Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!++)))))))))

Щаззз будет мелодрама.

Ты разбиваешь мне сердце. дорогой, ты разбиваешь мне сердце.
П.С. я не про сегодня.
Всё было так хорошо, мы развивались, расли вместе, двигались вперед.
А теперь.. меня не покидает стойкое ощущение что мы делаем дорогу назад.
Не в развитие. а в деградацию.
Ты, станошься прежнем.
Мне это не нраивтся. ой как не нравится.
и в чемже ты не тот, овтечай тепеьр за базар.))))
По мне, и такой же стал как был 9 лет назад.
а еще год наад, ты таким не ыбл и релпьон изменисля.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Светлана
Я оч терпеливая от своих природных качеств характера, а не линчов отноешнии тебя или кого-то.
Но, натсупает момент, когда это заканчивается.ведь все однажды заканчивается. и плохое и хорошее.
Светлана
Я однажды так ушла от своей мамочки, и больше к ней не вернулась.
Когда он переполнила мое АДСКОЕ терпение.
Теперь, периодисесик в разговоре она мне брсоает фразы типа"Ты толкьо не бросай меня!".
ну да, старость близится и надо к кмоу-то прибиться. оптяь же ради себя самой только и свогео эгоизма.
Она не понмиат одного и не видит, Я ДАВНО ЕЕ БРОСИЛА.
Конткет не бросать, не актуален.
Светлана
Не повтри ее судьбы.))))))))))))
Тогда, меня не будут уже трогать не каие фразы и не каике песенки.)))))))))
Светлана
Я неодназначная личность, я как способна на великое мелисердие так и способна на великое хладнокровие.
Светлана
Сейчас.. время собиранеи камней, ком не ползут все кто плевал некогда вмой колодец.))))))))
Я никого из нихне приняла.
А не надо было плевать.
Светлана
Я за справедливый суд и в этом контексте мне все равно кто это)))))))))))))
Светлана
Не повтри их судьбы.
))))))))))))
krosha
Я что-то не пойму, вы не русская или пьяны, что пальцы по клавиатуре не попадают ...
АлексаВ ответ на krosha
krosha
Я что-то не пойму, вы не русская или пьяны, что пальцы по клавиатуре не попадают ...
СсылкаПожаловаться
Я что-то не пойму, вы не русская или пьяны, что пальцы по клавиатуре не попадают ...

Всё у неё попадает !! А когда нарочно то тогда не попадает
Светлана
На самом деле. елси говрить по-взрослому, то все то, что происходит крайне несправедливо и нечестнов отношении МЕНЯ ондой.
Потмоу тчо я апогей верности и преданности.
чего никак не скажеш о тебе.
пока я от себя регулярно и ежедневно гоняю мужиков, ты всех троагешь и щупаеш как несостоявшийся гинеколог.
ничего страшного, я утсану однажды. сопельки утру и пойду дальше.
а вот куда ты тогда пойдешь..я не знаююю.)))
Светлана
но, я мазохистка.. мне нужен СИЛЬНЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ ПИОНК, чтоб утсать окнчательно.
Светлана
И когда чаша терпеия лопнет окончательно, а я уже оч близка к этому....
тогда-ничто те не поможет.))))))))))))))))
Я хожу раз и навсегда!!!!
Провеь и эту инфу как все предыдущие)), елси ты так смел.))))
Олег _
Практически каждый человек знаком с чувством дежа вю , что по-французски означает «уже виденное». Это ощущение того, что вы были в этом месте ранее и переживали подобную последовательность событий. Реинкарнация – лишь одно из многих возможных объяснений. Другие объяснения могут быть такими: видел раньше по телевизору эту сцену, наблюдал подобную этой, но не идентичную, или видел это событие во сне, до того как оно произошло. Теперь и Вы можете приподнять завесу таинственности и узнать не много о своей прошлой жизни. http://almostall.ru/u/1k

Дебора Дебора
хокку? или я не признала?
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Дебора Дебора
Дебора Дебора
хокку? или я не признала?
СсылкаПожаловаться
где хокку?
Светлана
Дорогой, я тольк что с сайта "вконтакте", у меня тм много страниц как и на сйте "однокласснкии", я думаю ты это понимаешь.
И етсвено общясь слюдьми я общаюсь под совими псевдонимами но не с глвной страницы.
Я все же не такая деблньая как мой коллега Саша который уже два года уговаривае жену удалите го фото с сайта "однокласснки",)))))))))))
Светлана
Но не об этом сейчс вовсе....
пойми меня правилно)), насколкьо это возмонжо в силу втоей "понятливости" и "чувствительности".)))))))))))
Светлана
Зашла на станичку втоей подружки иринки, я раз в неделю к ней захожу, сомртю случайно у не в списоках друзей свтеится Яна Студилина, зашла к той.
И от что хочу порассуждать-о чем вернее.)))))))))))
Светлана
Значит, под ее главным фото, не меньше тысячу заметок что фото-НРАВИТСЯ.
и етсвенно такие ж комментарии.
И от что думаю, в силу мозга большого и продвинутого.
Да на куй это не правда. ниокму ничего это н енравится, девочка не красивая откровенно, но в силу того что ЗВЕЗДА ей стараются подлизать и подльстить.
Пойми мои слова праивлно как быоо написано выше))), то не завист и не ревность к успеху.
отнюд.
Это та правда что я озвучиваю,а ты умолчиваешь.
Светлана
Да на куй это ниокму не нравится.)))))))))))))
Просто надо так говорить, помтоу что ЗВЕЗДА.
Светлана
Еще наблюдение давнишнее правда....
В одной из официальных групп твоего шоу "мама в законе", появилась в качетсве соадминистратора Ольга Мухсиян, юляя, и как же ей тут же все зальстили и залибизили.
и се полюбили.
еще вчера кто на ду не переваривал, сегондя начал откровенно хвалить.
Очеьн заметные резкие перемены не понятные разве тчо младенцу в коляске.
и то не факт. может и тот допер бы.)))))))))
Светлана
Ольга Мухсиян-девочка открвоенно никакая. такая какихм иллион каждый день ходит по улицам нашей благодатной тсраны.
Мелкая это уже не обсужадется, это понтян и видно.
Но бляд, она же откровенно жирная длясових 22 лет.
а что же с нею будет к тридцатнику.
Она просто откровенн-ТОЛСТАЯ.
это жопа, этот живот бабский.
да н едолжен быть у молодйо девушки 22 лет никакого вовсе живота.
Светлана
Я уже н егворю о поведении.
Светлана
Но, еще вчера кто сами ее срали сегодня все эти сообщения поудаляли и стали ее нахваливать.
Очень замтеная перемена рассчитанная на непонмианеи тока младенцам. и то..как я говрила под сомненьем.)))
Светлана
Я те больше скажу. тут такая Санта-Барбара, группа в которую вошла ныне Мухсиян как сооадиминистартор, тамошний главный администратор этой группы-мадбчик сопливый, звал меня к себе в группу тоже соадминистратором. ))))))))))))))))
Быть ответсвенной за обсуждения.
Я отказалсь.
чтоб не утить воду там где ты.)))) ну ты в реале в смысле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем