Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

Здасте, старые марозматики! Я больше, чем уверена сдесь сидят люди, которым за 60!
Так вот хочу поделиться проблемый, чаво посоветуете?
У меня есть молодой человек, встречаемся недавно, и у меня есть девушка, у нас так сказать получается все все, повторяю все втроем. В последнее время стала замечать, что она начала ревновать его к ко мне! Но зачем?
Ведь мы трое общее целое, я люблю их одинаково, а она...Что мне делать, я уже подумываю бросить их, но думаю он меня не отпустить, он тоже любит нас одинаково!
Что делать?
Зарина Станислава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Юлия ЛюбимоваВ ответ на moon
moon
я тоже этого не понимаю...может не доросли до этого, или наоборот, уже слишком переросли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, мне мужика одного вполне хватат
Василиса
Мы, по причине старости лет - даже не понимаем о чём, вы , деточка и рассказываете нам, старым-маразматикам....
Nefertiti
ну вот а говорят на форуме эксперты сидят!
ни одного толкового совета не могут дать людям с нетрадиционной ориентацией!
Коза-дереза
Вот чо ты врешь-та, чо врешь? Такая же старая маразматичка как мы, а еще о секасе мечтает. Да еще с молодыми. Топай лучше в собес пенсию себе перерассчитывай, пока у них деньги не закончились. А то скоро конец января уже. Не успеешь - за интернет платить нечем будет, тогда и мечтать придется в одиночестве..
светлана
да вы что,женщины...у человека ТАКАЯ проблема...мне в этом случае парня жалко...если у нее и подружка такая больная на голову, как ж он с ними двоими мается...
Nefertiti В ответ на светлана
светлана
да вы что,женщины...у человека ТАКАЯ проблема...мне в этом случае парня жалко...если у нее и подружка такая больная на голову, как ж он с ними двоими мается...
СсылкаПожаловаться
да вы что,женщины...у человека ТАКАЯ проблема...мне в этом случае парня жалко...если у нее и подружка такая больная на голову, как ж он с ними двоими мается...

да он скоро умрет от ревности
Наталья Смирнова
Какой бред.
Исабель Герреро
Троллятина поперла
Кофеманка
Маразм крепчал и танки наши быстры!
Народ! Что они делают втроем-то?
отшельник
ну чо, чо? ясно дело - на троих соображають. бутылку поделить поровну не можуть. а на вторую бабулек не хватает. ай, жадная нонче молодежь пошла! пить то, деточка. меньше надо! тоды и с подружкой и с приятелем все наладится. а вааще. он на теби жаниться надумал али на ей? и чо у вас там втроем то получацци? ты попордробней, милая, поподробней, авось старые маразматики чой-то и присоветують
dintra leis
Я, старая маразматичка, ничего вам не могу посоветовать... могу только рассказать про ваше будущее...)))
ЛЕДЕНЕЦ
Кряхчу: в наше время такой пошлятины не было, да и секса не было в Советском Союзе...
Сальма Хайек
Тролимс? ну ну
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем