Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто меня проклял)))

Оступился сегодня растяжение в двух местах на ноге .Врач гипс хотел наложить .А шеф грозит уволить если в понедельник не выйду))
oleg ipatiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Татьяна Волк
Сейчас в медицинских магазинах столько средств - накладок от растяжений. И работают консультантами там фельдшера, посоветуют самые удобные. У мужа недавно было повреждено предплечье. В таком магазине быстро подобрали накладку на липучках, 10 дней даже спал в ней, боли существенно уменьшились сразу. Так что покупайте такие изделия, ездите на работу на такси и работайте на радость начальству. А, вообще, Вам положен больничный лист.
oleg ipatievВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сейчас в медицинских магазинах столько средств - накладок от растяжений. И работают консультантами там фельдшера, посоветуют самые удобные. У мужа недавно было повреждено предплечье. В таком магазине быстро подобрали накладку на липучках, 10 дней даже спал в ней, боли существенно уменьшились сразу. Так что покупайте такие изделия, ездите на работу на такси и работайте на радость начальству. А, вообще, Вам положен больничный лист.
СсылкаПожаловаться
Да бегать пока не смогу за Мурзиком)
Ирина Русь
Гипс накладывают при трещинах и переломах. А вам полужёский карсет и бинт эластичный с обезболивающими мазями + пилюли. Врач с растяжение много дней не дала мне. На работу ходила со слезами от боли. Какие же они звери. Только и ждут взяток и подарков. Уверена, если бы сунула взятку, то продлили бы. Гоняла через день к ней. приходилось брать такси. Травматолог -Леди. Врач даже сама бахилы продавала пациентам. Кто не мог терпеть боль в очереди, тот платил и без очереди. Беспредел.
Novella
Тогда меня тоже, не сильно,надеюсь обойдется
oleg ipatiev
Да спасибо именно это мне и прописала Врач .только как ей объяснить что у меня передача не автомат и ехать левой ногой .Такси мильон стоит а. Транспортом голяк ))пришлось удерать вприпрыжку ))
ЛарЫсса
Выздоравливайте!
Тихое счастье
Ортез вам в помощь, благо сейчас - лето. проблемы особой с обувью не будет. мажьте - Долобене от воспаления и боли, потом - Траумель для восстановления. Утром -не вставая с постели - обмеряйте щиколотку, чтобы знать, какой покупать
Тихое счастье
Ортез вам в помощь, благо сейчас - лето. проблемы особой с обувью не будет. мажьте - Долобене от воспаления и боли, потом - Траумель для восстановления. Утром -не вставая с постели - обмеряйте щиколотку, чтобы знать, какой покупать
СсылкаПожаловаться
Ок ))буду дрыхнуть и на сайт сюда по чаще заходить нервы вам тут всем трепать)
Тихое счастьеВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Ок ))буду дрыхнуть и на сайт сюда по чаще заходить нервы вам тут всем трепать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпим:)
Лариcа I
Какая нога ? Прав, лев ?
oleg ipatievВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Какая нога ? Прав, лев ?
СсылкаПожаловаться
Левая
Лариcа IВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Левая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща я поумничаю ))
Нога - это движение, развитие
Левая сторона - женское начало.
Вывод : нужно менять отношение к женщине, развиваться в этом направлении. И судьба даёт тебе шанс, подсказки, но ты их игнорируешь.
oleg ipatiev
С тебя начну Лариска!))
oleg ipatievВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Ща я поумничаю ))
Нога - это движение, развитие
Левая сторона - женское начало.
Вывод : нужно менять отношение к женщине, развиваться в этом направлении. И судьба даёт тебе шанс, подсказки, но ты их игнорируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шерше ля фам))
Лариcа I
А че сразу я то ?
Лариcа IВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Шерше ля фам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ! Эти "фамы" - одни проблемы с ними
oleg ipatiev
А может ты та самая Самая красивая на свете)) Кстати на фото Наталия написано.
Лариcа IВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
А может ты та самая Самая красивая на свете)) Кстати на фото Наталия написано.
СсылкаПожаловаться
Это подпись автора .
Лариcа IВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
А может ты та самая Самая красивая на свете)) Кстати на фото Наталия написано.
СсылкаПожаловаться
Самые красивые разобраны хоккеистами , футболистами и модельными агенствами.
Я могу быть самой любимой у моего любимого мужчины .

Анна Савельева
Вари холодец и кушай его каждый день! Чтоб быстрее срослось)))
Всегда
На растяжение гипс? Ну ну))
Ольга Ицкова
Есть спец.утягивающий носок при травме голеностопа. Натягиваешь и колдыбаешь. Продается в любом Ашане.
Киша Фокс
Ну тв ты даёшь! Поправляйся, а начальник - человек, поймёт
oleg ipatievВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Ну тв ты даёшь! Поправляйся, а начальник - человек, поймёт
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем