Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?

Может ли мужчина подсесть на секс к одной только женщине?
ttascha@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
В смысле нафсегда-нафсегда? ;-) Вряд ли ))
СсылкаПожаловаться
может она его в ответственный момент чем-нить незаконным колит(((( жалко мужчину...
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
может она его в ответственный момент чем-нить незаконным колит(((( жалко мужчину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалей их, не знаишь чё ли, какие они изменщики вапще? ;-(
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не жалей их, не знаишь чё ли, какие они изменщики вапще? ;-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
млииин...знаю, но что-нить подмешивать, чтоб прям на мя подсели не могу..лапа не поднимается..а может виагру?
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
млииин...знаю, но что-нить подмешивать, чтоб прям на мя подсели не могу..лапа не поднимается..а может виагру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё такое виагра???
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Чё такое виагра???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прелесть, ты шоооо????это шоб везде пионер был))))принял и пионер на какое-то время)) вот я ему енто дам)) дк он сразу возгордится, мол: какой я оказывается мачо-мен!!!!и подсядет на меня)))
ДмитрийВ ответ на Овсянка
Овсянка
Прелесть, ты шоооо????это шоб везде пионер был))))принял и пионер на какое-то время)) вот я ему енто дам)) дк он сразу возгордится, мол: какой я оказывается мачо-мен!!!!и подсядет на меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шшоб пионер был - надо галстук повязать. А про такую позу, когда мужчина СИДИТ сверху я ваще не слышал. "Как много нам открытий чудных..."
ОвсянкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Шшоб пионер был - надо галстук повязать. А про такую позу, когда мужчина СИДИТ сверху я ваще не слышал. "Как много нам открытий чудных..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой Вы , Дмитрий, затейник! я образно..как у атора (краснея и заползая в дупло)....
ДмитрийВ ответ на Овсянка
Овсянка
какой Вы , Дмитрий, затейник! я образно..как у атора (краснея и заползая в дупло)....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-ет уж, погодите! (вытаскивая за хвост) Вы уж развивайте мысль!)))
ОвсянкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не-ет уж, погодите! (вытаскивая за хвост) Вы уж развивайте мысль!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я смущена..и воопще у меня МОЛОКО убежало!!)))(выхватывая остатки хвоста из цепких мужсикх рук)
ДмитрийВ ответ на Овсянка
Овсянка
я смущена..и воопще у меня МОЛОКО убежало!!)))(выхватывая остатки хвоста из цепких мужсикх рук)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(ворча) Молоко-молоко... отмазки сплошные... Не пьют совы молоко!
ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
(ворча) Молоко-молоко... отмазки сплошные... Не пьют совы молоко!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну чё, выернулась, таки птиса? Давай, Дим, мы ее завтра на форуме словим в какой-нить тебе и выведаем, что там за поза сидящего сверху, ок? )))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну чё, выернулась, таки птиса? Давай, Дим, мы ее завтра на форуме словим в какой-нить тебе и выведаем, что там за поза сидящего сверху, ок? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять отмажецца ведь!
ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Опять отмажецца ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нууу, откуда стока пессимизму? )) Никуда не денется-нас двое - настойчивых и любопытных! Дожмём! ))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нууу, откуда стока пессимизму? )) Никуда не денется-нас двое - настойчивых и любопытных! Дожмём! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваще да, пусть договаривает чё имела ввиду! А то "Молоко-о"!
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
Прелесть, ты шоооо????это шоб везде пионер был))))принял и пионер на какое-то время)) вот я ему енто дам)) дк он сразу возгордится, мол: какой я оказывается мачо-мен!!!!и подсядет на меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах-ха-ха!!! Мне так понравилось, как ты мне это доходчиво обьясняешь!! Буишь заслуженным фармацевтом форума!))))))) А если я не хачу пионэра, а хачу юнага камсамольца-2ух таблэток будет нормуль? )))))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ах-ха-ха!!! Мне так понравилось, как ты мне это доходчиво обьясняешь!! Буишь заслуженным фармацевтом форума!))))))) А если я не хачу пионэра, а хачу юнага камсамольца-2ух таблэток будет нормуль? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ведь кааазааааа....)))))) млин, дк это сколько по твоему тогда той, кто вождя се хочет давать всякой химии надо?!))) упаковку)) не гробь достоинство мужское..не приводи его в упадок вечный))) давай по одной))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот ведь кааазааааа....)))))) млин, дк это сколько по твоему тогда той, кто вождя се хочет давать всякой химии надо?!))) упаковку)) не гробь достоинство мужское..не приводи его в упадок вечный))) давай по одной))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у меня мч пока моооденький-мооденький (с), так что обходимся силой природы (Аааааа, помнишь в +100500 про живительную силу природы? ))))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну у меня мч пока моооденький-мооденький (с), так что обходимся силой природы (Аааааа, помнишь в +100500 про живительную силу природы? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про огурец чтоль?)))))))))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
про огурец чтоль?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Агась)))))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Агась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я эту хрень вконтакте впервые увидела)))) жжесть)))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
я эту хрень вконтакте впервые увидела)))) жжесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тож в контакте)) А мне понравилось ..Помнишь: "Пеесда рулю";))), или "Епантяиии";)))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я тож в контакте)) А мне понравилось ..Помнишь: "Пеесда рулю";))), или "Епантяиии";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ахааась)) видла)) лан..я убежала ;)
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
ахааась)) видла)) лан..я убежала ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лети, пернатая и помни, я по тебе буду скучать! )))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Агась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне у того парня про черепаху видео понравилось..что оп..и черепаха выползла=)))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
мне у того парня про черепаху видео понравилось..что оп..и черепаха выползла=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Бэтмен в голове и утром из меня вышла черепаха))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем