица Рыжая
Претензии к ней не как к свекрови, а как к гостье в доме автора, как к бабушке детей автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знала, что в гостях принято гостям готовить еду для хозяев и мыть посуду
Лисица РыжаяВ ответ на Ирина
Ирина
не знала, что в гостях принято гостям готовить еду для хозяев и мыть посуду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так и надо было пояснить «гостье» свою позицию- ибо её приглашали как бабушку, а она приехала как в гостиницу... Ну так если ведёт себя как гость на постоялом дворе и считает, что вокруг обслуживающий персонал и всё остальные должны создавать постоялице комфортное пребывание, то не мешало бы растолковать ей- где она находится и ещё раз уточнить цель её визита...
Пчелкп МайяВ ответ на Ирина
Ирина
а в чем позор? В том, что вам свекровь не нравится? Тае нечего манны небесной ждать. Она вам сына родила и врастила, на том и спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно что вы свекровь.солидарность говорит.
КатринВ ответ на Ирина
Ирина
а в чем позор? В том, что вам свекровь не нравится? Тае нечего манны небесной ждать. Она вам сына родила и врастила, на том и спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может этой святой женщине еще и почку подарить???
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
Друзей конечно не много, нооо есть. Просто не хочу мужа позорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если « извЕните» и « не? кому», позвольте вам не верить, не всё так однозначно видимо)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Друзей конечно не много, нооо есть. Просто не хочу мужа позорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему ребенок берет чужой планшет без разрешения? это не самая дешевая вещь, не говоря уже о том , что не его.
black soul
Гыы... да чего вы обижаетесь, если человек таков и вы его не переделаете?
Юля Кузнецова
Моя свекровь всегда говорит только о внуках от дочки, дочь сына ее мало интересует, действительно обидно . А в вашем случае вообще шок... от такого поведения
liliya-vera
Бывает. Скажите ей : Иди на *уй!
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Бывает. Скажите ей : Иди на *уй!
СсылкаПожаловаться
Хотела, но воспитание не позволяет. Мужу сказала...а ей не могу.... Молчу... Мне кажется она поймет. Велит я ее в черный список занесу
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела, но воспитание не позволяет. Мужу сказала...а ей не могу.... Молчу... Мне кажется она поймет. Велит я ее в черный список занесу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чё, оболдели? Причём тут воспитание?? На Вашей территории гнобят ВАШИХ ДЕТЕЙ, а Вы молчите....
Екатерина СавинаВ ответ на Софи
Софи
Вы чё, оболдели? Причём тут воспитание?? На Вашей территории гнобят ВАШИХ ДЕТЕЙ, а Вы молчите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто гнобит то?
Это у девоньки в зобу дыханье сперло , ну и понеслась. Хозяйка она из коробки из под холодильника.
Считать что куплено и по чем.
Ирина СтрахВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Кто гнобит то?
Это у девоньки в зобу дыханье сперло , ну и понеслась. Хозяйка она из коробки из под холодильника.
Считать что куплено и по чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле для вас нормально 1,5годовалому ребенку сказать иди на х..?? а вашему так скажут, смолчите?
Екатерина СавинаВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
в смысле для вас нормально 1,5годовалому ребенку сказать иди на х..?? а вашему так скажут, смолчите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это слова обиженной , расплодившейся рспэшки. Делите на 52.
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела, но воспитание не позволяет. Мужу сказала...а ей не могу.... Молчу... Мне кажется она поймет. Велит я ее в черный список занесу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже терпела, долго. Не могла. А когда сказала, сразу проще стало.
Аноним
Господи ну у нас бабушки были даже двоюродные троюродные блин нас не делили, а здесь родная бабка....
Аноним
Господи ну у нас бабушки были даже двоюродные троюродные блин нас не делили, а здесь родная бабка....
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Господи ну у нас бабушки были даже двоюродные троюродные блин нас не делили, а здесь родная бабка....
СсылкаПожаловаться
То есть старшая от первого брака, не твоего мужа ребенок?
Аноним
Господи ну у нас бабушки были даже двоюродные троюродные блин нас не делили, а здесь родная бабка....
Аноним
Господи ну у нас бабушки были даже двоюродные троюродные блин нас не делили, а здесь родная бабка....
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Господи ну у нас бабушки были даже двоюродные троюродные блин нас не делили, а здесь родная бабка....
СсылкаПожаловаться
Аллилуйя :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, очень хороший совет, но уже не смогу я на нее смотрю меня трясет.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, очень хороший совет, но уже не смогу я на нее смотрю меня трясет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартирка чья?
Мари -АннаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Квартирка чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот вопрос автор игнорирует. А посему закрадывается смутное подозрение, что квартирка-то свекровина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем